Продаю свободные домены с Яндекс ИКС 20-200 и другими параметрами

kov
На сайте с 04.11.2016
Offline
19
kov
3766

Хочу сразу отметить, что продаю я освобожденные и свободные для регистрации домены с сео-параметрами. То есть, я вам предлагаю домен, который на данный момент является свободным и вы можете зарегистрировать его моментально в любого своего регистратора доменов.

Домены бываю разные: русские (ru\su\рф), украинские (com.ua\kiev.ua\in.ua\org.ua и т.д.), международные (com\net\info\biz\mobi\org\ws и.т.д), красивые и не очень, длинные и краткие, с бэклинками, индексацией и т.д.

На протяжении последних нескольких лет накопились некоторые знания, а так же и инструменты (скрипты\программы) для поиска свободных доменов с параметрами (икс\бэклинками\индексацией\историей\тематикой и т.д.). Но мне не всегда нужны домены с икс, иногда они просто появляются, но желание регистрировать их и создавать там сайт нету. Поэтому решил поделиться информацией о свободных доменах с параметрами за небольшое денежное вознаграждение.

Немного о ценах

Ценовая политика примерно такова: за каждую позицию икс 10 = 1$. К примеру: домен с икс 40 = 4$, икс 20 = 2$.

Если вам нужен сайт с икс более 50 - за каждую позицию икс 10 = 2$. Например, икс 60 = 12$, икс 90 = 18$.

Исключения и небольшое дополнение:

- Домены в зоне .ru с икс всегда гораздо труднее найти чем в других зонах. Поэтому цена его будет +5$ к цене домена. Пример: mys***.ru с икс 40 = 9$ (4+5).

Скидки

Постоянным покупателям предоставляются скидки. Если вы купили у меня доменов на суму:

более 200$ = скидка 20% на все следующие покупки.

более 500$ = скидка 50% на все новые домены.

Т.е. постоянные покупатели имеют возможность брать домены с икс 50 всего за 2.5$ .

Гарантии и оплата:

BL в системе Webmoney - 166.
Оплата: Webmoney
Профиль на форуме с 2016 года.
Предыдущая тема о продаже доменов с тиц

Сделка происходит так: вы мне переводите суму с кодом протекции, я отправляю вам имя домена, вы отправляете мне код протекции. Ну или же могу рассмотреть ваши условия.

Домены с другими seo-параметрами:

Кроме Яндекс ИКС могу так же поискать для вас домены и с другими параметрами. Например: Majestic (Citation Flow, Trust Flow, Ext BL, Domain Pop, IP Pop, Class-C Pop, Indexed Urls, Crawled Urls, Trust Ratio), Alexa Rank, по странах, языках, ключевых словах в домене, обратных ссылках, тематике, историей в webarchive и другое.

Всегда иду на встречу покупателю, все моменты можно оговорить отдельно (имя, зону, цену, индексацию, историю икс и т.д.) при покупке имя домена (если у вас BL не 0).

Так же возможно обсудить дополнительные условия при личной переписке, к примеру, если домен трудно читабельный или же 3-го уровня, на такие может быть скидка несколько десятков процентов. Если домен совсем прям не подходит - заменим его на другой, или верну деньги. В любом случае, если вам нужен красивый и недорогой домен с икс до 200 либо другими сео-параметрами - обращайтесь, поищу, подберу.

И помните, я не несу никакой ответственности, как изменится показатель икс у домена после очередного апдейта Яндекса. Он может как увеличиться, так и уменьшиться - такое сложно предугадать.

P.s. Не всегда возможно быстро найти свободные домены с икс 70-200 и по заданными вами параметрам. Зато почти всегда могу найти домены с икс 20-60 :-)

Контакты:

ЛС на форуме
E-mail: kovdomen@yandex.ru
Skype: ivan.kovdos

Купить дешево домен с Яндекс ИКС от 20 до 200! (/ru/forum/1010403).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий