Видео заблокировано в неск. странах

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
695

Пришло такое уведомление на 4 моих видео. Что делать? Я так понимаю монетизации на этих видео нет и не будет.

Это не страйк? Подскажите как быть? Предупреждение ссылается на фрагменты из видео.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#1

Мне кажется это автоматическая блокировка.

Тоже прилетело письмо счастье на одно видео [Жалоба на нарушение авторских прав] Ваше видео заблокировано в нескольких странах: %NAME%

Вот только прикол в том, что видео было о фиксации неспортивного поведения в одной игре где на фоне играло тупо радио. Я как бы не спорю что этим задел правообладателя но:

- видео доступно исключительно по ссылке

- ролик 29 секунд

- количество просмотров 1

- залито 5 мая 2017 г., а жалоба от 18 янв. 2019 г., 23:16 (18 ч. назад)

Об какой-то монетизации и речи не может быть. В целом вопросы те же, сколько подобных жалоб и с каким промежутком времени можно получить пока это приведет к санкциям/блокировке? Явно ж жалоба автоматическая и именно на трек который играл на радио...

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#2
treshnyuk:
Мне кажется это автоматическая блокировка.
Тоже прилетело письмо счастье на одно видео [Жалоба на нарушение авторских прав] Ваше видео заблокировано в нескольких странах: %NAME%
Вот только прикол в том, что видео было о фиксации неспортивного поведения в одной игре где на фоне играло тупо радио. Я как бы не спорю что этим задел правообладателя но:
- видео доступно исключительно по ссылке
- ролик 29 секунд
- количество просмотров 1
- залито 5 мая 2017 г., а жалоба от 18 янв. 2019 г., 23:16 (18 ч. назад)

Об какой-то монетизации и речи не может быть. В целом вопросы те же, сколько подобных жалоб и с каким промежутком времени можно получить пока это приведет к санкциям/блокировке? Явно ж жалоба автоматическая и именно на трек который играл на радио...

Спасибо за ответ. Я просто удалил видео, никаких санкций и тп не было в последующем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий