Возможно лучший в мире дорген

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#251

Уже вроде предзаказ выкатил полгода назад - кто-нибудь получил? /ru/forum/comment/16183370

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#252

minsky, вот еще говорилось про "неделю": /ru/forum/comment/16307942

Уже почти три месяца прошло... :) Видать совсем туго идут разработки... Или постоянно приходят новые мысли... Хоть бы уже альфу какую-то выкатил...

С уважением, Андрей aka EX
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#253
-EX-:
Или постоянно приходят новые мысли...

не успевает внедрять новые технологии... , только запилит, а там уже новые вышли, и так по кругу

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#254

Какая прелесть тут у вас между вами происходит, прям как в басне "кукушка и петух", кто из вас кто не знаю))

Я просто посмотрел на вас и решил что вы недостойны пользоваться последними передовыми технологиями использованными в моём доргене и будете продолжать работать на всяких музейных редкостях по-старинке, и наложил на вас кучи эмбарго))

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#255

billypelegrini, в дорвеях совсем не новомодные технологии генерации рулят... Если ты еще этого не понял... Это всего лишь средства достижения цели....

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#256

billypelegrini, что ты постоянно какой-то порожняк гонишь, а на деле хоть есть у тебя что толковое

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#257
-EX-:
дорвеях совсем не новомодные технологии генерации рулят

Фраза #1 -- отрицает значимость технологий в достижении цели (получения профита с генерированных сайтов - доров) то есть отрицает возможность приенения ихкак средства достижения цели.

-EX-:
Это всего лишь средства достижения цели

Фраза #2 -- утверждает что технологии это средства достидения цели - получения трафика с доров.

Если убрать блатные фразочек вроде:

-EX-:
совсем не

,

-EX-:
Если ты еще этого не понял
,
-EX-:
всего лишь

То остаются два взаимнопротивопроложных утвреждения. Вобщем алогичный набор пустых понтов. То есть в итоге мы имеем безсмысленное противоречивое собщение, что признак пустословов и дешевых понторезов. Тебе надо срочно послушать песенку тимати про понты и понять своё место в пирамиде распределения и тщательно промерить дистанцию до отхожего места чтобы не сокращать её такими перлами.

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#258

billypelegrini, ты выкати вначале продукт, стоящий хоть какого-то внимания, а потом уже будешь рассуждать... Пока чистой воды болтовня... Работай тихо...

З.Ы. Лично я не нуждаюсь в сторонних продуктах... Всегда все сам и со своим видением ситуации... Мне хватает с головой...

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#259
-EX-:
billypelegrini, ты выкати вначале продукт, стоящий хоть какого-то внимания, а потом уже будешь рассуждать... Пока чистой воды болтовня... Работай тихо...

Не выкатит, у него его нету!

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#260
minsky:
Не выкатит, у него его нету!

Давай те не будшь за меня отвечать.

---------- Добавлено 03.04.2020 в 13:08 ----------

-EX-:
ты выкати вначале продукт, стоящий хоть какого-то внимания, а потом уже будешь рассуждать...

Ты тоже выкати а потом будешь отписываться по теме.

-EX-:
Пока чистой воды болтовня...

С твоей стороны да, причём невежливая болтовня.

-EX-:
Работай тихо...

За собой следи а указания будешь выдавать своим подчиненным если они у тебя есть, думаю если и есть от такой грубой формы уйдут. Вобщем не хами. Сиди тихо сам.

-EX-:
Лично я не нуждаюсь в сторонних продуктах

Я тоже не нуждаюсь

-EX-:
Всегда все сам и со своим видением ситуации...

Молодец, иди работай дальше, "работай тихо", как ты выразился.

---------- Добавлено 03.04.2020 в 13:09 ----------

minsky:
Не выкатит, у него его нету!

Исчезни из разговора, сначала выучи элементарные нормы приличия потом высказывайся в чужих топиках, тебя не приглашали в разговор, выметайся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий