Продвижение ваших сайтов. Аудиты. 7 лет опыта. Договор. Лучшие цены и качество.

K
На сайте с 21.04.2008
Offline
123
#121

Где цены на услуги можно увидеть?

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#122
karambas:
Где цены на услуги можно увидеть?

Доброго дня, можно прислать адрес проекта, предоставить доступы к метрике и вебмастеру и получить порядок цен. Цены зависят от сложности проекта, региона, типа проекта.

Хотелось бы еще раз обратить внимание, я не работаю с серыми или черными тематиками которые нарушают законы или могут навредить человеку.

Всем другим проектам всегда рад и очень жду.

Контакты для связи.

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

Свежий кейс. Новый сайт. Быстрый результат.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#123
niggerzzz:
Свежий кейс. Новый сайт. Быстрый результат.

Очень информативно вышло)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#124

knowing2business, B2B тематика, новый сайт, за пару месяцев смогли показать хорошую динамику для клиента. сейчас продолжаем работу.

Друзья, всех с наступившим новым годом! Успехов в работе и большого здоровья в новом году!

Уже в работе. Буду рад взять в работу интересный проект.

Контакты для связи.

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#125

Друзья, поздравляю всех с наступлением весны.

Еще один, свежий пример роста нового сайта. Тематика среднеконкурентная, региональная.

Если вам нужно продвижение сайта, консультация или аудит, обращайтесь! С радостью помогу вам!

Контакты для связи.

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#126

Друзья. Прошу прощения, до конца месяца не беру сайты на аудит. Все расписано.

Услуги продвижения актуальны. ИМ, сайты услуг, информационные сайты. Работаю с любыми проектами,не нарушающих законов РФ и не противоречащих правилам морали.

Опыт работы с большими сайтами, с большим трафиком и на большой результат. Пишите, буду рад помочь.

Контакты для связи.

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

[Удален]
#127
niggerzzz:
А за стабильным ростом позиций приходите ко мне.

Кроме вот этого "успешного клиента" есть еще примеры удачного продвижения? 🍿

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#128
zagred:
Кроме вот этого "успешного клиента" есть еще примеры удачного продвижения? 🍿

Прошу прощения, за долгий ответ, не увидел сразу, спасибо что обратили внимание на тот топик, отвечу тут.

Действительно такой проект был, но мы работали с ним на условиях разовой оптимизации насколько я помню. это было весной 2018 года.

Проект изучил, обсудили, решили что лучше вот так. Если не ошибаюсь, там была приемка нового сайта, новый был на вп, старый на чем то другом, его доводка до ума и все. Либо сайт начал бы показывать динамику и мы бы начали работу, либо нет. Не могу найти переписку с клиентом, осталась только рабочая папка.

  • 19.02.18 - предложен план
  • 23.02.18 - произведена оплата
  • 27.03.18 - сформирован отчет

Были реализованы задачи которые планировались. Ядро, тз, тз на инфрорм, внутрянка, написана часть контента но речи о полноценном продвижении на тот момент не шло, так как сайт был явно на спаде. Я могу путаться в деталях, так как прошло два года.

Для понимания, это был немного другой проект

Выгрузка, тогда, до переезда. Кто то уже успел поломать часть редиректов.

Выгрузка, тогда, после переезда.

Выгрузка, сейчас. 65 страниц.

Со всеми клиентами, всегда, обсуждаются все возможные риски. Я не пускаю пыль в глаза и не даю пустых обещаний. Конечно же, не все проекты растут, но все это проговаривается сразу, если я понимаю что не могу помочь, то проект просто не беру в работу. Каждый такой проект, это повод сделать работу над ошибками и учесть это.

Услуги продвижения актуальны. Аудиты, так же актуальны.

Контакты для связи.

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

Z
На сайте с 26.01.2007
Offline
102
Zla
#129
А аудиты сайтов трагической тематики делаете?
форум для родителей (http://www.rodim-info.ru/)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#130
Zla #:
А аудиты сайтов трагической тематики делаете?

Да, конечно. Любые тематики, не запрещенные законом.

Контакты для связи.

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

ВАЖНО! В скайпе есть двойник! Это мошенник! Не используйте скайп для связи со мной. Лучше напрямую пишите в ЛС форума, или телеграмм.


Maxim Max
Maxim Max
  • t.me
Don't have Telegram yet? Try it now!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий