Возьму 3 сайта на продвижение.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
13468

Сабж.

О себе:

Зовут Максим. Студент математического факультета. В SEO около года. Есть опыт создания и продвижения сайтов. Знаю С/С++, Java SE, РНР. Английский знаю относительно, прочитать и понять смогу.

Цена для каждого проекта определяется индивидуально, исходя из состояния сайта , необходимых позиций, ключевиков и объёма работ.

Ищу адекватных и нацеленных на плодотворное сотрудничество заказчиков. Предложения жду в ЛС, эмэйл maximys72 собака gmail.com или ICQ 58 NULL 75 5 NULL

С уважением Максим.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#1

Один есть, нужно ещё два !

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#2

Возьму 4 сайт!

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#3

Есть место ещё для одного сайта.

зы:

Маленькое дополнение.

Помогу организовать и провести рекламную компанию в директе.

Привлечение целевой аудитории из социальных сетей.

С Варезом, адалтом и киносайтами не работаю.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#4

Сотрудничаю с Максимом относительно недавно, но результаты работы уже есть: сделана пачка добротных сателлитов и один проект сейчас находится на продвижении. Насчёт итогов продвижения говорить ещё рано, но адекватность ТС радует и, думаю, всё будет хорошо. Так что удачи, земляк!

Рекомендую!

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#5

Спасибо за отзыв. Как обычно с хорошим человеком , приятно иметь дело.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#6

Всё ещё в поиске.

PS: Ищутся люди желающие развивать свой сайт и вкладывать в его развитие деньги.

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#7

Заказывал Максиму продвижение своего сайта по нескольким НЧ. Сделал это по рекомендации своего заказчика, которому niggerzzz вывел в топ уже пять сайтов.

Не работал с другими оптимизаторами — но рад, что сразу попал на настоящего профи. Пусть Максим и молод, но работает виртуозно: результат раньше срока, минимум ключей в тексте, маленький ссылочный бюджет при гарантированном выведении в топ.

А главное — берёт niggerzzz пока очень мало. Я и не знал, что есть профи с такими расценками).

В общем, теперь я знаю, к кому обращаться за поисковым продвижением:).

Максим, удачи!

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#8

troobadoor, Спасибо. Приятно читать такие отзывы.

Место для одного сайта всё ещё вакантно.

Z
На сайте с 27.05.2008
Offline
64
#9

Оцените стоимость моих сайтов. Отправила в приват.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#10

Вновь в активных поисках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий