Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 7

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#41
exarh:
Твои школьно-девичьи мЯчты никого не интересуют!



Мне плевать чем ты там занимаешься и какая дата регистрации и то ,что тебя зачморили по репе.

Тебе так много на меня плевать и так много не интересует про меня, что ты только и делаешь - что со мною общаешься... 🤪

Насчет пузомерок - да всё равно. Меня устраивает доход, а не цифра на виртуальном форуме :) о мой нервный собеседник. 🍿

---------- Post added 15-09-2014 at 19:22 ----------

Force68:
так наверно нужно учитывать и доход с тех говнобаз которыми этот товарищ у Ботмастера барыжит? 😂

Не всё наверно так славно в трёхбаксовом трафике, раз подрабатывать приходится 😂

о, еще один подтянулся - которому я не интересен...

не забудь базы кеев подсчитать :) бухгалтер 🍿

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#42
MO $$$:

вопрос глупый, ибо можно написать любую цифру, как больше, так и меньше...

к тому же это личное - на доширак хватает... уверен - есть намного больше людей, которые зарабатывают больше меня...


выше были ДДЛ - их несколько штук и сделаны в качестве эксперимента...

не вижу сложностей сделать их не 3, а скажем 10...

только пока не понял - нужно ли мне это .



жду пока гугл раздуплится и треплюсь тут .

е*ать..

я это даже читать не буду)

ты себя целкой перед бурной ночью возомнил или чо?

нах стока слов то?)

скока профит в цифрах то?

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#43

MO, почему не взять вместо 3-x доменов 33, я не понимаю... Раз все так хорошо идет. Поколения за поколением.

мне лучше 200 - но 16 часов в неделю, чем 3000, но 16 часов в сутки.

Ну это вообще не серьезно. Хер ли там работать? Три кнопки нажать. А то и засунуть все в один батч, и пойти пить чай.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#44
ant_key:
MO, почему не взять вместо 3-x доменов 33, я не понимаю... Раз все так хорошо идет. Поколения за поколением.

первое поколение ушло оптом 200 доменов в бан, причем вторая сотня подохла в течение месяца после покупки - еще не успев дать даже трафика и войти в индекс...

это были не ДДЛ, хотя после первых экспериментов на 3-10 доменах - всё казалось радостно и безоблачно - уже присматривал остров в океане какой, но гугл всё расставил по местам...

сделал выводы, так сказать...

что до 33 - попробую и 33 - это же пока эксперимент :)

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#45
MO $$$:


о, еще один подтянулся - которому я не интересен...

не забудь базы кеев подсчитать :) бухгалтер 🍿

Как это неинтересен? Ты жги, не останавливайся.... 🍿

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#46
Ну это вообще не серьезно. Хер ли там работать? Три кнопки нажать. А то и засунуть все в один батч, и пойти пить чай.

Ну подобная степень автоматизации вызывает зависть у меня :).

Время тратится на подбор доменов, прописывание на сервер, технические моменты создания дора, размещения, адаптации и т.д.

Конечно в идеале так и надо - 3 кнопки - только я думаю, что намного больше человеко-часов потрачу на идеальную автоматизацию и потом постоянную адаптацию, чем в полу-автоматическом так сказать режиме :). Потому - 8-16 часов в неделю :).

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#47
MO $$$:
...Время тратится на подбор доменов, прописывание на сервер, технические моменты создания дора, размещения, адаптации и т.д....

рыдал, 😂

полегче старик, оставил бы этот спич на десерт 😂

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#48
MO $$$:
получать достаточный доход, работая не более 8-16-ти часов в неделю на данном направлении.

мне лучше 200 - но 16 часов в неделю, чем 3000, но 16 часов в сутки.

факты на лицо

например, потратив всего(!) одни сутки ты мог бы превратить свой профит в 3000 (только помимо телодвижений придется пошевелить еще извилинами которые имеются в наличии)

а после этого ковыряйся в носу дальше или крестиком вышивай чего душе угодно, но получая при этом уже не 200 как раньше а 3000

проблема лишь в том что тебе все равно, бггг

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#49
5LJRRP:
факты на лицо
например, потратив всего(!) одни сутки ты мог бы превратить свой профит в 3000 (только помимо телодвижений придется пошевелить еще извилинами которые имеются в наличии)
а после этого ковыряйся в носу дальше или крестиком вышивай чего душе угодно, но получая при этом уже не 200 как раньше а 3000

хорошо говорить за других не так ли?

на крышке гроба багажника нет, а выше себя прыгать можно, но несколько напряжно - не вижу смысла рвать опу за дополнительные деньги - был бы я скажем прогером, либо более усидчивым, либо амбициозным - то может быть так и стоило бы поступить...

а так - когда есть определенный доход, меньше всего мне хочется пахать и разбираться в чем то - мне нравится смотреть мир... :)

так что - одни сутки это хорошо, но не для меня... если ты конечно не хочешь меня взять и научить - что надо конкретно сделать...

а так - бла-бла-бла :)

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#50

MO $$$, ну если вдаваться в такие подробности то да, житуха у всех разная и на мир смотрит каждый по своему

однако я же написал "всего одни сутки" то есть 24 часа, хоть в неделю хоть в год

но отдельно взятое время для различных правок которые приумножат профит и в дальнейшем

вообщем мне все ясно, вопросов больше нет

молодец, имеешь свою копейку и если тебе ее достаточно, это можно считать успехом +)

кстати это твой самый вразумительный ответ который только может быть 8о)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий