Роскомнадзор задолбал!

12 3
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
3907

Вновь получил письмо от ют , что Роскомнадзор прислал им решение суда на мое видео, что мол оно нарушает законы РФ. Одним словом, как всегда бред. Я написал в поддержку ют, что Роскомнадзор закрывает рот всем неугодным, ущимляет свободу слова и все в таком духе. На что ют ответил :

"Спасибо, что нашли время написать нам.

Обращаем ваше внимание, что ваше видео было тщательно рассмотрено нашей группой экспертов и признано нарушением законодательства Российской Федерации в области персональных данных (статья ,,, Закона Российской Федерации № ,,,ФЗ «Об информационных технологиях и защита информации). Наши действия основаны на тщательном расследовании. Пожалуйста, примите к сведению, что если вы не удалите контент или не устраните нарушение в течение 24 часов, нам может потребоваться заблокировать его.

Мы ценим ваше понимание."

Я им ответил конечно, что Роскомнадзор использует ют в своих ужасных целях. С помощью ют борется с неугодными, ну и все в таком духе.

Короче вопрос, что предпримет ют? Просто заблокирует видео в России или удалит с последствиями в репутацию канала?

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#1

Кайдал, подай в суд на Роскомнадзор, докажи свою правомерность

A
На сайте с 02.12.2017
Offline
13
#2

Скорее всего, доступ будет заблокирован на территории РФ. Не согласен с РКН - судись с ними.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3
Кайдал:
Я им ответил конечно, что Роскомнадзор использует ют в своих ужасных целях

Видео-то покажите. Посмотрим, за что вам «затыкают рот».

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#4
Кайдал:
Вновь получил письмо от ют , что Роскомнадзор прислал им решение суда на мое видео, что мол оно нарушает законы РФ. Одним словом, как всегда бред. Я написал в поддержку ют, что Роскомнадзор закрывает рот всем неугодным, ущимляет свободу слова и все в таком духе. На что ют ответил :
"Спасибо, что нашли время написать нам.
Обращаем ваше внимание, что ваше видео было тщательно рассмотрено нашей группой экспертов и признано нарушением законодательства Российской Федерации в области персональных данных (статья ,,, Закона Российской Федерации № ,,,ФЗ «Об информационных технологиях и защита информации). Наши действия основаны на тщательном расследовании. Пожалуйста, примите к сведению, что если вы не удалите контент или не устраните нарушение в течение 24 часов, нам может потребоваться заблокировать его.
Мы ценим ваше понимание."
Я им ответил конечно, что Роскомнадзор использует ют в своих ужасных целях. С помощью ют борется с неугодными, ну и все в таком духе.
Короче вопрос, что предпримет ют? Просто заблокирует видео в России или удалит с последствиями в репутацию канала?

Шас еще погоди думовцы примут законопроект об неуважении госслужащих и всего в этом роде, и помимо писем от роскомнадзора еще и будишь получать штрафы в 100 000, такова сейчас реальность. Не далек день как в 1917, такое ощущение, что специально к этому ведут, чтобы передел осуществить.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#5

Политическое что-то?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#6
ProInDaTube:
Политическое что-то?

Да нет. Не сильно политическое, но имена некоторых главных людей упоминаются и не раз.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#7

Понятно: видео страдальца за правду-матушку мы не увидим. 🍿

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#8
<!--WEB-->:
Видео-то покажите. Посмотрим, за что вам «затыкают рот».

Может еще письмо в Роскомнадзор отправить с обратным адресом и с наручниками, чтобы сэкономить расходы для них))) Я тему создал не с целью рекламы видео или канала. Я задал вопрос... вопрос, что предпримет ют? Просто заблокирует видео в России или удалит с последствиями в репутацию канала?

Если кто знает на него ответ, напишите.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#9
Кайдал:
Я задал вопрос... вопрос, что предпримет ют?

А вы письмо-то от саппорта прочли?

Кайдал:
если вы не удалите контент или не устраните нарушение в течение 24 часов, нам может потребоваться заблокировать его

По-моему написано понятно. Дать более развёрнутый ответ можно, только зная содержание видео.

Кайдал:
Я задал вопрос

И попутно политики накидали, ага:

Кайдал:
Роскомнадзор закрывает рот всем неугодным, ущимляет свободу слова и все в таком духе
Кайдал:
Роскомнадзор использует ют в своих ужасных целях. С помощью ют борется с неугодными
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#10
признано нарушением законодательства Российской Федерации в области персональных данных

причем тут закрывают рот всем неугодным, если вы персональные данные раскрываете

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий