Прием платежей иностранного интернет магазина

12
V2
На сайте с 01.11.2018
Offline
0
2805

Вопрос такой, Осуществляем деятельность по продаже товара. Необходимо открыть прием платежей на зарубежном домене. и так же необходимо открыть виртуальную карту для оплаты. Весь расход так же будет осуществляться в долларах в иностранных магазинах. Что можете посоветовать. Лик пей рассматривал , но буквально месяц назад перестал сотрудничать с гражданами из России. Суть . что мне приходят оплаты от покупателей на мою карту зарубежную, я ей оплачиваю товар в иностранных магазина. в какую сторону смотреть, кто что подскажет?

Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#1
verba2004:
Вопрос такой, Осуществляем деятельность по продаже товара. Необходимо открыть прием платежей на зарубежном домене. и так же необходимо открыть виртуальную карту для оплаты. Весь расход так же будет осуществляться в долларах в иностранных магазинах. Что можете посоветовать. Лик пей рассматривал , но буквально месяц назад перестал сотрудничать с гражданами из России. Суть . что мне приходят оплаты от покупателей на мою карту зарубежную, я ей оплачиваю товар в иностранных магазина. в какую сторону смотреть, кто что подскажет?

Буржуи не умеют платить на карту.

Как вариант открывать LLC в европейском офшоре - стран Балтии.

V2
На сайте с 01.11.2018
Offline
0
#2

организовать прием платежей на сайте, как в интернет магазинах.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#3

2checkout с последующим выводом $ на карту payoneer

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#4

PayPal же, не?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#5
verba2004:
в какую сторону смотреть, кто что подскажет?

смотреть в сторону поиска партнера в той стране, где собираетесь вести торговлю

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#6
makitrus:
john_j, а не слишком ли большая вероятность найти кота в мешке?

а стоит ли некоторым вообще заниматься бизнесом, ведь слишком большая вероятность найти кота в мешке )))

V2
На сайте с 01.11.2018
Offline
0
#7

Давайте я уточню данные.

Я покупаю товары в сша, европе и продаю в России. Почти весь товар под заказ.

Наценка небольшая. Вот я предположил, что если открыть прием платежей в иностранном государстве! Поступившие деньги я перевожу на иностранную карту и ей оплачиваю товар ,который потом отправляю в россию.

Если делать все в россии. то по налогом и с учетом платежного агрегатора получается тогда около 10% от оборота(расходы) Но это многовато для меня.

Вот поэтому ищу альтернативный вариант.

L
На сайте с 31.01.2010
Offline
93
#8

2checkout, как написал смурф.

Шри-Ланка (http://lankaway.ru/)
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#9

в теме амазона народ пионер пользует карты ...payoneer.com

и потом вроде ж в рф пейпал вполне работает?

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#10

С paypal не советую связываться, тот еще геморой, у них маникальная паранноя на безопасность, блокируют без всяких оснований и объяснений причины не смотря на то, что никаких нарушений не делаешь и нормально работал с ними в течении нескольких лет, особенно когда соберется хорошая сумма на счету, вывести ее потом не реально, я уже писал здесь про это (по поиску найдете). Не зря же ebay в 2020 году прекращает с ними сотрудничество. Работайте через 2checkout, у них есть свой шлюз для приема платежей и с paypal. По крайней мере будете под защитой хороших юристов платежной системы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий