Продвижение развлекательного сайта в AdWords

IW
На сайте с 15.03.2016
Offline
35
1036

Здравствуйте, уважаемые знатоки :) Прошу совета.

Есть заказ от одного буржуйского сайта, состоящего из так называемых вирусных видео: всевозможные рекорды Гиннесса, приколюхи с домашними животными, каскадерские трюки и тому подобное. Нужно обеспечить посещаемость сайта средствами AdWords.

Я наделал с этих видео хороших, качественных стоп-кадров, поверх них написал заголовки и загрузил в КМС. И получил вот такой ответ: "Мы не допускаем к показу рекламу низкого качества, которая непонятна пользователям, вводит их в заблуждение или содержит неподтвержденные фактами заявления. Ссылки в объявлениях должны вести на сайт с релевантным контентом, а текст и изображения – соответствовать роду деятельности компании и категории товаров или услуг, продвигаемых на вашем сайте".

Объявления совершенно точно соответствуют страницам, на которые ведут ссылки. То есть если видео о том, как летает павлин, то на баннере у меня фото летящего павлина и заголовок: "Вы когда-нибудь видели, как летает павлин?" И так для каждого видео.

Но покурив правила AdWords, я нашел вот такое ограничение, которое могло вызвать дизапрув объявлений: реклама сайтов, ориентированных на увеличение трафика и не представляющих какой-либо ценности для пользователей. Странно только, что гугл не написал мне об этом прямым текстом.

Итак, вопрос: правильно ли я понял, что в AdWords полностью запрещена реклама развлекательных сайтов? Если нет, то что могло стать причиной отклонения объяв? Заранее всем спасибо! :beer:

barabash
На сайте с 30.04.2011
Offline
71
#1

По экспериментируйте с заголовком. Попробуйте что-то типа: Видео полета павлина. Заголовок должен описывать контент на странице.

p.s Вам больше подошла бы видео реклама + банерная реклама на сайтах партнеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий