Шифт ВТБ

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#21
lkm:
Зато в июле мы будем белой расой - каждую неделю будем от Гугла деньги получать.

С этого места поподробнее, пожалуйста... Или это только для избранных с доходом от 4К зелени?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#22

Вообщем сегодня пришло письмо от директора департамента по работе с клиентами ВТБ 24, после моих нескольких постов на банки.ру.

Мне сказали что ВТБ не может зачислить или отправить деньги назад, говорят связывайтесь с отправителем, так как они у банка посредника на закрытом счете, какой банк посредник не говорят. Тут выход 1 писать в спорт Adsense по истечении 10 дней после платежа, чтобы проводили расследование и заказывать свифтовку. В сапорт написал пока от туда молчат, хотя обещали перезвонить.

lessons5
На сайте с 02.12.2009
Offline
87
#23

Вы же писали что у Вас был указан банк посредник Deutsche Bank... Черт возьми, а почему вообще банк посредник это тайна?

Makero:
Вообщем сегодня пришло письмо от директора департамента по работе с клиентами ВТБ 24, после моих нескольких постов на банки.ру.

Мне сказали что ВТБ не может зачислить или отправить деньги назад, говорят связывайтесь с отправителем, так как они у банка посредника на закрытом счете, какой банк посредник не говорят. Тут выход 1 писать в спорт Adsense по истечении 10 дней после платежа, чтобы проводили расследование и заказывать свифтовку. В сапорт написал пока от туда молчат, хотя обещали перезвонить.
D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#24
Makero:
...какой банк посредник не говорят.

А в личном кабинете-онлайн в ВТБ 24 банк посредник не указан? Просто самому пришлось с одной партнерки американской выводить деньги в апреле - там все реквизиты у ВТБ были указаны. В итоге получил все без проблем. Единственно - пришлось валютную карту завести неименную, которую за 5 минут выдают.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#25

Как на закрытый счет могла пройти операция прихода?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#26
lessons5:
Вы же писали что у Вас был указан банк посредник Deutsche Bank... Черт возьми, а почему вообще банк посредник это тайна?

Я точно не помню так как вводил реквизиты несколько лет назад, может вообще не было указано, все прояснит свинфтовка которую можно заказать 2 июля или ответ от Adsense которого нет до сих пор.

---------- Добавлено 29.06.2017 в 10:17 ----------

mariklab:
Как на закрытый счет могла пройти операция прихода?
Не она как бы поступила на закрытый, и попала на не выясненные счета после этого, кто что говорит может навечно там остаться если не суетиться, у каждого банка разные сроки возврата отправителю от 5 дней до нескольких месяцев.
D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#27

Положение Банка России 383-П, пункт 4.1:

В случае уточнения реквизитов распоряжения банк направляет запрос об уточнении реквизитов не позднее рабочего дня, следующего за днём поступления в банк распоряжения. Срок уточнения реквизитов распоряжения должен быть не более пяти рабочих дней, не считая дня его поступления в банк. Если реквизиты распоряжения не уточнены в течение пяти рабочих дней, в том числе не получен ответ на запрос об уточнении реквизитов, банк осуществляет возврат (аннулирование) распоряжения ...

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#28
dixon:
Положение Банка России 383-П, пункт 4.1:

В случае уточнения реквизитов распоряжения банк направляет запрос об уточнении реквизитов не позднее рабочего дня, следующего за днём поступления в банк распоряжения. Срок уточнения реквизитов распоряжения должен быть не более пяти рабочих дней, не считая дня его поступления в банк. Если реквизиты распоряжения не уточнены в течение пяти рабочих дней, в том числе не получен ответ на запрос об уточнении реквизитов, банк осуществляет возврат (аннулирование) распоряжения ...

PS: Извиняюсь, если у Вас не РФ.

Тут дело в том, что для большинства банков из России в том числе и моего ВТБ 24 с июня 2017 года при получении Валютных переводов необходим банк посредник, если это доллары то посредник обязательно должен находиться на территории США, если Евро в еврозоне.

Т.е схема такая Банк Гугл - Банк Посредник- Банк ВТБ, ранее до 31 мая 2017 посредник был Дойче банк (он в Германии) у него зависли средства и какие там сроки возврата неизвестно. Вот я и говорю поможет тут только Google, ВТБ суетиться не хотят.

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#29
Makero:
ВТБ суетиться не хотят.

Они обязаны суетиться. Если не хотят, то надо вызвать Главного в офисе, а не слушать девушку на ресепшене. А Банк-посредник при получении валютных переводов был всегда, начиная с 2008 года- я обнаружил, что переводы идут через 3 банка уже в то время... Ну а в соответствии о "Положении Банка России" - на ВТБ можно наехать. Они не станут бодаться с Центробанком и портить себе репу - отдадут тут же все!

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#30
dixon:
Они обязаны суетиться. Если не хотят, то надо вызвать Главного в офисе, а не слушать девушку на ресепшене. А Банк-посредник при получении валютных переводов был всегда, начиная с 2008 года- я обнаружил, что переводы идут через 3 банка уже в то время... Ну а в соответствии о "Положении Банка России" - на ВТБ можно наехать. Они не станут бодаться с Центробанком и портить себе репу - отдадут тут же все!

Сейчас еще позвонили с ВТБ 24 изверились и сказали что деньги еще вчера были отправлены отправителю. Так что остается ждать пока Google разродится.😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий