Качественная ссылочная масса|Крауд-Маркетинг|ручное размещение|Пиар и пр

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#41

Подтверждаю: деньги вернул.

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#42

Всем привет. Наконец немного разгрузились, вновь плотненько работаем над вашими проектами и ссылочной массой.

Появились новые варианты получения ссылочной массы, о которых я буду постепенно информировать в основной теме.

По мере появления новых источников - обновили базы.

Поэтому, хотелось бы провести акцию, результатом которой мы получим полностью прочеканную базу, а вы ссылки по низкой стоимости.

Первым делом, собрали базу досок объявлений. Сейчас в базе 190 ресурсов. Все проверенно в чектрасте, рдс, алсабе. Потенциально вредные ресурсы исключены из базы.

Параметры базы:

Всего ресурсов в базе 190

Траст = 24

Спам = 5

ТИЦ = 245

НЕ УЧАСТВУЕТ в биржах 167

В ЯКА 42

Вы можете заказать любое кол-во размещений (от 30 штук), но без каких-либо параметров (т.е. мы просто берем подряд 30 ресурсов и размещаем ваше объявление)

Стоимость 1 размещения = 20 рублей. (скидка 60% )

Огромная просьба, пишите запросы на почту diplom3105@yandex.ru

Почту мониторю чаще форума.

Всех благ :) через пару недель будет новая тема с новыми, интересными возможностями

NEWProject
На сайте с 16.01.2011
Offline
102
#43
rammzes_iv:

NEWProject так и не дождался ответа, какой именно проект, прошу продублировать в лс/скайп/почту

Какого ответа, вы мне никуда и не писали, чтобы уточнить. По сей день оплата не возвращена!!!!!

Будьте любезны почитайте свой скайп

Универсальный парсер Datacol, скидка 20% и ПРОЕКТ в ПОДАРОК!! (https://bestweb4u.net/skidka-na-datacol/) БЛОГ о парсинге, Datacol! (https://bestweb4u.net/) Купить прокси для парсинга от 33р. Купон на скидку Y23y4sXqYP (https://proxy6.net/?r=55325)
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#44

Всем доброго времени суток!

Объявляется акция!!!

Предисловие: за это время были собраны новые базы, отработаны разные алгоритмы и сценарии внедрения ссылок на разные типы площадок. Подобраны новые исполнители, чтобы сроки выполнения работ и объемы были больше.

В связи с этим, объявляется акция:

Цена на выполнение работ НИЖЕ себестоимости!

Каталоги сайтов/компаний/рейтинги 25 рублей

Доски объявлений 20 рублей

Сервисы отзывов 30 рублей (написание и размножение отзыва оплачивается отдельно 150 руб)

Каталоги статей/новостей/релизов 30 рублей (написание и размножение новости/статьи оплачивается отдельно 150 руб)

Крауд-маркетинг 50 рублей

Кросспостинг в блогплатформы и соцсети 100 рублей/блог(сервис) в стоимость входит создание + первичное наполнение 5 записями без рекламы

усиление ссылок (link-piramid, создание пирамиды ссылок)

Выгрузка беклинков конкурентов и ручной обход 40 рублей

Прогон по любой вашей базе или базе моих конкурентов (в рамках акции обсуждаемо, ориентир 40-60 рублей)

Форумы (различные варианты внедрения ссылок, сценариев) от 60 рублей

Гугл докс с имеющимися параметрами готовых баз https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

Акция действительна до воскресенья 6 августа

Запросы прошу присылать на почту diplom3105@yandex.ru

Всем добра и успехов

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#45
NEWProject
На сайте с 16.01.2011
Offline
102
#46
NEWProject:
Какого ответа, вы мне никуда и не писали, чтобы уточнить. По сей день оплата не возвращена!!!!!
Будьте любезны почитайте свой скайп

С июня месяца автор до сих пор не вернул предоплату за проект. На скайп не отвечает. Последний ответ на скайп был 21 июля, цитирую

Ближайшее время, мне надо пару заказов сдать
Там через гаранта, заказчик ждёт модерации

И как не в чем не бывало автор продолжает вести свои топики на серче и принимать заказы.

Свяжитесь со мной, иначе буду писать заявление в полицию и в арбитраж вебмани!

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#47

Мне интересно стало, есть ли хоть один настоящий, живой человек (мифических полно, это понятно), которому топикстартер выполнил работу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий