Majordomo - отличный хостинг!

[Удален]
#401
мне тут подарили, кому надо заберите, просьба отписать чтобы мог отредатировать свой пост

Вы получате 150 рублей от Majordomo в подарок! Эти средства Вы можете использовать в качестве оплаты услуг виртуального хостинга компании.
Для получения бонуса введите код ***** при регистрации нового аккаунта на www.majordomo.ru и получите 150 рублей на счет! С условиями данной акции более подробно можно ознакомиться на странице http://majordomo.ru/plati/.
__________________

Хватит разводить спам, в начале топика есть одна ссылка, которой хватит и так.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#402
ВашХостинг:
Хватит разводить спам, в начале топика есть одна ссылка, которой хватит и так.

Ссылка совершенно другая.. По Вашей например я ни копейки не получил, хотя это не страшно т.к. хостинг себя не оправдал.. Нашел другой хостинг по схожей цене без лимита в 5% (упоминать его не буду, а то опять неправильно поймут).. А человек возможно дело предлагает.. Хотя может конечно тоже действует не для всех тарифов..

Все в теме больше не участвую, нихочу никого обидеть.. Просто ВашХостинг и так модераторы сквозь пальцы смотрят на Ваше реф-продвижение хостинга, а Вам еще что-то не нравится.. Удачи!

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
[Удален]
#403
Ссылка совершенно другая.. По Вашей например я ни копейки не получил, хотя это не страшно т.к. хостинг себя не оправдал.. Нашел другой хостинг по схожей цене без лимита в 5% (упоминать его не буду, а то опять неправильно поймут).. А человек возможно дело предлагает.. Хотя может конечно тоже действует не для всех тарифов..

Все в теме больше не участвую, нихочу никого обидеть.. Просто ВашХостинг и так модераторы сквозь пальцы смотрят на Ваше реф-продвижение хостинга, а Вам еще что-то не нравится.. Удачи!

То, что Вы не получили денег - мы обсуждали уже, что это виноваты Вы, так как не читаете при каких условиях будут зачислены деньги. Уже десятки пользователей получили свои бонусы и не жалуются. Его реф. ссылка точно такая же, как и не одна, которая была в теме и которую удалил модератор.

Прошу не засорять тему флудом, есть вопросы - задавайте, есть претензии - пишите, есть хороший или плохой отзыв - выслушаю и так далее. В отличие от таких ярых реф. спамеров, я виду тему и не навязываю регистрироваться по моей ссылке.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#404
ВашХостинг:
То, что Вы не получили денег - мы обсуждали уже, что это виноваты Вы, так как не читаете при каких условиях будут зачислены деньги.
ВашХостинг:


Компания Majordomo работает на рынке хостинга с 2000 года и за прошедшие 8 лет вошла в десятку лидеров среди российских хостинг-провайдеров.

Некоторые бонусы:

  • Регистрация и продление домена бесплатно
  • Круглосуточная тех.поддержка по телефону и e-mail
  • Обслуживание в кредит
  • 30000 баннерных показов в BannerDrive.ru
  • 280 рублей на контекстную рекламу от Begun.ru
  • Антивирус Outpost Antivirus Pro в подарок



Так же при регистрации по этой ссылке - Вам на счёт в Majordomo - 150 рублей!

Не очень ясно где я тут был невнимателен.. Ладно отписываюсь от этой темы и больше тут не появляюсь. Всем удачи.

[Удален]
#405
Не очень ясно где я тут был невнимателен.. Ладно отписываюсь от этой темы и больше тут не появляюсь. Всем удачи.

Вы уже это не раз сказали, а всё равно появляетесь и появляетесь.

На сайте читать надо :), я прежде чем выбрать хостинг досканально изучаю хостинг-провайдера. Далее ещё раз говорю, что почему-то среди всех, кто был в этой теме, ни кто не пожаловался.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#406
ВашХостинг:
Хватит разводить спам, в начале топика есть одна ссылка, которой хватит и так.

будьте добры изучите вначале

http://www.majordomo.ru/plati/

http://www.plati.ru/asp/news.asp#major

я реф ссылку не давал в отличие от вас

купил на plati.ru товар мне дали в подарок код на 150 рублей

так как он мне не нужен, бескорыстно выложил в темке про этот хостинг

[Удален]
#407

По сути это тоже самое, так как чтобы получить бонус нужно сначала купить месяц хостинга :)

[Удален]
#408

Истории успеха

В июне 2008 года мы запустили новую партнерскую программу для всех наших настоящих и будущих клиентов. На данный момент предложенное нами решение является уникальным на рынке хостинга. Только в нашей партнерской программе бонус за привлечение нового клиента получает не только наш партнер, но и сам клиент. По прошествии нескольких месяцев можно с уверенностью сказать, что услуга предложенная нами пользуется большой популярностью среди клиентов Majordomo. Конечно, 100-200 рублей в месяц за услуги хостинга - это не такие большие деньги, и каждый из наших клиентов, может позволить себе оплачивать их, но согласитесь, приятно не предпринимая никаких особых усилий сэкономить их или даже заработать на регистрацию/продление домена.

Многие клиенты Majordomo уже вступили в партнерскую программу. Вы входите в их число? Тогда поделитесь своим опытом с другими! Мы ждем Ваши письма на e-mail: pr@majordomo.ru.
[Удален]
#409

чё у вас поддержка то не работает второй день ???

положил 200 рублей 16.01.09 17:53 а они на счёт не положись и поддержка молчит !

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#410
alex7878:
чё у вас поддержка то не работает второй день ???
положил 200 рублей 16.01.09 17:53 а они на счёт не положись и поддержка молчит !

Работает саппорт отлично. А по поводу денег надо писать не в тех.саппорт, а в службу биллинга. Каким образом пополняли счет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий