Продажа хороших сайтов. Недорого

12
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#11
В ЛС запрашивают ссылку, наверное. Мне ТС предоставил и адрес, и доступ к стате.

И сайт не этот - chrome-now.com

Почему тогда скрины доходов одинаковые? Никого не смущает из тех, кто ставки делает?😕

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#12
0pium:
И сайт не этот - chrome-now.com
Почему тогда скрины доходов одинаковые? Никого не смущает из тех, кто ставки делает?😕

Может быть у него клоны там? Недавно, по-моему, автор топика продал такой же сайт, с таким же доходом, только цена была в несколько раз больше, поэтому и темнит, хочется денег много и сразу 🍿

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#13

Lastwarrior, ну я ж и говорю, хоть бы разные скрины доходов рисовал ))

Мне и ценообразование ТСа не совсем понятно:

chrome-now.com Сайту 5 лет, траф 400 ч/сут 30 т.руб
За все время сайт заработал: 4626,99$
4) ru-avast.com Сайту 5 лет, траф 150 чел/сут 15 т.руб
За все время сайт заработал: 5369,99$

Обоим сайтам по 5 лет, второй заработал больше денег... судя по скринам трафик подливался на оба сайта, иначе не понятно откуда такие скачки доходов(о расходах для получения таких доходов ТС умолчал, кстати. Может там слито 10 0000$ на рекламу). Почему второй сайт стоит в 2 раза дешевле?😕

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#14

че за бред в топике, товарищи?)) такое впечатление что в помещение ввалилась толпа пьяных первокурсников... не хватает звона пивных бутылок и громких отрыжек. Ну с Хад-ом то понятно, вечно молодой, вечно пьяный, "где ссылка", "почему нет ссылки", "вызовите кто нибудь скорую" и тп...но далее...

mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#15

Шерлок Холмсы, расслабьтесь. Продаю сайты с 2013 года на форуме, недовольных или обманутых не было.

Предыдуший сайт download продал за 150 т.руб, но там и доход посолидней.

Продажа лопат для майнинга: antminer (http://antmineropt.com/) не реклама, проверенные ребята.
FH
На сайте с 24.11.2013
Offline
80
#16
0pium:
И сайт не этот - chrome-now.com
Почему тогда скрины доходов одинаковые? Никого не смущает из тех, кто ставки делает?😕

По поводу того или не того сайта я ничего не говорил. В ваших рассуждениях есть логика, так что можете не искать подвох.

А по остальному: какие могут быть расходы на малостраничниках? Контент + возможно, ссылки на продвижение, но то, что затратил ТС на развитие сайта, это его расходы, а не покупателя. По стате видно, что трафик идет из ПС, держится стабильно на одном уровне долгое время.

Затрат по таким сайтам нет никаких кроме хостинга и стартовых вложений. Из постоянных расходов, возможно, ТС еще держит какие-то ссылки в SAPE, в чем я сомневаюсь, но предположим, так как ссылочный профиль не чекал. Скачки могут быть обусловлены тем, что проскакивали дорогостоящие клики из забугорья, хотя на своих аналогичных сайтах я этого не наблюдаю :(

Второй сайт стоит дешевле, так как там трафика в 2,5 раза меньше: 150 хостов против 400. Естественно, и доход ниже с него :) Какая разница, сколько сайт приносил в прошлом, если сейчас на нем упал доход? Было бы здорово продавать отработанный материал по цене его лучших времен, но это вроде так не работает)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#17

FastHelp, ну так надо тогда и скрины текущих доходов показывать, а не за все время.

mut480, вы так и не ответили по поводу одинаковых скриншотов.

m0ntag, выхто? Мимопроходил и не смог удержаться от флуда?😕

mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#18

Снижаю блиц до 35 тыс.руб за отличный сайт с трафиком.

Делайте ваши ставки господа.

mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#19

До конца аукциона остается меньше 1 часа.

Пока побеждает пользователь m0ntag

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий