Вывод WebMoney и оплата PayPal

12 3
AO
На сайте с 30.04.2015
Offline
1
1938

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше поступить.

Я хочу сделать покупку в Китае и обязательно с оплатой PayPal. У меня есть 3 карты ПриватБанка (Украина). Кредитка, я ею не пользуюсь и 2 карты для выплат. Одна доллоровая и одна гривневая. Вывожу деньги на них через wmchange24.com. Но сейчас выводить доллары нельзя.

Вопрос вот в чём:

У меня на вебмани есть WMZ, но их переводить теперь на карту нельзя. Можно только выводить на гривневую карту. А оплату мне нужно сделать через PayPal и естественно конверт будет опять с гривен в баксы. Как поступить чтобы не было несколько обменов и не терять деньги. Я вывожу WMZ на WMU по 21 грн, а потом придётся платить PayPal и опять конверт, но уже по приватовскому курсу примерно 25грн. Просто уже имеются доллары и хотелось бы ими сразу оплатить, а не делать кучу бесполезных конвертов. Может кто опытнее и умнее подскажет как быть ?

Уже нужно оплатить, а я так и не прикрепил карту к PayPal так как не знаю как быть этими обменами. Обидно, что доллары уже есть, а я их перевожу в гривны и опять таки покупая баксы для оплаты.

Надеюсь мне тут помогу.

AO
На сайте с 30.04.2015
Offline
1
#1

Похоже, что никто не знает ((

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

О какой сумме речь?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#3
ArrowOl:
У меня есть 3 карты ПриватБанка (Украина). Кредитка, я ею не пользуюсь и 2 карты для выплат. Одна доллоровая и одна гривневая. Вывожу деньги на них через wmchange24.com. Но сейчас выводить доллары нельзя.
Вопрос вот в чём:
У меня на вебмани есть WMZ, но их переводить теперь на карту нельзя. Можно только выводить на гривневую карту.

А кто вам запрещает выводить wmz на долларовую карту? Привязывайте долларовую карту к кошельку вебмани и выводите себе доллары. На форуме неоднократно уже обсуждалось по этому поводу.

AO
На сайте с 30.04.2015
Offline
1
#4
Limonadio:
А кто вам запрещает выводить wmz на долларовую карту? Привязывайте долларовую карту к кошельку вебмани и выводите себе доллары. На форуме неоднократно уже обсуждалось по этому поводу.

Я просто не прикреплял, а выводил через обменники и вроде бы в Украине запретили же валютный перевод. Вот я и спрашиваю, что к чему. Суммы будут разные для вывода. Пока баксов 100, мне нужно китайцам перевести, а им только PayPal давай, а то кинут раз плюнуть )

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#5

А где покупаете?

Если на алиэкспрессе, то вполне можно оплачивать вебмани, там защита покупателя нормальная.

WMZ вполне нормально выводятся на карту, достаточно карту прикрепить в вебмани.

К PayPal разумнее прикрепить долларовую карту. Хотя при желании можно и гривневую, курс конвертации можно настроить на выбор - или по банку или по PayPal. Уже считайте, что Вам выгоднее.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
AO
На сайте с 30.04.2015
Offline
1
#6
shelev:
А где покупаете?
Если на алиэкспрессе, то вполне можно оплачивать вебмани, там защита покупателя нормальная.

WMZ вполне нормально выводятся на карту, достаточно карту прикрепить в вебмани.

К PayPal разумнее прикрепить долларовую карту. Хотя при желании можно и гривневую, курс конвертации можно настроить на выбор - или по банку или по PayPal. Уже считайте, что Вам выгоднее.

Покупаю не на алиэекспресс. Там про защиту я знаю. У меня что-то в конверте от карточки документов нет никаких. Нужно в банк сходить взять. А что именно за документы подскажите. И ещё даёт ли приватбанк доллары ? В городах Дон.обл не было ни в одном банке баксов, может уже начали давать, не спрашивал.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#7
ArrowOl:
Покупаю не на алиэекспресс. Там про защиту я знаю. У меня что-то в конверте от карточки документов нет никаких. Нужно в банк сходить взять. А что именно за документы подскажите. И ещё даёт ли приватбанк доллары ? В городах Дон.обл не было ни в одном банке баксов, может уже начали давать, не спрашивал.

Каша.

О каких документах речь? Я ничего о документах не писала.

О ситуации в банковским секторе на территории Донецкой области не знаю. В других регионах приват банк даёт доллары, только какое отношение имеет выдача наличного доллара к безналичной оплате покупок?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#8
ArrowOl:
А что именно за документы подскажите.

Если только карта неименная нужна бумажка из банка

https://cards.wmtransfer.com/ru/products/faq/anycard

~
AO
На сайте с 30.04.2015
Offline
1
#9
AndrewTishkin:
Если только карта неименная нужна бумажка из банка
https://cards.wmtransfer.com/ru/products/faq/anycard

А что за бумажка нужна ? Мне так ничего и не дали. У меня карты для выплат и кредитка. Кредитку всунули так как без неё нельзя было заказать карты для выплат.


Каша.
О каких документах речь? Я ничего о документах не писала.
О ситуации в банковским секторе на территории Донецкой области не знаю. В других регионах приват банк даёт доллары, только какое отношение имеет выдача наличного доллара к безналичной оплате покупок?

Ну насчёт вывода просто узнаю. Я просто не думал, что наличку в валюте можно получить. Так как в я обращался с пол года назад в банки и налички не было. Может уже курс стабильнее стал и начали давать наличку. Вот и спросил. Для того же и приходят на форум чтобы узнать или помочь. Спасибо всем кто отозвался.

[Удален]
#10
ArrowOl:
А что за бумажка нужна ? Мне так ничего и не дали. У меня карты для выплат и кредитка. Кредитку всунули так как без неё нельзя было заказать карты для выплат.

Справка о том, что Вы владеете данной картой. Можно получить через Приват24 в электронном варианте.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий