Поиск контента по ключу + дропы с DA / PA по тематике | Pre-sale -40%

1 234 5
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#21

Последняя копия софта будет продана 30 июля, после чего будет предлагаться аренда скрипта на наших серверах.

Текущая цена скрипта 250$.

Цена аренды 70$/mo. Арендовать можно уже сейчас.

Каждому аккаунту собственный ip.

Скрипт может:

1. Искать дропы их архива

2. Проверять домены из собственного списка

3. Указывать количество ссылочного по Moz и SemRush

4. Съем индексации в Яндексе

5. Съем Яндекс.ИКС

6. Отображение истории домена по архиву

7. Искать счётчики li.ru

8. Снимать данные с Alexa

Welcome

https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#22

Обнова 1.9 доступна в канале. К перечисленному во 2 сообщении снизу добавляю нововведение:

Функция справа "Ключ + все зоны". Смысл в том, что введя какое-либо слово, будут добавлены домены по всем доменным зонам в системе.
Введя primer, в проект добавятся primer.com, primer.net, primer.ru и т.д.

Тем самым можно получить список свободных доменов с конкретным адресом, проверяются 100+ зон.

В этом месяце мне нужны лишь 2 продажи, потому обозначенный ранее срок 30 июля может сократиться. Кому нужно, спешите. Или не спешите, продажи сменятся подпиской.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#23
GoRSS:
В этом месяце мне нужны лишь 2 продажи, потому обозначенный ранее срок 30 июля может сократиться. Кому нужно, спешите. Или не спешите, продажи сменятся подпиской.

Последняя копия в продаже.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#24

Еще 2 дня назад ушла последняя, продаж больше нет. Кто заинтересован, но не успел, софт доступен в виде сервиса с ежемесячной оплатой. Контакты прежние, тема больше не актуальна.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#25

Продажа возобновлена на сентябрь, цена прежняя, 250.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#26

Последнее обновление 1.10, после закипает работа над WebBear 2.

Покупатели первой линейки перейдут на вторую бесплатно.

Анонс второй версии будет подробным, но в своё время. Разница будет в скорости работы и новых функциях, таких как определение TF CF по Majestic, DR RD по ahrefs и, вероятно, данные с checktrust.ru. Взаимодействие с этими системами посредством API, соответственно, потребуется наличие баланса.

Отдельно про Google index: будет по API, 50 рублей за 1000 доменов. Если кто из сервисов готов предложить дешевле, телега @asdf2727.

Текущая цена WebBear 1х - 250$. Начальная цена WebBear 2x - 399$. До выхода второй ветки можно брать первую и рассчитывать на переход. С момента выхода второй к продаже предлагается два варианта - первая и вторая. Переход по стоимости разницы.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#27

Четверг и пятница - последние дни, когда можно взять первую версию за 250 и перейти на вторую бесплатно. Кому 250 и 400 разница не большая, то в течение недели выйдет вторая версия, которую можно будет взять по полной цене.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#28

Обнаружена складчина.

Вынужден остановить продажи и кодировать скрипты. Кто заинтересован в покупке, пишите на почту asdf27@ya.ru , я буду складывать ваши письма в отдельную папку и сообщу, когда продажа возобновится.

UPD, цитаты со складчины и ответы на них:

У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.

cyberlife, Поприветствуем автора, @GoRSS авторскую складчину не хотите сделать со скидкой?

Во-первых, какая, нахер, скидка? У вас записалось 35 человек на данный момент. Если из них моих покупателей было бы хотя бы 3, это 750$, т.е. я недополучу 500$. Это не тот вариант, когда "хоть бы одну продажу", с этим проблем нет.

Во-вторых, моё внимание на складчину обратили два человека, заинтересованный в покупке и состоявшийся покупатель. Покупая за 250$, люди не будут дарить софт. Покупая за 755 рублей, это моментально пойдет в паблик. Даже не беря во внимание мои недополученные средства, вы попросту убьете тему.

В третьих, по текущему курсу цена на рубли в районе 16к, организатор выставил за 25к. WTF?

arvinkurgan, Автор спалил. Продажи приостановлены. Скрипт будет кодировать.

Спасибо за содействие.

jr0x, Шикарный скрипт

Спасибо за объективную оценку.

cyberlife, И по-хорошему было бы неплохо начать, иначе дропов на всех не хватит или автор спалит

Сложно представить, чтобы не хватило. К примеру, загружая 1000 ключей (запросов), на выходе 1-3к дропов. Тут другая проблема, что всё сложнее находить с чистой историей. И если бы не было автоматизации съема истории, то вообще, хоть вешайся.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#29

Новый мануал наполовину готов. Хоть и не полон, но есть подробные примеры. http://help.dropext.com/1/

Про продажи: открыты, 250$.

Про аренду: люди уже пользуются, цена 70$ в месяц + 10$ на API.

Анализ доменов перед перехватом

Поиск дропов по тематике

Все возможности WebBear 1.9

Поиск контента

Автоматический съем истории домена

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#30

Господа, возможность приобретения первой версии с бесплатным переходом на вторую есть до пятницы (11 октября) включительно. После программы продаются врозь.

-----------

ПРО ВТОРУЮ ВЕРСИЮ:

Текущие отличия:

1. После создания пустого проекта при клике на запросы сразу открывается добавление новых ключей.

2. Каждый проект имеет свои отдельные таблицы. С одной стороны, пересекающиеся в разных проектах домены будут проверяться и анализироваться по-новой, но, с другой, это значительно ускорит сбор архива, фильтрацию по вхождениям и выгрузку доменов.

3. Функция чистки запросов (ключей) после импорта.

4. Сабдомены более не используются в софте, отсекаются на этапе сбора с архива.

5. Результаты с архива помещаются в файл, что позволяет не проверять наличие домена в базе, тем самым экономя время на сбор. Домены пойдут в базу только после успешной проверки по первичке.

6. Запись домена в базу происходит после проверки по первичке. Этим шагом я значительно разгружаю базу за счет того, что все занятые домены просто вычёркиваются как строка из файла.

Текущий прогресс:

1. Сбор с архива ОК

2. Первичка ОК

Примерный остаток задач:

1. Whois

2. Текущее API для данных MOZ

3. Еще 2 API, в т.ч. и для сбора индекса с Гугла

Примерный по той причине, что в ходе разработки приходят новые идеи, а также где-то что-то не получается и дополнительно занимает некоторое время.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий