Просел доход на адсенс - 10

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2371
Павел Чайка:
Nopassw0rd, ага или в этом :)

Я считаю медали на этом коллаже неуместными, их получали простые люди, зачастую, посмертно. Нет деления на национальности и расы, а есть деление на нормальных людей и до..ов.
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#2372

Ничего смешного тут не нахожу. Есть сайты и мобильные приложения на русском языке. Пока мы вроде еще говорим и читаем на русском и сегмент ру есть, какой бы он ни был.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2373
kcusha:
Ничего смешного тут не нахожу. Есть сайты и мобильные приложения на русском языке. Пока мы вроде еще говорим и читаем на русском и сегмент ру есть, какой бы он ни был.

Я говорю о суверенном интернете. И когда, если, он будет, то точно ничего смешного не будет.

Если кто-нибудь думает, что это будет работать как замена в случае отключения от России от www, то я смотря на беспредел творящийся вокруг, понимаю, что мы будем отсечены от мировой паутины во избежание растления буржуазной псевдодемократией.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#2374
Nopassw0rd:
Я говорю о суверенном интернете. И когда, если, он будет, то точно ничего смешного не будет.

А я говорю совсем о другом.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2375
kcusha:
А я говорю совсем о другом.

Нужно уметь смеяться, в том числе и над собой, а псевдопатриотизм никого не доводил до хорошего. Или Вы считаете, что разрабатывать правила пользования интернетом должны сенаторы? С часами за 33 млн руб? Когда Вы в руках в последний раз держали 33 млн? Я даже по телевизору столько никогда не видел и не увижу. Мне перекрывают последние крохи, которые я мог бы заработать!

Скоро никому в России не будет нужен адсенс, поскольку его просто здесь не будет. А в гугле работают гуманисты и не шоково отключают нам его, а с переходным периодом, чтобы было не так жестко.

Все плачут об уменьшении дохода, да мы просто выплачиваем штрафы наложенные на гугл, и это будет продолжаться пока не погасим все долги.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#2376

Блин, опять политота и вангования пошли вместо обсуждения по теме. Есть же курилка для таких разговоров.

Nopassw0rd:
Все плачут об уменьшении дохода, да мы просто выплачиваем штрафы наложенные на гугл, и это будет продолжаться пока не погасим все долги.

Вы ведь понимаете, что Вас никто не заставляет использовать Адсенс и не помогать ему оплачивать долги?

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2377
1_st:


Вы ведь понимаете, что Вас никто не заставляет использовать Адсенс и не помогать ему оплачивать долги?

Все верно, но я никогда не жаловался на это, я воспринимаю все это, как бизнес модель сложившуюся в данных условиях, и стараюсь максимально вписаться в нее. В случае исключения адсенса доход в любом случае уменьшится, я стараюсь добиться обратного эффекта.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#2378
Nopassw0rd:
Все верно, но я никогда не жаловался на это, я воспринимаю все это, как бизнес модель сложившуюся в данных условиях, и стараюсь максимально вписаться в нее. В случае исключения адсенса доход в любом случае уменьшится, я стараюсь добиться обратного эффекта.

Nopassw0rd, тогда Вы, наверняка, знаете, что для решения любого уравнения - нужно как можно больше данных. До сих пор не понятно, почему в последнее время люди, обеспокоенные ситуацией падения дохода пишут вместо хотя бы общих данных о сайте (траф, тематика, частота обновления) сообщения типа "до обеда - просто ж, к вечеру - клики по два цента" и пр. Как мне кажется, тут за пару десятков информативных сообщений стала бы ясной картина.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2379
1_st:
Nopassw0rd, тогда Вы, наверняка, знаете, что для решения любого уравнения - нужно как можно больше данных. До сих пор не понятно, почему в последнее время люди, обеспокоенные ситуацией падения дохода пишут вместо хотя бы общих данных о сайте (траф, тематика, частота обновления) сообщения типа "до обеда - просто ж, к вечеру - клики по два цента" и пр. Как мне кажется, тут за пару десятков информативных сообщений стала бы ясной картина.

Вы же сами прекрасно знаете ответ. Потому, что по настоящему серьезных специалистов здесь крайне мало. Те, кто понимает ситуацию спокойно зарабатывают деньги и не суетятся на форуме. Здесь, в большинстве своем, либо начинающие, либо середняки, которые не могут понять почему все так происходит.

ПС. я даже не начинающий сеошник, а работаю так, по наитию.

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#2380
Nopassw0rd:
Вы же сами прекрасно знаете ответ. Потому, что по настоящему серьезных специалистов здесь крайне мало. Те, кто понимает ситуацию спокойно зарабатывают деньги и не суетятся на форуме. Здесь, в большинстве своем, либо начинающие, либо середняки, которые не могут понять почему все так происходит.
ПС. я даже не начинающий сеошник, а работаю так, по наитию.

Я с 2004 года работаю, есть 12 собственных сайтов, включая три англоязычных. Мне что, по каждому сайту писать про траф, тематику, частоту обновлений и тд?) К чему это? Доход просел по всем сайтам, кроме англоязычных. Вне зависимости от тематики, посещения и частоты обновлений. Повторюсь - картина наблюдается ПО ВСЕМ сайтам под рунет, как с посещаемостью в 1000 юзеров в день, так и с посещаемостью в 25 тысяч

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий