Как проверяется канал на монетизацию?

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
23019

Проверяют реальны люди? Те самые 10к обученных сотрудников? Или боты? Или и боты и люди?

Скорей всего, технической инфы об этом нету, ибо и так понятно чему это грозило бы.

Однако, есть ли у вас какие то мысли о том, как проверяется канал на монету, особенно с технической стороны?

Особенно интересно то, что алгоритм определения перезаливов работает по тому же принципу что и CID, или он слабее?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1
ИгорьКолеснико:
Проверяют реальны люди? Те самые 10к обученных сотрудников? Или боты? Или и боты и люди?

Скорей всего, технической инфы об этом нету, ибо и так понятно чему это грозило бы.

Однако, есть ли у вас какие то мысли о том, как проверяется канал на монету, особенно с технической стороны?

Особенно интересно то, что алгоритм определения перезаливов работает по тому же принципу что и CID, или он слабее?

Скорее всего проверяют боты,а если канал подозрительный

-он отправляется на ручную проверку.ИМХО

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#2
Tarzan1616:
Скорее всего проверяют боты,а если канал подозрительный
-он отправляется на ручную проверку.ИМХО

поддержую, сначала боты, потом в долгий ящик на ручную проверку, если боту что-то не понравилось

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#3

Проверяют бота. про ручную проверку вообще бред. Берут даже серяк щас

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#4

ProInDaTube, ручные по-любому есть. Вопрос только, на каком этапе их подключают. Думаю, когда много неоднозначнойстей - и бот не может принять решение.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#5
ProInDaTube:
Проверяют бота. про ручную проверку вообще бред. Берут даже серяк щас

Есть примеры,что серяк берут?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#6
Tarzan1616:
Есть примеры,что серяк берут?

Есть примеры автоматизированного контента.

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#7

Да, у меня тоже мысль, что сначала боты, а если что с каналом не так по мнению бота, то отправляется на ручную модерацию людям. Это максимально рационально.

Однако, еще вопрос такой: если музыка в видео не из библиотеки ютуб (но и без заявлений АП и CID понятное дело) - такой одобрят?

Понятное дело, что если в остальном канал норм.

И еще, как думаете, бот определяет прогон через vsb? (если вы хотите ответить на этот вопрос, то просто ответьте , типа "да, определяет", если понимаете о чем идет речь).

---------- Добавлено 27.11.2018 в 16:10 ----------

А если удалены видео, благодаря которым набралось 1к4к, до отправки на проверку? В таком случае как с подключениями?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#8

Игорь. Зря вы задаётесь этим вопросом. Можете считать, что сейчас ютуб ничего не проверяет на монетизацию, т.к. подключают 1 канал из 100, или даже из 1000.

Сыграйте лучше в лотерейку, шансов больше, и денег тоже.

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#9
Thanx:
Игорь. Зря вы задаётесь этим вопросом. Можете считать, что сейчас ютуб ничего не проверяет на монетизацию, т.к. подключают 1 канал из 100, или даже из 1000.

Сыграйте лучше в лотерейку, шансов больше, и денег тоже.

к сожалению, у меня нет выхода. Единственный источник дохода был ютуб. И это единственное что я умею. Я не смогу заработать по другому.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#10
ИгорьКолеснико:
к сожалению, у меня нет выхода. Единственный источник дохода был ютуб. И это единственное что я умею. Я не смогу заработать по другому.

Ещё раз повторяю. Вы строите напрасные надежды. Я год потратил вот на этот авторский канал:

http://www.youtube.com/c/TheLastTraveller

И занимался ютубом совершенно напрасно. Лучше бы занимался другими делами, и не тратил время на ютуб.

Что я хочу сказать? Что строить планы на ютуб вы, конечно, можете. Но если строить планы на доход с игры в лотерею, вероятность получить деньги гораздо больше. И труда потратите меньше.

ИгорьКолеснико:
Единственный источник дохода был ютуб.

Тут ключевое слово "был". У меня тоже была монетизация, ну и что? То, что было, уже не будет.

Сейчас если и будет монетизация, то только у супер-пупер каналов, что-то вроде ТВ каналов, или топ блоггеров, которые работают большой командой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий