Быстрая оплата интернет (виртуального) продукта.

M
На сайте с 09.05.2015
Offline
28
415

Буду благодарен, если подскажете кратчайший путь: чтобы после нажатия на подсказку в конце видеоролика, зритель перешёл на страничку где ему предлагается расчитаться за аудиопродукт с помощью карты и с помощью paypal (функциональная картинка - 2 системы в одной картинке). А далее - собственно вопрос: какая система интернет расчетов картами самая не сложная для покупателя? Вот к примеру Payza, когда я пробовал раскидать каждый вид услуги по производству аудиопродукции на отдельную кнопку и отдельную цену - в общем, сам то разобрался. Но клиенту, чтобы оплатить - приходится вплоть до того что: региться и фотаться, чтобы перейти непосредственно к операции оплаты.

Наверное многосложно написал, хотя вопрос наверное основной: наипростейшая интернациональная система расчёта "карта - карта" для покупателя?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1

А целевая аудитория где находится?

А то можно ведь и liqpay посоветовать.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2
monochel:
Наверное многосложно написал, хотя вопрос наверное основной: наипростейшая интернациональная система расчёта "карта - карта" для покупателя?

Как бы таких нет. Практически все заграничные сервисы сложны для рядового российского покупателя. Проверено уже.

Есть один очень крупный ИМ, в котором я работал. Мы внедряли всякие кассы раз 5. Перепробовали все что можно, но сразу падала конверсия очень круто. А по старинке с оплатой с доставкой - все ок было.

В итоге сейчас посмотрел они запилили свою систему оплаты картой, прямо на их домене как у системы доставки пиццы. Видимо работает хорошо.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий