Как Толкнуть видео на YouTube в первые часы?

12
NH
На сайте с 09.09.2017
Offline
20
4636

Есть канал детской тематики. Как лучше "толкать" видео в первые часы после загрузки? Поделитесь опитом!!

Интересуют честные методы (платные и бесплатные), что бы не нарушать правила платформы.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1
NadH:
Есть канал детской тематики. Как лучше "толкать" видео в первые часы после загрузки? Поделитесь опитом!!
Интересуют честные методы (платные и бесплатные), что бы не нарушать правила платформы.

ничто не толкнёт видео лучше чем сиська.

хотя ... десткая ... ну значит детская сиська.

я серьёзно. но если ты только что вылупился на ютуб, то нет смысла разжёвывать тебе эти истины. ты не примешь это.

NH
На сайте с 09.09.2017
Offline
20
#2

Какие партнерские сети посоветуете?

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#3
Мой Господин:
ничто не толкнёт видео лучше чем сиська.
хотя ... десткая ... ну значит детская сиська.
я серьёзно. но если ты только что вылупился на ютуб, то нет смысла разжёвывать тебе эти истины. ты не примешь это.

Что за ерунду ты несёшь???

---------- Добавлено 17.07.2018 в 13:48 ----------

NadH:
Есть канал детской тематики. Как лучше "толкать" видео в первые часы после загрузки? Поделитесь опитом!!
Интересуют честные методы (платные и бесплатные), что бы не нарушать правила платформы.

В первые часы, нужно заниматься распространением видео по всем возможным площадкам. Это бесплатно, но нужно время.

Про платные методы, можно узнать и без советчиков на серчинге. Вибум в помощь и т.д.

W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#4

на вибуме получишь удержание 15 секунд и видео твое НИКОГДА не выйдет в рекомендации

Viliaes
На сайте с 04.02.2018
Offline
40
#5

А почему платную рекламу в Фейсбуке не попробовать?

Оплата хоста и Paypal https://searchengines.guru/ru/forum/1060969
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#6
NadH:
Есть канал детской тематики. Как лучше "толкать" видео в первые часы после загрузки? Поделитесь опитом!!
Интересуют честные методы (платные и бесплатные), что бы не нарушать правила платформы.

Если канал молодой, мало подписчиков и просмотров, то только за деньги. Настройте в адвордс рекламную компанию, да пожирнее ;) Но и видео должно соответствовать, иначе просмотры прекратятся сразу же, как только закончатся деньги.

---------- Добавлено 17.07.2018 в 14:27 ----------

Viliaes:
А почему платную рекламу в Фейсбуке не попробовать?

Для раскрутки страницы в ФБ было бы эффективно. Для ютюба уже не так. Вот если страница или группа раскручена, та можно самому постить видео и собирать трафик. Но я бы лучше тизеры на ФБ делал со ссылкой на полную версию на ютюбе. Просто переходить с ФБ люди не хотят.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#7
quest7:
Если канал молодой, мало подписчиков и просмотров, то только за деньги. Настройте в адвордс рекламную компанию, да пожирнее ;) Но и видео должно соответствовать, иначе просмотры прекратятся сразу же, как только закончатся деньги.

---------- Добавлено 17.07.2018 в 14:27 ----------


Для раскрутки страницы в ФБ было бы эффективно. Для ютюба уже не так. Вот если страница или группа раскручена, та можно самому постить видео и собирать трафик. Но я бы лучше тизеры на ФБ делал со ссылкой на полную версию на ютюбе. Просто переходить с ФБ люди не хотят.

Уважаемый, вы хоть что-то из этого сами делали? советуете чушь какую-то

NH
На сайте с 09.09.2017
Offline
20
#8

FB не сильно подходит, там не та аудитория. Канал не маленький , больше 50 тис подписчиков, но так как аудитория детская то количество подписчиков играет не первую роль.

Что-то поменялось в Ютюбе последнее время, и старие методи не подходят. Реклама Адвордс самый адекватный вариант, Но есть большой нюанс - модерацию видео может проходить от 30 мин до 24 и больше часов. А это уже плохо для видео.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#9
NadH:
FB не сильно подходит, там не та аудитория. Канал не маленький , больше 50 тис подписчиков, но так как аудитория детская то количество подписчиков играет не первую роль.
Что-то поменялось в Ютюбе последнее время, и старие методи не подходят. Реклама Адвордс самый адекватный вариант, Но есть большой нюанс - модерацию видео может проходить от 30 мин до 24 и больше часов. А это уже плохо для видео.

Если у тебя 50к подписонов, то зачем тебе толкать видео в первые часы публикации?? У тебя подписоны сами толкнут это всё. Я думал у тебя нулевой канал.

NH
На сайте с 09.09.2017
Offline
20
#10
Андрей1000:
Если у тебя 50к подписонов, то зачем тебе толкать видео в первые часы публикации?? У тебя подписоны сами толкнут это всё. Я думал у тебя нулевой канал.

Это именно специфика детских каналов. Что бы видео в детской тематики поднимали подписчики надо не меньше 500 тис подписчиков.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий