Новые видео не выходят в похожие. в чём проблема ?

yasno
На сайте с 29.01.2018
Offline
16
#61

лью траф на канал уже 3й месяц примерно по 10к в сутки, подвижек в похожие нет от слова совсем..

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#62
yasno:
лью траф на канал уже 3й месяц примерно по 10к в сутки, подвижек в похожие нет от слова совсем..

подвижек в похожие нет от слова совсем.. потому что лью траф на канал уже 3й месяц примерно по 10к в сутки

вероятнее всего причина в этом

yasno
На сайте с 29.01.2018
Offline
16
#63
Andre89:
подвижек в похожие нет от слова совсем.. потому что лью траф на канал уже 3й месяц примерно по 10к в сутки

вероятнее всего причина в этом

Думаете прекратить лить и будут какие то подвижки?

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#64

А чем ты льёшь ?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#65
yasno:
Думаете прекратить лить и будут какие то подвижки?

я думаю стоит попробовать. В начале прошлого года я тоже много лил трафика с ВК, в итоге похожих практически не было а основные просмотры были только из внешних. Так получилось что 2 недели перестал заливать трафик из внешних, дал каналу вольную и уже на третью неделю просмотры резко пошли вгору с похожих. Но это было год назад, а сейчас могут быть совсем другие последствия, так как алгоритмы у ютуба постоянно меняются

yasno
На сайте с 29.01.2018
Offline
16
#66
Andre89:
я думаю стоит попробовать. В начале прошлого года я тоже много лил трафика с ВК, в итоге похожих практически не было а основные просмотры были только из внешних. Так получилось что 2 недели перестал заливать трафик из внешних, дал каналу вольную и уже на третью неделю просмотры резко пошли вгору с похожих. Но это было год назад, а сейчас могут быть совсем другие последствия, так как алгоритмы у ютуба постоянно меняются

Тоже уже на самом деле думал про это, но вроде как с кем не общался из жирных каналов все твердят что льют траф с канала на канал и таким образом раскручивают новые.

Траф с похожих конечно есть, но он вообще ничтожно мал 500-1к всего за 48 и только 1 видео, причем не самого лучшего качества и не самого лучшего удержания сидит у 3 видео в похожих на 1м месте у который 40+к, 10+к, и 2+к просмотров

EWWW:
А чем ты льёшь ?

Через конечные

W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#67
yasno:
Тоже уже на самом деле думал про это, но вроде как с кем не общался из жирных каналов все твердят что льют траф с канала на канал и таким образом раскручивают новые.
Траф с похожих конечно есть, но он вообще ничтожно мал 500-1к всего за 48 и только 1 видео, причем не самого лучшего качества и не самого лучшего удержания сидит у 3 видео в похожих на 1м месте у который 40+к, 10+к, и 2+к просмотров


Через конечные

через конечные по 10к 3 месяца и нет толку?) я не верю. либо контент уг

yasno
На сайте с 29.01.2018
Offline
16
#68
werferdorfer:
через конечные по 10к 3 месяца и нет толку?) я не верю. либо контент уг

Ну верь не верь)

Контент детский, поэтому мб цифры тут больше нужны чтоб пихнуть в похожие

W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#69
yasno:
Ну верь не верь)
Контент детский, поэтому мб цифры тут больше нужны чтоб пихнуть в похожие

покажи канал

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#70

У меня тоже на одном видосе в ноябре произошло резкое падение (вот буквально за сутки) просмотров с ~10 тысяч сутки, до 30-50!

Причину так и не понял, скорей всего видос вылетел из похожих. Никаких дополнительных уведомлений не получал. Видос можно реанимировать как-то, может есть способы?

jpg Screenshot_1.jpg
Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий