Как бы вы рекламировали/продвигали ручное сравнение цен на Яндекс

12
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#11
saladinos:
Магазины парсит легко. Маркет - сразу капчи

надо не парсить, а API маркета использовать

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
DD
На сайте с 16.05.2012
Offline
82
#12
wicker:
надо не парсить, а API маркета использовать

АПИ не дает всей информации, которая интересна ...

Разработка систем сбора данных на Python/Golang/NodeJs
H
На сайте с 10.01.2020
Offline
0
#13
drDaemon:
.
Компания в которой я работаю, уже не первый год предоставляет информацию, в том числе и мониторинг цен. и еще кучу всего. И не только в разрезе ЯМ, но и на информации собранной с других площадок... (100... 200... сколько надо клиенту ).
Поэтому крупные и средние клиенты идут либо к нам, либо к нескольким нашим конкурента.

Ваша компания предоставляет аналитику, данные. А на стороне клиента отдельный человек на сновании этих данных устанавливает цены и заливает их в магазины. Такая схема работы? Или вы можете сами устанавливать цены в магазинах клиентов?

Какой порог входа для маленьких магазинов? Какой минимальный платеж с магазина в месяц? Хотя бы порядок цифр.

DD
На сайте с 16.05.2012
Offline
82
#14
Hatc:
Ваша компания предоставляет аналитику, данные.

И данные, и аналитику (какая требуется заказчику)

Hatc:
Какой порог входа для маленьких магазинов? Какой минимальный платеж с магазина в месяц? Хотя бы порядок цифр.

я не в курсе финансов, процессов работы с клиентами и прочих моментов. Я занимаюсь разработкой софта для сбора данных.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#15
drDaemon:
Я занимаюсь разработкой софта для сбора данных.

ну так и занимайтесь, а на продвижение специалиста :)

13
На сайте с 05.07.2013
Offline
79
#16
drDaemon:
И данные, и аналитику (какая требуется заказчику)

я не в курсе финансов, процессов работы с клиентами и прочих моментов. Я занимаюсь разработкой софта для сбора данных.

Вот вам и аналитика по маркету , и цену и скидки , и время и название конкурентов + сразу обработка ( минималка , максималка и так далее ) . Это все умеет Datacol

Связка datacol + mysql +php + выгрузка в csv.

Можно напрямую лить сразу в mysql вашего магазина.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий