Чего же хочет рынок интернет-услуг?

12
А1
На сайте с 07.02.2019
Offline
0
#11

Ни че там не ровно. Криворуких полон огород.

---------- Добавлено 12.02.2019 в 16:27 ----------

Правильно он спрашивает. Просто ваши шаблоны вам на уши давят. Не въезжаете малеху.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#12
NAZARKIN_:
Меня зовут Даниил и я пришел из оффлайна в интернеты ))

Чет не очень похоже...

NAZARKIN_:
поделитесь вашими болями

Нужно закодировать одного немца и одного крымского писателя, осилите?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#13

Тоже давно ищу чего же хочет рынок, сделал бы идеальный продукт для аудитории, но идей очень мало и все бредовые.

Не откажусь от подсказки, чего же не хватает интернет сообществу для счастливой жизни? :-)

[Удален]
#14
NAZARKIN_:
Спасибо за ответ =)
Я погуглил, что такое крауд, но у меня нет продукта в интернете , чтобы его продвигать, если я правильно понял ))

Целью является выяснить, какие у интернет-сообщества есть проблемы и поэтому я просто спрашиваю у людей ))

Если это делается не так - подскажите пожалуйста, как правильно, буду очень признателен!

С помощью крауда, можно не только продукт продвигать, но и в общем увеличить позиции сайта в поисковой выдаче.

Т
На сайте с 09.06.2012
Offline
56
#15
NAZARKIN_:
Приветствую всех форумчан!

Меня зовут Даниил и я пришел из оффлайна в интернеты ))
У меня есть небольшой семейный бизнес в Московской области - Химчистка ( если кому интересно - могу рассказать об этом )

Я создаю эту тему, чтобы узнать, чего же хочет рынок интернет-услуг ?

Вижу достаточно магазинов по продаже подписчиков, просмотров и прочей интернет-активности, у вас наверняка есть профильные заморочки, поделитесь вашими болями!

Может нет хорошего поставщика, хромает качество или просто не хватает вычислительных мощностей ?

Буду рад каждому ответу!

судя по тому как Вас троллят можно предположить что рынок интернет-услуг нуждається в профессиональных нишевых тролях :kozak:

8
На сайте с 26.10.2018
Offline
3
#16

1.В качественном продукте

2. В Соблюдении сроков

3. В низкой цене

Причем выбрать можно только два пункта

E2
На сайте с 14.02.2019
Offline
0
#17
888tsa:
1.В качественном продукте
2. В Соблюдении сроков
3. В низкой цене
Причем выбрать можно только два пункта

Слишком общие требования, но тоже имеет место быть.

Вообще, выберете для себя тему, в которой разбираетесь больше всего. А уже потом начните знакомиться с аудиторией, которая пользуется подобными услугами или сервисами. Узнайте их требования, что не устраивает людей. На основе их запросов уже и делайте свой идеальный продукт!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий