ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 8

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#931

l34t, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер тикета.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#932
nikita_s:
nocomments, здравствуйте, с нашей стороны в отношении вашей страницы никаких блокировок не производилось, после того, как нам пришла жалоба от Роскомнадзора на данную страницу, мы вас уведомили и попросили её удалить, вы решили поступить по другому и внесли изменения, добавив на неё дополнительную информацию, в свою очередь Роскомнадзор всё равно внёс её в свой реестр запрещённых. После нашего сообщения в Роскомнадзор с представленными вами сведениями, они страницу из списка убрали. У вас всё должно работать.

Вот, это по-людски. Спасибо!

Не удалили потому что нарушение не в существовании этой страницы, а в том, что на ней не хватало короткого пояснения.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
L
На сайте с 22.03.2019
Offline
5
#933

nikita_s,

Жалоб нет.

Пожеланий - тоже.

(Пока основа работает - лучше лишний раз не трогайте.

Как дойдут деньги - возьму vds'ку и сам всё потихоньку перенесу.)

Есть просьба - отладьте механизм переноса и бекапов. Хоть в каком-то базовом варианте для хостинга.

Тикеты:

1316427 - Основной. Запрос на понижение тарифа, запрос на смену сервера. Разбор последствий. На вопросы уже частично не отвечаю т.к. не вижу смысла, да и побаиваюсь очередных последствий.

1316226 - загляните обязательно. Сообщал в этом тикете и в вк. Бесполезно.

1315955 - mail piping. Может я неправильно объясняю и моя квалификация не выдерживает критики, но ответ даже после небольшого гугления вызывает противоречивые чувства.

Если найду время - готов написать вам в вашу вики про фильтрацию писем(спам в папку спам) и про настройку piping(у меня сделано уведомление о новых письмах в мессенджер). Кстати и то, и то сейчас на моём аккаунте поломано. Буду чинить уже на vps.

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#934

l34t, благодарим вас за информативную обратную связь! В данный момент мы занимаемся исправлением недочётов, которые касаются бекапов, работаем над тем, чтобы с любым количеством файлов (в пределах тарифов) бекапы делались целостнее и быстрее. В том числе обратили внимание на моменты, описанные вами в тикетах.

Будем очень рады вашему материалу! Когда он будет готов, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения, чтобы продолжить обсуждение и дальнейшее размещение статьи.

A2
На сайте с 23.12.2016
Offline
27
#935

Два года в Айхоре. Все шикарно. Но последняя неделя какая-то нестабильная- частые зависание виртуального сервера. Иду на айхор перегрузить сервер, а и сам айхор недоступен зачастую. За неделю как минимум было 4 раза такое.

Такого никогда раньше не было. Уже стал подумывать, что если это будет продолжаться и впредь, придется думать о переезде. Хотя, повторюсь, до этого все просто шикарно было.

Очень надеюсь и желаю компании вернуть свою былую стабильность.

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#936

Aleksej2000, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Подскажите, пожалуйста, номер тикета.

A2
На сайте с 23.12.2016
Offline
27
#937
nikita_s:
Aleksej2000, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Подскажите, пожалуйста, номер тикета.

Я не обращался в поддержку. Что обращаться, если одновременно даже сам хостер недоступен. Тут видимо у Вас какие-то глобальные проблемы (как мне кажется на мой диллетанский взгляд).

Надо отметить, после моего предыдущего сообщения зависаний больше не попадалось. и пока все работает ровно, как и прежде.

---------- Добавлено 28.03.2019 в 08:55 ----------

nikita_s:
Aleksej2000, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Подскажите, пожалуйста, номер тикета.

Я не обращался в поддержку. Что обращаться, если одновременно даже сам хостер недоступен. Тут видимо у Вас какие-то глобальные проблемы (как мне кажется на мой диллетанский взгляд).

Надо отметить, после моего предыдущего сообщения зависаний больше не попадалось, и пока все работает ровно, как и прежде.

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#938

Aleksej2000, в таких ситуациях, если сайт вдруг недоступен, советуем обращаться за помощью в нашу техническую поддержку по адресу: support@ihor.ru. Запрос следует отправлять с электронной почты, на которую вы зарегистрированы в личном кабинете.

X
На сайте с 23.05.2012
Offline
70
#939
Aleksej2000:
Два года в Айхоре. Все шикарно. Но последняя неделя какая-то нестабильная- частые зависание виртуального сервера. Иду на айхор перегрузить сервер, а и сам айхор недоступен зачастую. За неделю как минимум было 4 раза такое.
Такого никогда раньше не было. Уже стал подумывать, что если это будет продолжаться и впредь, придется думать о переезде. Хотя, повторюсь, до этого все просто шикарно было.
Очень надеюсь и желаю компании вернуть свою былую стабильность.

Присоединюсь Сложнее стало

Хостинг на SDD плюс домен com бесплатно ('https://www.a2hosting.com?aid=5e3139826c0a4') ||Гадаем капчи - Постим куда хотим. Наш доллар все еще 40 рублей. (http://www.botmasterru.com/product67583/)
slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#940

nikita_s, Здравствуйте, у вас сегодня работы по сетевому оборудованию? Наблюдалась регулярная потеря пакетов с Украины (разные провайдеры с разных регионов). Сейчас вроде бы выровнялось, но отклик вырос с 20 до 44ms.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий