Вакансия. Москва. В офис. Программист Битрикс. От 50 000

Gago
На сайте с 20.02.2006
Offline
151
1014

Приветствую.

Обязанности:обслуживание двух интернет магазинов на Битрикс.

Интеграция сайтов с 1С и CRM.

Условия: График 5/2, с 10 до 19 часов

Заработная плата от 50 000 руб

Офис в 15 минутах от м. Медведково (офис не много спартанский, так как в непосредственной близости с собственным производством)

Оформление по трудовому договору, испытательный срок 2 месяца.

Резюме на почту: mangal-market.ru@yandex.ru

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1

Сочувствую, но за такую зарплату, да еще и в офис, да еще и на фуллтайм, да еще и на Битрикс вряд ли кого то найдете. Вот на удаленку можно было бы поработать с магазинами мангалов.

Жаль что ваши мангалы-беседки не разборные, за дополнительную оплату, я бы их распространил по всей Европе, есть спрос на эту продукцию. В давние времена было свое СТО, и были 2 отличных жестянщика, так вот один сейчас в Польше "клепает" похожую продукцию, а второй в Португалии тоже самое делает. Очереди на полгода вперед.

Gago
На сайте с 20.02.2006
Offline
151
#2
smurf:
Сочувствую, но за такую зарплату, да еще и в офис, да еще и на фуллтайм, да еще и на Битрикс вряд ли кого то найдете. Вот на удаленку можно было бы поработать с магазинами мангалов.
Жаль что ваши мангалы-беседки не разборные, за дополнительную оплату, я бы их распространил по всей Европе, есть спрос на эту продукцию. В давние времена было свое СТО, и были 2 отличных жестянщика, так вот один сейчас в Польше "клепает" похожую продукцию, а второй в Португалии тоже самое делает. Очереди на полгода вперед.

Есть такое.

Задачи у нас не гипер сложные, в офис нужен человек чтоб быстро решать задачи накопившиеся. (с удалёнкой ну совсем не складывается) (возможно даже это больше на проектную работу смахивает)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#3

Есть у меня один знакомый парень, 25 лет ему. Отличный программист, я бы сказал даже гуру. Работает на 50к программёром в конторе, которая на оборонку работает.

Доволен вообще всем. В свое время хотели его переманить на зп в 150к - отказался.

А еще был у меня программист в офисе, который в 2015 получал 80к, но все равно делал левые заказы. Он мне сказал "Мне хоть 120 плати, я все равно на 20ку буду фрилансить".

Поэтому вполне себе нормальные условия и я думаю человек найдется.

---------- Добавлено 28.01.2019 в 18:03 ----------

smurf:
В давние времена было свое СТО, и были 2 отличных жестянщика, так вот один сейчас в Польше "клепает" похожую продукцию, а второй в Португалии тоже самое делает.

Не у всех программистов есть такая жилка.

И у жестянщиков тоже.

У меня приятель слесарь: у него ничего нет. даже ключа своего, зато его напарник и 2 машины имеет и по тайландам ездит)

Простите за оффтоп.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#4

Апокалипсис, да я не думаю, что это оффтоп, нормальный разговор по существу, больше интереса привлечем к теме :-)

Gago
На сайте с 20.02.2006
Offline
151
#5

Подумали тут на досуге, возможно потребуется работа в офисе на 2-3 месяца. По оплате можно повыше подняться!

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#6

Давайте пойдем на компромисс - оплата ваша, а офис мой. Оптимальный вариант :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий