Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

B
На сайте с 07.11.2009
Offline
96
bls
#791

Matman, спасибо, буду работать над ссылочной массой

WP_Expert
На сайте с 19.11.2018
Offline
15
#792
Amigo_9876:
В буржунете реально продвинуться по низкоконкурентной тематике без ссылочного?

Хотя бы минимальное число ссылок понадобится. Ну и конечно нормальный контент.

⭐ Создание лендингов и многостраничных сайтов на WordPress ⭐ Любые работы по Wordpress - написать (https://t.me/wpexpert) ⭐ Сайты под Adsense на заказ
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#793

bls, когда Вы бота пускаете принудительно через "Посмотреть как GoogleBot", сайт появляется в индексе и на хороших позициях потому что к нему не применяются фильтры. По просшествию 1-2х дней, Google применяет серию фильтров и страница попадет в доп. индекс (so-called supplemental [сопли]).

Откровенно говоря, это не очень хороший знак. Но пугать не хочу, так как сайт не видел.

А1
На сайте с 12.02.2017
Offline
13
#794

Всем привет!

B
На сайте с 07.11.2009
Offline
96
bls
#795
Pliny:
bls, когда Вы бота пускаете принудительно через "Посмотреть как GoogleBot", сайт появляется в индексе и на хороших позициях потому что к нему не применяются фильтры. По просшествию 1-2х дней, Google применяет серию фильтров и страница попадет в доп. индекс (so-called supplemental [сопли]).

Откровенно говоря, это не очень хороший знак. Но пугать не хочу, так как сайт не видел.

вооот, тоже думал об этом, а куда копать, есть мысли?

GB
На сайте с 31.12.2018
Offline
32
#796

Здравствуйте. У нас на сайте 10 000 + страниц. Яндекс индексирует: 9 748, а гугл 4 730. Я так понимаю это не очень хорошо и поисковики считают эти страницы дублями? Что можно сделать? Тематика: пассажирские перевозки. Каждая страница это отдельное направления, например: Из Москвы в Киев, из Киева в Москву.

Я занялся написанием уникальных текстов для каждой из страниц и продвигать по мере возможности покупкой вечных ссылок на самые важные страницы. Так же думаю соц сети должны помочь.

Подскажите, в правильном направлении иду или же что-то стоит добавить/убрать или изменить подход ? Может какой-то сервис подключить типа "сеопульт" ? Буду признателен каким-либо советам.

Nicromonger
На сайте с 04.08.2010
Offline
106
#797

Здравствуйте. Кто нибуть в курсе как правильно использовать сервис lumendatabase.org для выявления жалоб на свой сайт. Просто я никак не пойму как с ним работать - вбиваю имя своего домена он мне 800к результатов, у меня страниц то столько нету на сайте(

Или может я неверно понял предназначение данного ресурса 🤪

покупаю сайты. телега @nicolasik
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#798
Nicromonger:
вбиваю имя своего домена он мне 800к результатов

А там жалобы от разных правообладателей, разные части страницы могут быть в разных жалобах, вот и набегает.

Ну и могут быть ваши жалобы на нарушителей авторского права. Вбили - нажмите на один из результатов, вам покажет что там внутри.

Nicromonger
На сайте с 04.08.2010
Offline
106
#799
FireAiD:
А там жалобы от разных правообладателей, разные части страницы могут быть в разных жалобах, вот и набегает.
Ну и могут быть ваши жалобы на нарушителей авторского права. Вбили - нажмите на один из результатов, вам покажет что там внутри.

Там все непонятно и результаты за 2013 год к примеру есть, хотя у меня сайт с 2018. Куча жалоб что удалено какое то медиа, хотя у меня статейный сайт...

Z
На сайте с 01.04.2015
Offline
48
#800

Кто чем семантику собирает? Для Google в КК нужен ADs прокачанный, и как я понял даже с ним не все запросы выбирает. Аккаунта рабочего контекстного нет.( SerpStat, по конкурентам собираю, но там очень много совершенно лишних запросов. Есть еще Alexa, но пока не до конца разобрался.

В общем может какие-то хитрости есть в КК о которых не знаю? Ну либо адекватные сервисы) Спасибо)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий