Проблема с показами объявлений по таргетируемому региону

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
1701

Обратил внимание не следующую проблему, которой до этого при ручной проверке через диагностику показов не было, а именно:

Целевое местоположение: Киев

Таргетинг на: Люди из целевого местоположения.

Раньше, при запросы "туры в турцию", "туры турция", мы были в выдаче по региону "Киев", для тех пользователей, который находились в этом же регионе - "Киев".

Сегодня проверяю через диагностику (вручную также смотрел):

Запросы "туры в турцию", "туры турция" показываются (но я их не вижу визуально), и ниже приписка:

В запрос входят географические названия, поэтому показаны объявления для следующего местоположения: Турция

Т.е. я правильно понял, что они теперь крутятся для региона "Турция", а не "Киев"? Почему так произошло? Касается всех групп в кампаниях со странами.

Жду комментарии. Спасибо.

esperto
На сайте с 20.07.2016
Offline
60
#1

А вы в предпросмотре в местоположении выбрали "Киев" ?

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#2
esperto:
А вы в предпросмотре в местоположении выбрали "Киев" ?

Да.

Долго общался с тех. отделом. Проблему увидели, но по факту, как ошибку не признали. Говорят они все видят, показы в Адвордсе с нужного региона.

Но я до сих пор не вижу своих запросов в диагностике. Хотя раньше все показывалось и я видел свои объявления.

esperto
На сайте с 20.07.2016
Offline
60
#3

Объявления не меняли?

Бывает, что после изменений некоторое время Диагностика себя так ведет, а по факту - все работает корректно.

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#4

Нет. При этом показы идут по нужному региону, рейтинг объявлений показывает. Но физически увидеть это не могу.

Саппорт также сказал что у них все ок, в диагностике всё видят.

Пробовал с разных ip, с разных компьютеров.

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#5
1nf1n1ty:
Нет. При этом показы идут по нужному региону, рейтинг объявлений показывает. Но физически увидеть это не могу.
Саппорт также сказал что у них все ок, в диагностике всё видят.
Пробовал с разных ip, с разных компьютеров.

Так в статистики посещаемости все окей показы идут с Киева?

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#6
Rebook:
Так в статистики посещаемости все окей показы идут с Киева?

Именно. Т.е я понимаю можно сказать - забейте, раз все ок.

Но как теперь мониторить как выглядит объявление в выдаче, когда оно не отображается ни по какому запросу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий