Отзыв о smartmw.ru

123 4
batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
6555

Создал заявку на обмен, оплатил, сижу жду поступлений, а их все нет. Деньги нужны срочно, не хватает 200 грн на оплату кредита, их и скинул на карту.

Через 10 минут пишу в тикет, что так и так, ребят, ну дайте денег.. В ответ тишина

Еще через 10 минут пишу: Был бы признателен за оперативный ответ... В ответ тишина

Еще через 10+ минут пишу, что было бы неплохо мне и ответить, раз телефона на сайте у них нет. И снова в ответ тишина.

Оставил отрицательный отзыв на бестчендж - моментально заблокировали мой аккаунт на смартвм. Денег так и нет.

Оставил претензию на вмид, жду что скажут там.

На бестчендже администраторы отмазались, что я нахамил и вообще я сам согласился с регламентом, собственно вот тут читайте продолжение переписки http://www.bestchange.ru/smartwm-exchanger.html

Никого ни к чему не призываю, топик создал как правдивый отзыв о работе смартвм (насколько помню, владельцы те же, что и obmenka.ua По крайней мере, когда у обменки были проблемы и сайт закрыли, на смарте висела такая же заглушка).

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#1

Всегдя меняют четко, без проблем, уже много лет. поддержка всегда отвечала, если тех. задержки.

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
slaid89
На сайте с 22.04.2009
Offline
84
#2

Чаще всего обмениваю именно через smartmw.ru, приятный сайт и хорошие курсы. Надеюсь, на самом деле проблем нет, лишь небольшая задержка. batya, отпишите по результату, удалось ли решить проблему.

Я в Блоге.ру (http://yavbloge.ru)
[Удален]
#3

batya, а какое направление обмена?

N
На сайте с 04.09.2012
Offline
44
#4

выводил на привата карту через этот ресурс уже не раз, и что мне нравилось, так это моментальное зачисление. Максимум 2 минуты. Даже через укргарант моментальный вывод около часа недавно у меня тупил. Хотя вот смотрю, что за сегодня отзывов стремных с уведомлением про задержку прилично набилось у этой обменки.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#5

Результат - в тот же день вывели средства на карту, какие-то у них были проблемы и выводили ручками.

Все бы ничего. Промолчал бы. С кем не бывает? Смутил тот факт, что в тикетах тишина более получаса, а на отзыв отреагировали моментально, акк заблокировали тоже.

Нашу с ними переписку можете почитать по ссылке в старпосте. Отзыв от Евгения 27 февраля 2015 | 11:39.

До сих пор аккаунт не разблокировали, хз почему, должны ж понимать, что сами виноваты - скажите сразу, что проблемы, выводим ручками, я б ждал себе молча...

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#6

batya, 99% что уже и не разблокируют...

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#7

Если не ошибаюсь, то smartmw.ru и obmenka.ua одно и тоже. Мне там акк тоже заблокировали, после претензии. У них проблемы были, не выводили деньги по несколько дней.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#8

Так главное - они троят, им предъявляешь претензию, а они тебя блокируют место решения проблемы) Я через них вывел немало денег до этого, в целом и дальше выводил бы... Но им виднее)

Еще и репу анонимно понижают) Хоть бы не стеснялись подписываться..

[Удален]
#9

Обменник работает быстро и надежно. Высокий БЛ. Надежный обменный пункт. Добавились новые направления, а именно вывод на Российские рубли.

https://smartwm.biz/exchange/pm.usd-to-visamaster.uah

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#10

Раньше у вас был вмид 400572950140

https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=400572950140

На нем был очень высокий был, сейчас там ноль и обслуживание приостановлено (ограничение на приход), что случилось?

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий