Топик серчевского гитаризма.

12 3
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
3266

Давно собирался, да начинать надо с себя, а времени на организацию хоть какой домашней студии не было.

А тут застрял в Москве и оно появилось. В топик зовутся все серчевские гитаристы и прочие музыканты.

Точно знаю, что гитаризмом грешат: < veb >, Бардо, юни. Tarry даже наблюдал, он тут в каком то топике пентатонику бацал.

Каширин на басах точно играет, Пелвиса тоже слышал.

Ну,и все,все все.. Зовем маститых ,начинающих и нулевых. Не стесняемся!!

Хвастаемся нашими фетишиками: тейлорама, гибсонами, мартинами, телеками и стратиками,. Изящными миниатюрными страстными испаночками. Не забываем звонких китайчиков.

Ноты, табы и все такое... Микрофоны, микшеры, комбики, софт и прочую требуху.

Начну с себя: гитарку купил 2 недели назад: Ямаха L серии вся массив. Купил по случаю, мужику срочно деньги нужны были.

Купил за 300 баксов. Такая штука стоила ему 750. В Омерике остались 2 Тейлора. Дредноутов не люблю, одна фолк, другая парлор.

Стаж 50 лет. Проф.музыкантов делают за 6 - 8 лет. У меня не вышло за 50.:kozak: Репертуар: почти все аккомпанемент, инструменталки 2 произведения: "Мурка" и "Миссисипи-блюз". Исполняю: бардовские, блатные, народные, дворовые, блюз , спиричуэлс.

Для почина:

Пинать можно, за конструктивные пинки буду благодарен. Оказалось, что писать - не базланить под выпивку в теплой компании. Так что звиняйте. Студии "На кровати" всего неделя от роду.

ПАЕХАЛИ!

.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1

Совковый декаданс.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#2

Легко уменьшённые берёшь аккорды - длинные пальцы, завидую....

Репертуар чисто классическая оттепель 60-х...🍻

Ну я из своей авторской никому не нужной хери немного добавлю:

( многие герои этой роскошной песни канули, увы, в Лету)

Ну и топи на болотах!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#3

Пока могу только относительно старенького лёгонького гитаризма подкинуть. Новенькое, кстати, в процессе сведения.

https://soundcloud.com/tarry-evmina/evmina-band-2014-demo

☠️☠️☠️
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#4

]Бардо, второе видео не играется."Ошибка".

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#5

Мне у Олега голос больше нравится 🍻

P.S. Я умею играть только на нервах, и то в основном на своих 🤪

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#6
Tarry:
Пока могу только относительно старенького лёгонького гитаризма подкинуть. Новенькое, кстати, в процессе сведения

Крутяк! Ждем-с! А подробности? Где, что с, кем ,на чем?

---------- Добавлено 07.06.2019 в 16:51 ----------

ziliboba0213:
Мне у Олега голос больше нравится

И голос давайте!.Не надо понимать "гитаризм " узко.:)))
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#7
bogavoxnet:
Бардо, второе видео не играется."Ошибка".

Завистники копают...)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#8

Бардо,при таком поэтическом даре,..Где еще авторское? Кстати ваш блог нашел, подписался...

Одесчина.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#9
Бардо:
Ну я из своей авторской никому не нужной хери немного добавлю:
( многие герои этой роскошной песни канули, увы, в Лету)

Ты прямо дитя Высоцкого и Макаревича, ёпта :D

Но скажи, это так грустно, когда ты видишь, что все куда-то девались и твоё творчество превращается из весёлого капустника в похоронный марш :(

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#10
Tarry:
Но скажи, это так грустно, когда ты видишь, что все куда-то девались и твоё творчество превращается из весёлого капустника в похоронный марш

-----------------Я поспорю.Слишком дискретный перход. Мы не видим угасания капустника. Просто 2 произведения,,нписанные в разном настроении.Могло быть наоборот.Кстати,кто сказал,что про болота более позднее?

Удручает другое: малооо...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий