Яндекс.Кью подстелился под финансовых Монстров

12 3
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
2041

Многие из серчан пользовались Яндекс.Кью и продолжают пользоваться ведя страницы своих организаций. Расскажу свою историю сотрудничества с данным сервисом яндекса.

Попробовал еще на знатоках отвечать на вопросы, изначально не понравилось, забросил... Приходит письмо от комьюнитименеджера, мол приглашаем Вас на встречу, я говорю а что встречаться то, когда вообще сервис отстой. Пообещали мне помочь со всеми вопросами, ну думаю давай попробуем. Съездил к ним послушал, создал страницу организации финансы и кредиты, чуть ли не каждый ответ изначально обсуждал с модератором и все одабривалось, ответил более чем на 500 вопросов, качественным уникальным текстом от 1000 до 5000 знаков, и чего не предвещало беды и вдруг ни с того ни с сего прилетает БАН, начинаю общаться как и с тем который мне обещал помогать, так и с другими модераторами. В итоге мне ответили, что кредитная тематика запрещена и все будет чистится из сервиса, говорю им мои ответы ваш же модератор вручную проверял изначально, несут какой то бред о политике сервиса. На ответ почему живут другие организации, также отнекиваются...Допустим сравни.ру живет и здравствует в этой системе. Вывод: нагнули финансисты сервисов гигантов этот яндекс.кью, чтобы из топа не забирался трафик.

P.S. Если кто из серчан собирается сотрудничать с этим сервисом, подумайте как сделать это лучше, дабы работа не улетела в пустую. Ну а сервису желаю гвоздь в гроб!

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1

прошу прощения

а с киких пор сравни ру к финансовым гигантам назначен и кем ?

и когда он успел из справочников переехать в крединую тематику ?

если что я не многие серчане не пользуюсь ничем из упомянутых и планов на это НЕТ.

И письма с приглашениями не получал

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#2

Грусть, печаль. Времени наверно немеренно угрохано... А самое противное во всём этом что происходит выгорание.

p.s. Были планы по своей теме посотрудничать - но слава богу в начале года всё взвесив отказался от этой затеи и направил силы на раскачку проекта под гугл.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#3

Cuys, правильно сделали!

---------- Добавлено 21.05.2020 в 00:38 ----------

Anamnado:
прошу прощения
а с киких пор сравни ру к финансовым гигантам назначен и кем ?
и когда он успел из справочников переехать в крединую тематику ?

если что я не многие серчане не пользуюсь ничем из упомянутых и планов на это НЕТ.
И письма с приглашениями не получал

Можете глянуть на выдачу по кредитам и сами увидите что в кредитной тематике гребет этот портал не мало... за что и был назван гигантом...

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#4
Anamnado:
прошу прощения
а с киких пор сравни ру к финансовым гигантам назначен и кем ?
и когда он успел из справочников переехать в крединую тематику ?

В анабиозе был несколько лет? Какой справочник? Это многопрофильный сервис давно

)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Ничего не понял.

А что, много клиентов приносил?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#6

Шли годы, а недовольные всё те-же... Слишком поверхностное мышление часто приводит к сомнительным выводам. Ну хорошо хоть не капсом рассказал нам эту душещипательную историю.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#7
pchol123:
Шли годы, а недовольные всё те-же... Слишком поверхностное мышление часто приводит к сомнительным выводам. Ну хорошо хоть не капсом рассказал нам эту душещипательную историю.

найдите хоть одно сообщение с моими недовольствами, или так лишбы что то пукнуть в тему? я рассказал для серчан, чтобы не наступили на те же грабли, а так мне по барабану есть ли кью или его нет...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Staas:
а так мне по барабану есть ли кью или его нет...

А так и не скажешь, если честно.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#9
The WishMaster:
А так и не скажешь, если честно.

с чего такие выводы? написал же в старт посте, попробовал еще на знатоках, не понравилось, потом убедил меня комьюнитименеджер разрисовав привлекательную картину работы))) сам лоханулся, слил туда контента на небольшой сайт...

Или Вы считаете что не стоило сюда нести эту хрень? Пусть на теже грабли наступают люди?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#10

Staas, а что с вашими ответами стало после того, как бан получили?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий