Youtube - Вопросы новичков - 11

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#691
fx553:
Как перенаправить, если подсказки, аннотации и конечные заставки нельзя поместить на видео? Просто в шапке рекламировать канал?

Сообщество очень помогает. Главное приучить подписчиков к нему и постоянно давать какую-то инфу. Я с помощью сообщества со старого канала на новый перевел 2 тысячи подписчиков за 10 дней.

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#692
nezloi:
Есть люди которые сказали что им вернули монетку после удаления ВСЕХ видео?

Знаю несколько миллиоников, которым отключили монеты они удалили абсолютно все видео и заливали новое , монету дали через большой промежуток времени , а теперь просмотры у них 1-2к , ниже 1% от прошлых.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#693
fx553:
Отключили монету, не успев перевести серый контент в авторский (новое направление). Есть смысл начать заливать видео, свое, и потом запросит монету, или лучше создать новый акк. И уже его развивать. На канале 50 к. подписчиков. Направление канала буду менять.
Если работать на старом аккаунте, нужно ждать 1000 подписчиков и 10 000 просмотров, или сразу можно, через месяц, как отключили подавать заявку?
Кто может, подскажите. У кого был подобный опыт, как долго ждали монету? Спасибо.

Ну так попробуйте. Потом отпишитесь. 50к подписчиков на дороге не валяется. А если они более-менее качественные - так тем более. Ежели останется в статистике 4к часов смотров и на канале больше 1к писчиков - подавайте на монетизацию через месяц, с новыми авторскими видео. Не вижу логики: давать повторно монету, и загонять этот канал в чёрный список под фильтр. Зачем Ютубу так делать? Проще долго не давать монету или вообще отказать. Так что, думаю, слухи сильно преувеличены в этом смысле.

Тут, скорее, дело в "новом авторском контенте", который гораздо хуже того былого серого, но переобувшимся новым авторам это сложно признавать... что серяк был интереснее и круче для аудитории, чем их новоявленные авторские творения... Ну и вообще начинать заново всегда сложно, так как импульс утрачен, а конкуренция и заполненное количество не дремлет. Серье - это постоянно-периодическая утрата импульса. Как говорится, наша песня хороша, начинай сначала. Если нет хотя бы чего-то своего, авторского, а только серые скачки, это конечно - печаль. Это может прикольно в 18 лет, но в 25-30, когда нет своего ничего, это к хорошему не приведёт. Бабки закончатся, а личности и не было... А будет личность - будут и деньги. Всегда. И стабильно. (Если интересуют исключительно монеты и азарт, то сидение на грэе ещё можно понять. Во всём остальном - нет).

P. S. У меня тоже имеется подобная ситуация. Отключили "за неавторский контент", но по беспределу, считаю. В скором будущем буду подавать на повторную монетизацию, нужно только преодолеть лимиты. А там посмотрим, что будет.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#694

есть канал без монеты, но с трафом, аудитория - дети 3-6 лет,

Второй канал - новый ,рассчитан на аудиторию 8-12 лет. В первом случае детские песенки ,во втором влог детский челленджи и все такое.

Вопрос, есть ли смысл конечными заставками подымать новый канал ,если аудитория не совсем целевая.

Сейчас именно так и делаю, по подпискам на новом канале ,в принципе как и в совсем для деток - 1 на 500 просмотров в среднем. Но удержание очень слабое.

Вопрос тому ,у кого есть опыт в таком перенаправлении аудитории -

лучше такой трафф лить ,чем вообще никакой или же потерпеть и ждать ,когда видео начнут попадать в рекомендованные?

На данном этапе ,каналу 3 месяца - в рекомендованные не попадает практически

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#695

Сейчас обратил внимание что в моих видосах расставлены рекламные паузы чуть ли не каждые 2-3 минуты..! при чем на видео до 15 минут я никогда не ставлю рекламу в середине..! только одна в начале..! если видос больше 20 минут то позволяю себе поставить еще одну метку в середине и то не всегда..! сейчас давай шарить по сем каналам и офигел от этого беспредела..! Ютуб офигел сам решает за меня сколько и чего..! может из за этого просмотры падают..?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#696
zp230584knv:
есть канал без монеты, но с трафом, аудитория - дети 3-6 лет,
Второй канал - новый ,рассчитан на аудиторию 8-12 лет. В первом случае детские песенки ,во втором влог детский челленджи и все такое.
Вопрос, есть ли смысл конечными заставками подымать новый канал ,если аудитория не совсем целевая.

На мой взгляд ,тематика всё таки должна как то,хоть немного, пересекаться.Что то должно зацепить зрителя в конечной заставке ,чтобы он перешёл по ней на другой канал.

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
68
#697
hihtun:
Сейчас обратил внимание что в моих видосах расставлены рекламные паузы чуть ли не каждые 2-3 минуты..! при чем на видео до 15 минут я никогда не ставлю рекламу в середине..! только одна в начале..! если видос больше 20 минут то позволяю себе поставить еще одну метку в середине и то не всегда..! сейчас давай шарить по сем каналам и офигел от этого беспредела..! Ютуб офигел сам решает за меня сколько и чего..! может из за этого просмотры падают..?

У вас случайно не партнерка?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#698
hihtun:
Сейчас обратил внимание что в моих видосах расставлены рекламные паузы чуть ли не каждые 2-3 минуты..! при чем на видео до 15 минут я никогда не ставлю рекламу в середине..! только одна в начале..! если видос больше 20 минут то позволяю себе поставить еще одну метку в середине и то не всегда..! сейчас давай шарить по сем каналам и офигел от этого беспредела..! Ютуб офигел сам решает за меня сколько и чего..! может из за этого просмотры падают..?

Насчет проставки рекламы самим ютубом через каждый 2 минуты - это что-то новое. И к тому же, что ты теряешь? Люди специально делают 10-ти минутные видсоы и ставят рекламу через каждый 2 минуты ради большего дохода. Да и с чего должны просмотры падать, если видос интересный все будет в порядке, на такие длинные видосы и надо ставить больше рекламы ибо пропадает смысл 10+ видосов..имхо

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#699
lexal:
У вас случайно не партнерка?

нет не партнерка..))

---------- Добавлено 21.01.2019 в 12:17 ----------

Pinkm4n:
Насчет проставки рекламы самим ютубом через каждый 2 минуты - это что-то новое. И к тому же, что ты теряешь? Люди специально делают 10-ти минутные видсоы и ставят рекламу через каждый 2 минуты ради большего дохода. Да и с чего должны просмотры падать, если видос интересный все будет в порядке, на такие длинные видосы и надо ставить больше рекламы ибо пропадает смысл 10+ видосов..имхо

если в детской тематике это как то и прокатывает то во взрослой чревато уменьшением времени удержания аудитории..

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#700

Если на разных адсенсах ввести данные одного и того же аккаунта Рапиды, Гугл это заметит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий