Купил домен с ручными санкциями и под фильтром. Что делать?

12 3
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
2682

Купил домен. Очень нужно было купить именно его для продвижения. Собственно сам сайт http://naked-girl.ru. До этого на нём висела помойка, что-то типа дорвея по лечению от алкоголя. Сайт новый поднял, добавил контент и обнаружил, что сайта нет в индексе, увидел в вебмастере, что на него наложили ручные меры. Написал, объяснил в чём причина. Сайт вернулся в индекс, но проблема в том, что трафика вообще нет, запросов нет даже в топе близко. У меня порядка 7 сайтов данной тематики и проблем нет, обычно к этому моменту трафик составляет уже 2-3 к в сутки с гугла. Что мне делать в этой ситуации, куда стучаться? Где смотреть?

В яндексе была та же ситуация, тоже был наложен фильтр... Так же написал и фильтр был снят... В поиске нормально ранжируется, запросы поднимаются в топ. Ситуация налаживается и бы сказал, что на сегодняшний день она уже хорошая..

Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#1

Правильно понимаю, что в поисковой консоли гугла санкции были сняты? Был фильтр за контент или ссылки?

Результативное продвижение сайта ( https://searchengines.guru/ru/forum/964018 ) Услуги по seo и usability ( http://windakolit.com )
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#2
Windakolit:
Правильно понимаю, что в поисковой консоли гугла санкции были сняты? Был фильтр за контент или ссылки?

За контент. поисковой спам. Там весел дор. И да, ручные меры в консоли были сняты, сайт сразу вернулся в индекс, но позиции далеко-далеко.... 0 кликов за сё время, а по такой тематике сразу посещаемость идёт.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#3

А сколько времени прошло после того, как отозвали меры? Возраст сайта? Посмотрел сайт. Чем он отличается от тысяч таких же? Почему Google должен давать ему трафик?

В мобильной версии - в качестве главного контента (в первом окне) выводятся тизеры. По этому абсолютно нормально, что трафика нет.

Кроме того, неясно какая вообще поисковая история была у этого домена.

Google News and Google Discover SEO.
N
На сайте с 28.08.2017
Offline
53
#4

Уменьшите время ответа сервера, чтобы оно составляло не более 0.2 секунды. Сервер ответил за 3.56 сек.

ох уж эти голландские сервера под сайты с российским трафиком...

у меня он вообще секунд 10 открывался, прям как в нулевых)))

bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#5
ProTeg:
0 кликов за сё время, а по такой тематике сразу посещаемость идёт.

После последних изменений в гугле это утверждение не имеет оснований.

Ссылочное нужно. Много...

---------- Добавлено 20.05.2018 в 12:45 ----------

nonameuser:
Уменьшите время ответа сервера, чтобы оно составляло не более 0.2 секунды. Сервер ответил за 3.56 сек.

ох уж эти голландские сервера под сайты с российским трафиком...
у меня он вообще секунд 10 открывался, прям как в нулевых)))

Это зависит, скорее не от расположения а от настройки сервера, да и вордпресс довольно тяжелый двиг.

VHS ( http://vhsok.com/ ) Безабузный адалт хостинг - https://goo.gl/JNAVRQ
GASPARD
На сайте с 20.06.2010
Offline
116
#6

Жесть, 83 кб/с загрузка :)

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#7
nonameuser:
Уменьшите время ответа сервера, чтобы оно составляло не более 0.2 секунды. Сервер ответил за 3.56 сек.

ох уж эти голландские сервера под сайты с российским трафиком...
у меня он вообще секунд 10 открывался, прям как в нулевых)))

Аналогично - сайт еле открывается.

nalivayko
На сайте с 14.11.2014
Offline
102
#8

также когда-то купил домен с санкциями от гугла и яши. санкции сняли но трафика так и не дождался. проще другой домен взять.

>Лучшая монетизация белого файлового трафика без мусора и без меток Яндекса. < (https://goo.gl/VEDapR) >Инсталл партнерка. от 3 до 51.84 руб за 1 установку. белая ПП (https://goo.gl/VEDapR)
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#9
vvovvo:
А сколько времени прошло после того, как отозвали меры? Возраст сайта? Посмотрел сайт. Чем он отличается от тысяч таких же? Почему Google должен давать ему трафик?

Ну я так понимаю, что вы в этой тематике даже не шарились.... Отличается сайт и очень сильно... Даже показатель хостов к просмотрам составляет 1 к 10(20 временами), против 1 к 3 у 90 процентов сайтов этой тематики. Я даже не говорю о сайтах с автогенерацией контента,, процентное соотношение которых 20 процентов. После этого можно уже даже задуматься об отличаях.

---------- Добавлено 20.05.2018 в 20:33 ----------

vvovvo:

В мобильной версии - в качестве главного контента (в первом окне) выводятся тизеры. По этому абсолютно нормально, что трафика нет.

пройдитесь ради интереса по выдаче и посмотрите что творится там, а ещё я вам рекомендую посмотреть сайты с фильмами, где 80 процентов контента - это реклама.

---------- Добавлено 20.05.2018 в 20:34 ----------

vvovvo:

Кроме того, неясно какая вообще поисковая история была у этого домена.

Я написал прошлое. Ручные меры за поисковой спам и скорее всего фильтр Флорида. Из всего выше сказаного вами создаётся впечатление, что вы тупо решили пропиариться.

---------- Добавлено 20.05.2018 в 20:36 ----------

nonameuser:
Уменьшите время ответа сервера, чтобы оно составляло не более 0.2 секунды. Сервер ответил за 3.56 сек.

ох уж эти голландские сервера под сайты с российским трафиком...
у меня он вообще секунд 10 открывался, прям как в нулевых)))

точно не в этом проблема... Я не зря написал, что имею саты подобной тематики 7 штук... Есть сайты с рецептами, так же есть другие тематики трафиковые с очень большим кол-вом картинок.. Стоит ограничение на загрузку картинок, так как сайты выкачивают и потом выкладывают с автогенерацией. Проходили, знаем.. Сайты потом теряют трафик.. Это решило проблему, санкций и фильтров за 6 лет нет. Сайты с посещаемостью от 10 к до 40 к.

Dram:
Аналогично - сайт еле открывается.

Ответ сервера приемлимый для ПС... 15 сайтов чувствуют себя нормально... Скрин выше с ответами сервера со всех точек - это нормальные цифры, с ними можно работать. Размещал сайт на ISPserver, где ответ был гораздо быстрее, но сайт больше лежал чем работал, отсюда посыпались алерты в вебмастерах именно за хостинг... Не в сервере и не в ответе дело, алертов нет.

---------- Добавлено 20.05.2018 в 20:37 ----------

bossdriver:
После последних изменений в гугле это утверждение не имеет оснований.

Ссылочное нужно. Много...

---------- Добавлено 20.05.2018 в 12:45 ----------



Я бы рекомендовал вам заняться чем то другим после таких утверждений... Есть сайт с 30 к посещаемостью в этой тематике без единой ссылки

---------- Добавлено 20.05.2018 в 20:38 ----------

bossdriver:




Это зависит, скорее не от расположения а от настройки сервера, да и вордпресс довольно тяжелый двиг.

Это зависит от настройки сервера. Вы вообще в администрировании что-то понимаете и в движках? Поверьте, имел дело с битриксом в 100к сутки - вот это проблема...

---------- Добавлено 20.05.2018 в 20:39 ----------

nalivayko:
также когда-то купил домен с санкциями от гугла и яши. санкции сняли но трафика так и не дождался. проще другой домен взять.

Хоть один нормальный ответ... Домен нужен именно этот... В яндексе траф растёт, проблему я там решил... Уже через месяц, может даже меньше, там будет 15 к в сутки ориентировочно, а это доход уже приближается к 40-50 к руб, поэтому не вариант, проблема только с гуглом... Сколько ждали? Я читал, что из под фильтра Флорида практически невозможно выйти.. Он делает позиции в -40, что и наблюдается на этом сайте... Как выходить из под него?

ЗЫ за всё время всего один раз попадал под фильтр обоих поисковых систем. За обман и поисковой спам... Был сайт той же тематики, зарабатывал примерно 50 к в месяц... Решил попробовать новую схему заработка... В первый день сразу же заработал 5 тысяч рублей. Система провисела неделю, может чуть больше. Заработок был колоссальный. Хотел уже переводить все остальные сайты на эту систему, чесались руки из-за больших денег... В общем, сайт улетел, слава богу один... Я его потом вернул но фильтры остались в обоих ПС. В яндексе под запрет попал весь мобильный трафик... В гугле исчез трафик на 80 процентов.. Ждал пол года, ничего не вернулось... Сайт продал всего за 50 к рублей, учитывая, что раньше он эту сумму зарабатывал за месяц...

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#10
Ну я так понимаю, что вы в этой тематике даже не шарились....Из всего выше сказаного вами создаётся впечатление, что вы тупо решили пропиариться.

Бред какой-то. На чем я хотел пропиариться?

По поводу тематики - я занимался продвижением таких сайтов (правда они были намного лучше) и кое-что в этом понимаю ;) В профиле написано что к чему ;)

Вы бы лучше прислушались к тому что вам люди пишут.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий