Скрипт "Статейник" - автомат для создания статейных сайтов для заработка

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
3771

Добрый день!

В двух словах о скрипте - он создает статейные сайты со структурой "Главная/Категория/Статья". Контент берется с других сайтов по ключевым словам, заданными Вами. Статья формируется из нескольких по текущему кею. В зависимости от настроек скрипта, нужные html-тэги (и их содержимое) остаются, ненужные - убираются.

Скрипт не использует какую-либо CMS. Работает на SQLite.

Что подается скрипту на вход: текстовики с ключевыми словами, текстовик с категориями, текстовик с окончаниями фраз ("купить здесь", "на нашем сайте" и т.п.)

Принцип работы скрипта:

- заливаем скрипт на хостинг

- заливаем кеи на хостинг

- вносим изменения в конфиг

- запускаем импорт ключевиков в базу

- пьем кофе

- по окончании импорта будут созданы файлы базы, xml-карты, html-карты

В чем отличие его от подобных скриптов? Он не зависит от какой-либо CMS (за счет этого быстрее работает). Он не создает статьи на основе RSS каналов сайтов, он берет статьи со всех сайтов (даже не имеющих RSS-ленты), т.е. источников гораздо больше.

Шаблон сайта состоит из одного файла. Разобраться с его созданием сможет даже начинающий вебмастер. Если будут какие-то вопросы, то помогу по аське или по email.

Сколько можно заработать на одном таком сайте? Сложно сказать. Всё зависит от тематики, конкуренции ключевых слов. Я рекомендую попробовать делать сайты под бурж, благо сейчас есть партнерки с выплатами на Webmoney. Например, https://lospollos.com/

Внимание! Для того, чтобы защитить скрипт от складчин, я закодировал служебный файл с помощью IonCube. Сейчас почти все нормальные хостинги его ставят по умолчанию, так что особых проблем быть не должно. При заказе хостинга уточняйте у ТП, установлен ли на хостинге IonCube Loader.

Ключ лицензии я буду создавать для каждого домена, чтобы складчики не могли использовать скрипт. Этот момент, думаю, остановит организаторов складчин - слишком гемморно будет работать "прокладкой". Стоимость привязки одного домена - 0.5$ разово. При одновременном добавлении более 5 доменов - 0.25$ за домен.

С дистрибутивом идет 10 бесплатных лицензий на домены.

Поддержка будет бесплатной.

Продажа скрипта будет осуществляться только у меня в личке. Пример покажу тоже в личке. Прошу граждан "праздношатающихся" проходить мимо и не тратить моё время в личке с просьба "чисто посмотреть". Надеюсь на ваше понимание. Спасибо!

Цена скрипта для моих клиентов 25$, для всех остальных 35$ или 2018 рублей.

P.S. Почему возникла идея его написания? Потому что Яндекс и Гугл любят такое :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1
smiler:
Контент берется с других сайтов по ключевым словам, заданными Вами

Парсится только Бинг?

smiler:
по окончании импорта будут созданы файлы базы, xml-карты, html-карты

А картинки парсит?

smiler:
Ключ лицензии я буду создавать для каждого домена... При одновременном добавлении более 5 доменов - 0.25$ за домен.

Так себе вариант. Захотел запилить пачку доров на 100 доменов - выложи ещё 25 баксов.

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#2
J-ran:
Парсится только Бинг?
А картинки парсит?
Так себе вариант. Захотел запилить пачку доров на 100 доменов - выложи ещё 25 баксов.

1. Нет. Парсится еще один поисковик (русский).

2. Да, парсит картинки.

3. При объемах сделаю доп. скидку. Я хочу максимально усложнить жизнь "складчикам" всяким.

vavilon+
На сайте с 25.03.2011
Offline
93
#3

smiler, В личку примеры скинте

D
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#4

smiler, в личку примеры, если можно)

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#5

Вышла версия 1.2. Был добавлен один буржуйский поисковик как источник и был добавлен один шаблон (в трех модификациях).

Цена пока прежняя.

P.S. Все клиентам выслал обновление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий