Сбор стоп-слов Adsense

1 234
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#31

Да я вам больше скажу - прилетело "взрослый"

Статья про сельдерей - в статье видео- мужик держит корень сельдерея руками внизу живота - показывает на камеру. Убрал видео-метку сняли)

Тоже самое на англоязычном сайте в "антицеллюлитной статье" про пиявки -прилетел взрослый- на видео ставят пиявки даме на бедра. Убрал-сняли. Вот и думай.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
M
На сайте с 20.09.2006
Offline
118
#32
AfterWar:
Ухаживать - (контент для взрослых) - убрал и метка пропала

Метка пропала. А реклама есть на той странице? Попробуйте с мобильного и с компьютера.

У меня некоторые метки вот пропали, а рекламы на этих страничках нет. Возможно, конечно дело в ночи с пятницы на субботу и низком спросе, но всё же. Проверьте в понедельник отображение рекламы Гугла с разных устройств на этой странице.

Может быть, реально -- "ухаживание", но это конечно уже полный бред.

А, так вообще, парсится так же, например, вся реклама на странице, тизеры, Яша, ещё что-то. То, что комментарии к статье парсятся, это уже очевидно для меня. Чисто теоретически, а не включены у вас "жёлтые категории" в тизерках, если они конечно есть? Там иногда бывают такие картинки, что мне и лет 8 назад прилетало предупреждение, о том что нельзя размещать рекламу на страничках с обнажёнкой или частично обнажённым телом.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#33
mcbosique:
Метка пропала. А реклама есть на той странице? Попробуйте с мобильного и с компьютера.
У меня некоторые метки вот пропали, а рекламы на этих страничках нет. Возможно, конечно дело в ночи с пятницы на субботу и низком спросе, но всё же. Проверьте в понедельник отображение рекламы Гугла с разных устройств на этой странице.

Может быть, реально -- "ухаживание", но это конечно уже полный бред.
А, так вообще, парсится так же, например, вся реклама на странице, тизеры, Яша, ещё что-то. То, что комментарии к статье парсятся, это уже очевидно для меня. Чисто теоретически, а не включены у вас "жёлтые категории" в тизерках, если они конечно есть? Там иногда бывают такие картинки, что мне и лет 8 назад прилетало предупреждение, о том что нельзя размещать рекламу на страничках с обнажёнкой или частично обнажённым телом.

Да реклама появилась (ттт)... Комментарии на всех проектах модерирую, тизерка от рекреатив стоит - 1 блок, но она достаточно чистая поэтому и поставил хоть и приносит совсем немного. Я пробовал отправлять не исправляя несколько статей - половину заворачивают назад а там где явно ошибочно бывает снимают метки.

По "ухаживать": я все таки думаю что основной алгоритм раздачи меток на английском - а ухаживать имеет вариант перевода как:

Care: make love ухаживать, иметь физическую близость с, совершать половой акт а у статьи есть английская версия - вот и прелетело, непонятно только почему прилетело на русскую. может с canonical что нибудь или т.п..

Не знаю что думать

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#34

Такими темпами скоро и "Вошёл" будет рассматриваться, как нечто пошлое. Какой-то даун создал все эти правила, а страдать вебмастерам.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
M
На сайте с 20.09.2006
Offline
118
#35
AfterWar:
По "ухаживать": я все таки думаю что основной алгоритм раздачи меток на английском - а ухаживать имеет вариант перевода как:
Care: make love ухаживать, иметь физическую близость с, совершать половой акт а у статьи есть английская версия - вот и прелетело, непонятно только почему прилетело на русскую. может с canonical что нибудь или т.п..

Не знаю что думать

Точно, нет. Алгоритм настроен на русский язык. У меня на сайте есть статьи на украинском, так вот там пока на "жидівок" и "негрів", "москалів" и так далее всем более чем глубоко пофиг. На испаноязычном проекте тоже пока пофиг на всякие "joder", "сoño" и прочие прямые маты.

Если не сложно, пришлите в личку URL, посмотрю что могло бы быть не так своим взглядом. Ну не верю я в "ухаживать"...

У меня многие "приветики" улетели сами по себе, хотя по анализу текста, вроде как там было за что "давать" ("Мысль об убийстве", "убийство", "жадная тварь", "гадина"), как и реклама улетела на этих страницах. Её просто нет с разных платформ и браузеров.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
315
#36
WIKIMEO:
Такими темпами скоро и "Вошёл" будет рассматриваться, как нечто пошлое. Какой-то даун создал все эти правила, а страдать вебмастерам.

Наоборот стало немного лучше и проще, чем раньше в плане модерации контента. Если раньше просто банили весь аккаунт Адсенс из-за рекламы женских купальников, то теперь просто блочат отдельные страницы с таким контентом. Видать, массовый баны аккаунтов вебмастеров стали сильно бить по прибылям Гугла, вот и приходится идти на улучшения и некоторые послабления в системе.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий