Техническое обслуживание ваших сайтов

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#51

Леонид действительно крутой специалист. У меня стояла задача ускорить очень тяжёлый сайт. Благодаря простому и очень красивому решения, Леониду это удалось.

Больше ничего писать не буду, а просто выложу скан, который дороже 1000 слов.

jpg speed.jpg
Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#52

Спасибо за отзывы!

Всех с праздниками!

Да, я решаю проблему с метрикой и другими проблемами по Google Speed Page.

Но не со всеми CMS работаю, поэтому уточняйте.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#53

Вновь провёл оптимизацию парочки WP сайтов у уникальной темой.

Много раз тут на форуме писал. Если у вас страница генерируется по 5 секунд, кэш вас не спасёт. Кэш для снижения нагрузки на сервер в основном ставиться, но никак не для пользователей. Они уже вторичны.

Поэтому вместо подорожника, тут надо применять полноценное лечение, начиная с сервера и БД. И уже самого сайта. :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#54

Ну зачем люди ведутся на мошенников, которые обещают 100/100 для любого сайта за 500 рублей?!

И получают установленную обманку, которая срабатывает при проверке Google Page Speed, и вместо вашего сайта отображается просто картинка сайта.

Да круто молодцы, глупых людей разводят, которые потом доказывают, что работают с супер специалистами за копейки. А такие как я, морочат голову и говорят, что такого не может быть.

Но бог с ними с такими исполнителями и заказчиками.

А вот, что интересного произошло. На данный момент полностью переписан модуль для работы с метрикой и другими скриптами, которые нужно замедлить. Теперь корректна работа для всех платформ.

Также сделал наработки для работы с критическими CSS и их внедрению на сайты.

Мало кто заморачивается, ибо для их выполнения не все плагины для WP подходят. А уж про другие платформы, такие как Opencart/OcStore и другие я вообще молчу.

Поэтому кому нужно реально улучшить сайты для своих мобильных и не только пользователей, обращайтесь.

P.s. с битриксом не работаю :)

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#55

LEOnidUKG, а если проблема по Google Speed Page только в двух вещах - виджету вк комментарии и скрипт рекламы admediator (это типа РСЯ), уже ничего не поделаешь?

Стоит убрать эти 2 скрипта и рейтинг становится 98, а с ними 33.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#56
nikdiv:
LEOnidUKG, а если проблема по Google Speed Page только в двух вещах - виджету вк комментарии и скрипт рекламы admediator (это типа РСЯ), уже ничего не поделаешь?

Стоит убрать эти 2 скрипта и рейтинг становится 98, а с ними 33.

С ВК виджетом можно справиться, по рекламе пока не увижу не скажу. Можете в личку или в скайп написать.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#57

LEOnidUKG, кстати с буржа эта обманка перекинулась, там 2 года назад была в тренде и только сейчас до рунета добралась ))

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#58
smurf:
LEOnidUKG, кстати с буржа эта обманка перекинулась, там 2 года назад была в тренде и только сейчас до рунета добралась ))

Да ладно бы они её качественно делали, но это позорище и в глаза бросается.

Ну какой 100|100 на WP сайте с плагином элементор и магазином. Картинку вообще какую-то кривую залили. Ни ума, ни соображения. Но клиентам нравится.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#59
LEOnidUKG:
с битриксом не работаю :)

А зря. Не надо клиентов терять. Но 100/100 не сделаешь. ;)

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#60
Sitealert:
А зря. Не надо клиентов терять. Но 100/100 не сделаешь. ;)

Да может быть начну ковырять их. Но пору раз попадались, просто жуть было :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий