Карта для выплаты с адсенс

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#41
Coolstrain:
Хорошо, я потом всё отпишу, как будет)
пс. Получал раньше выплаты на адсенс, то никогда никаких проверочных выплат на первый раз не было, но в этот раз посмотрим

Так и у меня не было на старых аккаунтах адсенса, а на недавно созданном - была проверка карты. А потом нашла в справочной адсенса о том что да проверка может быть. Если сейчас найду статью скину ссылку. Может просто нововведение не для всех, по этому и интересуюсь для общего знания дела :)

---------- Добавлено 17.02.2019 в 16:44 ----------

Блин думала чёкнусь пока во всех браузерах найду эту сохранённую закладку (уже начала думать что мне приснилось), но нет нашла :) - https://support.google.com/adsense/answer/7357776?hl=ru

---------- Добавлено 17.02.2019 в 16:53 ----------

Но самое парадоксальное то что в другом разделе справочной они указывают абсолютно противоположные данные. На вопрос - Нужен ли пробный платеж для подтверждения банковского счета, если я хочу получать платежи банковским переводом? Они отвечают - Нет, вам не нужно подтверждать банковский счет пробным платежом. Вот здесь можно это найти - https://support.google.com/adsense/answer/7164701?hl=ru

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#42
YulianaK:
Так и у меня не было на старых аккаунтах адсенса, а на недавно созданном - была проверка карты. А потом нашла в справочной адсенса о том что да проверка может быть. Если сейчас найду статью скину ссылку. Может просто нововведение не для всех, по этому и интересуюсь для общего знания дела :)

---------- Добавлено 17.02.2019 в 16:44 ----------

Блин думала чёкнусь пока во всех браузерах найду эту сохранённую закладку (уже начала думать что мне приснилось), но нет нашла :) - https://support.google.com/adsense/answer/7357776?hl=ru

---------- Добавлено 17.02.2019 в 16:53 ----------

Но самое парадоксальное то что в другом разделе справочной они указывают абсолютно противоположные данные. На вопрос - Нужен ли пробный платеж для подтверждения банковского счета, если я хочу получать платежи банковским переводом? Они отвечают - Нет, вам не нужно подтверждать банковский счет пробным платежом. Вот здесь можно это найти - https://support.google.com/adsense/answer/7164701?hl=ru

Жесть какая-то, сначало расстроился, потом снова обрадовался) Посмотрим как будет! Платежные данные вчера ввёл в адсенс, но пока-что никаких пробных платежей не было.

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#43
Coolstrain:
Жесть какая-то, сначало расстроился, потом снова обрадовался) Посмотрим как будет! Платежные данные вчера ввёл в адсенс, но пока-что никаких пробных платежей не было.

Ну я предупредила на всякий случай, так что бы не было сюрпризов и в последствии паники, а там может тебя это и не коснётся :)

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#44
YulianaK:
Ну я предупредила на всякий случай, так что бы не было сюрпризов и в последствии паники, а там может тебя это и не коснётся :)

А подскажи пожалуйста, когда приходит этот пробный платеж? в течении 10 дней после введения платежных данных? т.е. если я ввёл 16, то он может быть до 26 февраля. В итоге я могу просто пропустить выплату в феврале? 😡

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#45
Coolstrain:
А подскажи пожалуйста, когда приходит этот пробный платеж? в течении 10 дней после введения платежных данных? т.е. если я ввёл 16, то он может быть до 26 февраля. В итоге я могу просто пропустить выплату в феврале?

В те дни когда адсенс начинает производить выплаты на карты с 21-26 число каждого месяца. А тут как повезёт, может 21 тебе отправит, а может и позже. А может у тебя и не будет этого проверочного платежа :) не переживай, всё будет ок.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#46
YulianaK:
В те дни когда адсенс начинает производить выплаты на карты с 21-26 число каждого месяца. А тут как повезёт, может 21 тебе отправит, а может и позже. А может у тебя и не будет этого проверочного платежа :) не переживай, всё будет ок.

Хорошо. В любом случае буду держать вас в курсе и отписываться в теме, как сейчас обстоит ситуация в 2019 году.;)

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#47

Письмо пришло, платеж в адсенсе появился, деньги снялись. На приват банк еще не зашло, наверное завтра. Держу в курсе!

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#48
Coolstrain:
Письмо пришло, платеж в адсенсе появился, деньги снялись. На приват банк еще не зашло, наверное завтра. Держу в курсе!

Это радует :)

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#49
YulianaK:
Это радует :)

Уже жду не дождусь выплаты, завтра все карты раскроются ;)

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
129
#50
Coolstrain:
Уже жду не дождусь выплаты, завтра все карты раскроются ;)

Часто на следующий день приходят к 9 или 10 утра. Но бывают и задержки на 2-3 дня.

Главный недостаток, с которым столкнешься - деньги с того счета можно переводить только с 10 утра до 16 00 и только в будни дни. Согласно какому-то там постановлению от нац банка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий