Газонокосилка. У кого какая?

123 4
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
1684

Делитесь опытом. В планах взять до 10к, пока больше всего импонирует бош как раз около этой суммы типа ARM 37.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#1

Нет вводных на какую площадь

Берите, чето с Briggs & Stratton, надежность

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#2
MaxiK:
Нет вводных на какую площадь

10 соток, по факту меньше.

MaxiK:
Берите, чето с Briggs & Stratton, надежность

Не вариант, мне нужна электрическая.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#3

Косилка должна быть бензиновая, самоходная, железная. А это все пластиковая дресня)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#4

IndexSa, по мне дресня это бензиновая. А так электрическую выкатил, пивка бахнул и представил что в Америке прямо. Стрижет ровно. Я в ОБИ покупал. Третий год работает. Со шнуром неудобно сцуко правда, но лучше чем с бензином ибаться

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#5

На колесиках или ручная? Ручные все говно, какие бы не брал, у меня их 4 штуки гори они все огнем! 2-3 сезона и что-нибудь ломается обязательно. При том, что скажем дрели у меня еще одна со времен СССР работает, дисковая пила тоже 10 лет. Почему нельзя косилки делать нормально, я не знаю.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#6
mcbatman:
IndexSa, по мне дресня это бензиновая. А так электрическую выкатил, пивка бахнул и представил что в Америке прямо. Стрижет ровно. Я в ОБИ покупал. Третий год работает. Со шнуром неудобно сцуко правда, но лучше чем с бензином ибаться

Шнур зло страшное, а с бензиновой Чо не так, шнур потянул плавно и привет. Есть даже ключиком заводиться, но эта приблуда валяется без дела. Уже три ножа сменил, и один раз тросик приводной покрутил, вот и все неприятности

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#7

IndexSa, я привык. Дача не большая. Особых хлопот нет

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#8

на 10 соток электрика это реально дрисня ) особенно если много деревьев, вглов, клумб.

Если квадрат 10 соток, то там любая подойдет

---------- Добавлено 04.05.2020 в 19:52 ----------

IndexSa:
Уже три ножа сменил

а вы олигарх батенька, точить не пробовали?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#9
mcbatman:
IndexSa, я привык. Дача не большая. Особых хлопот нет

Охохоюшки, у нас то так сезонные рабочие в пятницу утром косят, но теперь с этим вирусом я один буду 24 сотки охреначивать))

---------- Добавлено 04.05.2020 в 21:58 ----------

MaxiK:

а вы олигарх батенька, точить не пробовали?

А у нас никто толком точить не умеет, это же надо с соблюдением балансировки. А тут отдал 40 баксов и 3-4 года не беспокоишься. Причём можно и Китай за 20ку взять

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#10
IndexSa:
Косилка должна быть бензиновая, самоходная, железная. А это все пластиковая дресня)

Про бензиновый триммер слышал раньше: мощнее, удобнее и т.д. Попробовал у соседа аналогичный на бензине - один хрен, только орет еще громче, по мощности разницы нет - жестким ножом мой электрический стволы в палец срезает точно также.

mcbatman:
IndexSa, по мне дресня это бензиновая. А так электрическую выкатил, пивка бахнул и представил что в Америке прямо. Стрижет ровно. Я в ОБИ покупал. Третий год работает. Со шнуром неудобно сцуко правда, но лучше чем с бензином ибаться

Дело не только в этом - домашние тоже будут газон стричь. Вставил в розетку, нажал на кнопку и пошел, им удобно.

MaxiK:
на 10 соток электрика это реально дрисня ) особенно если много деревьев, вглов, клумб.
Если квадрат 10 соток, то там любая подойдет

Разровняли землю, для неудобных мест есть триммер.

donc:
На колесиках или ручная?

Она на колесах, но сам возишь.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий