Ап ИКС 2019.11.29

Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#51
Halich78:
Я может не так что то делаю!? траф на сайте растет, видимость растет, ссылки растут, а икс уже как год 10. У вас за счет каких показателей растет ИКС подскажете?

У вас яндекс метрика подключена? Если нет, подключите.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#52
У вас за счет каких показателей растет ИКС

Думаю, что точного алгоритма никто еще не скажет, но вот естественный прирост поведенческих может повлиять в положительную сторону.

Y8
На сайте с 23.01.2012
Offline
67
#53

На Икс влиет еще и брендовый трафик, брендовый растет - растет Икс

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#54
Иван34:
Думаю, что точного алгоритма никто еще не скажет, но вот естественный прирост поведенческих может повлиять в положительную сторону.

Большинству лень анализировать. Поведенческие это время жизни и производные от него. Кликнул, включая директ на рекламном блоке - ушел. Значит время жизни маленькие и поведенческие тоже. если нет рекламы и ссылок на товары к примеру, то есть более убогое представление по информации, то ИКс выше, так как время жизни больше.

Ну и кто то должен долбиться на эту карточку с определенным интервалом - типо постоянный посетитель. у сайта есть.

Ну и на сайте не должно быть много инфы (имеется ввиду много страниц), в этом случае та аудитория которая регулярно появляется на ограниченном количестве страниц - поднимет ИКС. Только из моих наблюдений - это не обычные пользователи - это админы "карточек" или кто выполняет какое задание на сайте. К примеру написать отзыв за 1 рубль. То есть посещаемость сайта влияет на ИКс и в общем основную роль но не всю.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#55
Nico_Maclay:
У вас яндекс метрика подключена? Если нет, подключите.

И сразу вырастет ИКС? :)

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
K
На сайте с 16.12.2019
Offline
0
#56

А у меня ИКС на одном сайте сразу 10 пунктов был, так вот уже пол года этот сайт как был заглушкой так и есть и держит эти 10 пунктов.

А другой сайт которым я занимаюсь и ему уже почти год, трафик растёт, так вот он вначале имел 10 пунктов, потом вообще прочерк "-" ))))

Поддержка Яндекса сказала, что всё гуд продолжайте развивать свой сайт))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий