свежереги

1 234
НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54
#31

это дропы они тоже не все лезут!

Так на счет свежерега покажите кто нибудь в личку ,свежерег загнаный недавно и сидящий ну не вижу нет их в выдачи!)

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#32
exarh:
Нашли Гуру))
Небольшой сделаю, зато безвозмездно!

Отправил в личку. Надеюсь выслушать дельные советы.)

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
S
На сайте с 19.04.2009
Offline
81
#33
muetraculos1973:
Угу, раскажи нам как у тебя быстроробот не выкидывает страницы без постоянной долбежки. Стоит только остановить спам в течении суток выкидываются пачки по 30к страниц. Так что давай без "умных" советов.

Умник блин я видел как ты спамишь.один и теже стр по 100раз.

От того и выкидывет тебя и сносит и фрихи под агс влетают за 3 суток.

Нужно нормально делать и не будут тебя выкидывать и рыть всю выдачу не придётся тебе чтоб новые фрихи искать.

А живут доры нормально у меня по 10 дней как и положено на быстроботе.

Ну конечно если такие как ты не влезаю.После тебя фриха 3 суток живёт и агс получает

[Удален]
#34
shadson:
Умник блин я видел как ты спамишь.один и теже стр по 100раз.

Блин, ну ничего умнее чем рандомно спамить я не придумал, писал приблуду чтобы отслеживала уже страницы в индексе, но она тупо не справляется с объемами. Выслушаю твое рабочее предложения хотя-бы на 100к спам урлов.

НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54
#35

muetraculos1973 удаление строк)))))

[Удален]
#36

Задача не затирать урлы в спам базе, задача вывести в быстрый как можно больше страниц, причем гарантированно. Удаление строк явно не торт.

S
На сайте с 19.04.2009
Offline
81
#37
muetraculos1973:
Задача не затирать урлы в спам базе, задача вывести в быстрый как можно больше страниц, причем гарантированно. Удаление строк явно не торт.

Ты для начала отсортируй свою базу куда спамишь (половина того что там есть на быстробот не реагирует),потом зделай как предыдущий тс тебе сказал

(удаление строк))))).

Прогони по базе и не жди сразу 100к в индексе,подожди хотя бы пару суток всё влезет.

И самое главное не делай на одной фрихи (на одном имени домена)по несколько сабов по одним и тем же ключам.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий