Доход от удалённых видео

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
802

Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть какой был доход от видео, которые я удалил. Допустим за 8 января были 2 видео, которые точно заработали деньги, но я их удалил, а в аналитикс их нету.

Или ютуб перестал начислять доход с удалённых видео?

---------- Добавлено 10.01.2019 в 12:58 ----------

Нужно подождать вечера, посмотреть доход за 9 января. Там сто процентов должны быть видео, которые висели сутки, заработали денег. Но я их уже удалил. Отпишусь.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#1

В аналитике такие видео также остаются, только без названия, остается идентификатор

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#2
ProInDaTube:
В аналитике такие видео также остаются, только без названия, остается идентификатор

нет даже идентификатора, можете показать где конкретно посмотреть(увидеть) эти видео.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#3

Ребята, помогите пожалуйста. Как посмотреть доход от удалённых видео?

Остаются ли деньги, заработанные на видео, которые удаляются в последующем.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#4

Жесть, все видят тему, читают вопросы. Но видимо говорят какую-то информацию только за деньги, эх 21-ый век. Ладно, придется самому всё тестить, удачи.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#5
Coolstrain:
Жесть, все видят тему, читают вопросы. Но видимо говорят какую-то информацию только за деньги, эх 21-ый век. Ладно, придется самому всё тестить, удачи.

Не занимайся ерундой, и не заставляй других. Чушь все это -статодрочка... поработай лучше над контентом. Сколько тебе лет?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#6
Аквамарин:
Не занимайся ерундой, и не заставляй других. Чушь все это -статодрочка... поработай лучше над контентом. Сколько тебе лет?

мне 24 года, статодрочкой не занимаюсь, просто интересен алгоритм работы трубы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий