Шифт ВТБ

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
11643

Добрый вечер. Есть кто получает по шифт ВТБ, пришли кому нибудь деньги?

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#1

У меня не пришел. Так же не пришел доход от приложений Google Play. В банк наверное надо звонить

3 месяца бесплатного пользования контур.Эльба (https://e-kontur.ru/?p=51908088)
Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#2
Vosje:
У меня не пришел. Так же не пришел доход от приложений Google Play. В банк наверное надо звонить

Привет есть вк или Скайп кинь в личку, я звонил как обычно от 3х до 5 дней ждите, хотя у меня привилегия, 4 получал никогда не было задержек.

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#3

Привет! Скайп есть, но как в личку снинуть? Скинь свой тогда. У меня тоже привилегия, если что

---------- Добавлено 22.06.2017 в 23:49 ----------

Скайп мой в профиле, строка адрес смотри

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#4
Vosje:
Привет! Скайп есть, но как в личку снинуть? Скинь свой тогда. У меня тоже привилегия, если что

---------- Добавлено 22.06.2017 в 23:49 ----------

Скайп мой в профиле, строка адрес смотри

Ладно, отпиши тут в ветке пожалуйста, как прийдут завтра, если мне прийдут я тоже отпишу. Спасибо.

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#5
Makero:
Ладно, отпиши тут в ветке пожалуйста, как прийдут завтра, если мне прийдут я тоже отпишу. Спасибо.

Думаю уже не придут на втб, а придут обратно в google

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#6
Vosje:
Думаю уже не придут на втб, а придут обратно в google

Вообщем звонил я личному менеджеру у ВТБ в этом месяце какой то зашквар с зачислениями, просили подождать 7 раб день.

---------- Добавлено 23.06.2017 в 14:38 ----------

Vosje:
Думаю уже не придут на втб, а придут обратно в google

У тебя пока глухо?

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#7

Да, тоже глухо. Держи в курсе тогда. А лучше добавился в скайпе

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#8
Vosje:
Да, тоже глухо. Держи в курсе тогда. А лучше добавился в скайпе

Вообщем запара с ВТБ у них поменялся банк корреспондент (новые реквизиты дали но они такие же как и старые дебилы) все деньги они отправят назад в нью йорский банк потом тот наверное в Ирландию в Гугл потом только возможно они поступят на баланс аккаунта адсенс.

Я поменял платеж на сбербанк потому что с втб непонятно что вводить.

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#9

Спасибо за ответ! То есть реквизиты банка остались те же? Изменился только банк посредник? У меня по банку посреднику такие реквизиты: Citibank, New York, USA SWIFT: CITIUS33XXX Correspondent account: 36086416. У тебя так же? Теперь ждать нужно или что?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#10
Vosje:
Спасибо за ответ! То есть реквизиты банка остались те же? Изменился только банк посредник? У меня по банку посреднику такие реквизиты: Citibank, New York, USA SWIFT: CITIUS33XXX Correspondent account: 36086416. У тебя так же? Теперь ждать нужно или что?

Вообще да ждать 20 дней пока вернутся на баланс у меня так и было указано, но теперь у них сменился посредник и они сами не знают кто это типо ждите после скажем, только вот деньги как придут в адсенс опять уйдут автоматом. Короче конченые пересрался с ними завтра еду закрывать все карты вклады и Привилегию.

Я ввел реквизиты сбербанка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий