Копирайтинг под ключ. Надежно, качественно, удобно.

123
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#11

Друзья, продолжаю принимать заказы.

Стоимость работы от 150/1000.

Тематики любые. Если потребуется, сама подберу ключи, определю оптимальный объем статьи, опубликую.

Работаю с ТЗ любой сложности.

Обращайтесь! Буду рада старым и новым заказчикам.

Telegram: ukata2, скайп ukata2
Krotik
На сайте с 12.03.2010
Offline
91
#12

Очень понравилось сотрудничать с автором.

Для меня важна внимательность, потому что заказываю тексты не просто для статейников, а для клиентских сайтов. Нужно без отсебятины и непроверенных фактов ) У Екатерины в этом плане всё прекрасно, по неоднозначным моментам задает вопросы, изменения по замечаниям вносит, грамотность тоже в порядке. Спасибо за работу!

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#13

Работаем c Катей уже несколько месяцев на постоянной основе, тексты отличные, хотя тематика довольна не простая. Всегда на связи и всё точно в срок. Сотрудничеством доволен как слон ;)

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#14

Продолжаю принимать заказы на статьи.

Доступна услуга ведения бизнес-аккаунтов в соцсетях - есть примеры постов разных тематик.

Обращайтесь, буду рада старым и новым заказчикам 🍻.

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#15

Здравствуйте, надо написать текст для портала о недвижимости, на тему "Что нужно проверить при покупке «вторичной» недвижимости", около 5000 знаков (с пробелами), с уникальностью не ниже 90%. Как производится оплата, после написания, я так понимаю? Возьметесь?

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#16

Очень понравилось работать с Екатериной, все было выполнено в срок и на высшем уровне.

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#17

Нужен копирайтер, который "в теме"? Обращайтесь, список тем ширится с каждым годом :)

Не могу обещать, что выполню заказ в тот же день (сроки 2-3 дня), но уверена, что вы останетесь довольны. 

По-прежнему рада новым и старым заказчикам 🤝

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#18
Сотрудничаю с ТС на постоянной основе несколько месяцев. 

За это время не было ни одной "осечки". Качественно и ответственно.  Работой более чем доволен, могу смело рекомендовать!
Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#19

Могу смело рекомендовать Екатерину к сотрудничеству, топовый автор! Из моей выборки - единственный автор на форуме с кем продолжаю работу.

Если говорить про детали, то:

  • очень грамотно подходит к подготовке текстов, вникает в суть, узнает лучше тематику, поэтому в текстах в текстах автора не встретите "ни для кого не секрет", "огромное количество преимуществ" и т.п.
  • все четко по срокам, но нужно заранее вставать в очередь :)
  • идеальное соотношение цена-качество

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#20

Продолжаю принимать заказы.

  • 12 лет на Сёрче. 
  • Любые тематики (почти). 
  • Разумные сроки. 
  • Лучшее соотношение цена-качество  (скопипастила из отзыва заказчика 😊).
Лучшие условия - постоянным заказчикам. Связь - скайп, телеграм, почта. 

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий