Как быть с синонимами

12 3
R
На сайте с 09.12.2014
Offline
82
1402

Есть запрос "купить зеленый велосипед"

кампания откручивается по запросу "зеленый велосипед", т.к. директ посчитал его синонимом...вотэфак?

минусить тут никак...что делать?

Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#1

Заминусуйте "зеленый велосипед" в кавычках, по запросу "купить зеленый велосипед" вы будете показываться

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2
realinvestor:
Есть запрос "купить зеленый велосипед"
кампания откручивается по запросу "зеленый велосипед", т.к. директ посчитал его синонимом...вотэфак?
минусить тут никак...что делать?

Добрый день! Давайте посмотрим вашу кампанию. Пожалуйста, пришлите мне в ЛС номер РК, а также скриншоты, на которых вы наблюдаете описанную вами ситуацию.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#3
Дмитрий Громов:
Добрый день! Давайте посмотрим вашу кампанию. Пожалуйста, пришлите мне в ЛС номер РК, а также скриншоты, на которых вы наблюдаете описанную вами ситуацию.

Хватит издеваться над людьми, человек задал простой вопрос, зачем вам кампания? Лучше сделайте возможность отключать ваши гребаные синонимы!

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#4

отключите показ по дополнительным релевантным фразам

=^_^=
Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#5
stundr:
отключите показ по дополнительным релевантным фразам

ДРФ и синонимы разные вещи, синонимы отключить нельзя, только минусовать.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#6

Дмитрий Громов, Вы реально для чего тут? Что бы повторить это? https://yandex.ru/support/direct/

Вы зачем людям даете надежду, давайте я посмотрю?

Все ваши ответы шлак! Который пользователь может найти сам на ваших страницах или позвонив в Т.П.

Вымораживать уже начал, своими попугайскими ответами!

realinvestor, вам уже дал ответ Hadorg,

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
R
На сайте с 09.12.2014
Offline
82
#7
Hadorg:
Заминусуйте "зеленый велосипед" в кавычках, по запросу "купить зеленый велосипед" вы будете показываться

а разве можно заминусовать так? Ведь если часть слов в запросе (не в кавычках), то минусация игнорится...или не так?

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#8

realinvestor, вам указали на точное вхождение "зеленый велосипед".

любая вариация "зеленый велосипед" + носки + зеленый фургон будет рабтать

Stasmotion
На сайте с 16.11.2011
Offline
153
#9
Oleg2019:
Дмитрий Громов, Вы реально для чего тут? Что бы повторить это? https://yandex.ru/support/direct/
Вы зачем людям даете надежду, давайте я посмотрю?
Все ваши ответы шлак! Который пользователь может найти сам на ваших страницах или позвонив в Т.П.
Вымораживать уже начал, своими попугайскими ответами!

realinvestor, вам уже дал ответ Hadorg,

А мне кстати помог по последней проблеме с синонимами. Скорректировали алго, больше меня эти синонимы не мучают в моей тематике.

Комплексное SEO продвижение сайтов, полная отчетность Настройка и ведение Яндекс.Директ
Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#10
Stasmotion:
А мне кстати помог по последней проблеме с синонимами. Скорректировали алго, больше меня эти синонимы не мучают в моей тематике.

То есть вообще нет синонимов? Или только нужные синонимы?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий