Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.01.2020, 20:02   #1621
Алексей Питерский
Неуч!

По умолчанию Re: Накрутка ПФ

Цитата:
Сообщение от denis-vlad Посмотреть сообщение
А вы не думали, что ваш бюджет в директе скликивают конкуренты?
Я про это и намекаю))) Уже как пару лет думаю про это , но вариантов нет пока.

---------- Добавлено 05.01.2020 в 20:05 ----------

Цитата:
Сообщение от denis-vlad Посмотреть сообщение
А по органической выдаче кликают только реальные заинтересованные клиенты?
Нет конечно! Но , видимо, и за так себе позиций и плохих коммерческих ответов доползают те, кому нужно купить, т.к. производство встанет, а Говнотопы плохой ответ дают. Там нужно много ответов релевантных, а не пару штук, т.к. постоянные закупки и это производство, в котором постоянно прыгает цена на изделие и загрузка подрядчиков постоянно прыгает. А воришки на директе мешают работать расставив свои сети в интернете((( Убого все это.

---------- Добавлено 05.01.2020 в 20:22 ----------

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Тебя давно не было, власть сменилась )

---------- Добавлено 05.01.2020 в 18:26 ----------

Это уже заметно
Стоимость директа не сопоставимо с накруткой
Эффективность директа все же есть, но это как повезет, слишком много ботов всяких для статистики и накрутки. А еще убогая и устарелая механика работы по контексту. Пока Яндекс и Гугл развивают контекст только на уровне отжать себе, а не реальное развитие инструмента. Т.К. у них монополия и им пофиг на доходы других. А создавать не каждому дано! Вот регулировать начнут контекст для поднятия экономики - они офигеют!

Как уже тут написали, что то с органики конверт и поведение на сайте в разы лучше!

Реклама
Старый 05.01.2020, 22:35   #1622
Алексей Питерский
Неуч!

Я правильно же понимаю, что самый сейфовый вариант это для отдельного типа браузера написать что то типа виртуалки и под каждую сессию использовать исходник и подменять все метки и параметры путем подмены ответов операционной системы?! =) Лучше только ферма компов или телефонов. Подменить ответ по драйверам и железу уже значительно проще. Сложнее написать ядро виртуализации для потоков и разделения переменных под нужную сессию для правильного ответа хеша, который создается по ответам из принтов (отпечаткам железа). Такая метода должна на 100% не палиться + достаточно легко допиливать при обновлениях или новых технологиях. Проблема только одна, она на старте - это разработать архитектуру и под нее написать подпрограммы и правильную и адекватную логику работы программы + желательно оптимизированную для экономии ресурсов железа))).

Я если займусь, именно по такому пути пойду. Но может Игорь все же напишет модуль. А так я ассемблер знаю и дело тупо за временем и финансирование. Че править все или почти все знаю и практика позволит допилить до рабочего софта. Потом это дело подключить через API к ядру, которое управляет и автоматезирует и вычесляет все че нужно для закоса под юзера.

Может кто рискнет и поделится по какому пути они пошли для создания ботов под накрутки ПФ?

Я если такое напишу и даже начну продавать в свое время, то я бы еще хотел виртуалку с подменой всех тегов нужных заменить и под андройд как систему, т.к. с нее круто ютуб крутить это второе место по эффективности после реальной ботсети (но это риск). А лучше айфонов, т.к. там другой производитель и нет данных о железе... А это палево. И как Бурундук писал, они самеи с собой будут дружить и комментить свои видяшки)))) Причем сразу нужно писать защиту от фильтров на уровне нейросетей. Это по однотипному поведению защита на массовой работе.

Все сложно только по сбору документации по архитектуре. Ну еще оптимизация. Опыт отладки софта имею.

Последний раз редактировалось Алексей Питерский; 05.01.2020 в 22:46..
Алексей Питерский вне форума  
Старый 06.01.2020, 00:43   #1623
Алексей Питерский
Неуч!

П.С. Кузя на окладе и выходные или он в запое?)))
Алексей Питерский вне форума  
Старый 06.01.2020, 06:48   #1624
Devvver
на СДЛ ! :)

Отправить сообщение для Devvver с помощью ICQ Отправить сообщение для Devvver с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от Алексей Питерский Посмотреть сообщение
У вас на чем код написан программы? Или используете зенку?
У меня Delphi для автоматизации + ломанный устаревший браузер. Моя проблема в том что нормальная разработка + сами понимаете что стоит денег. Коммерческих сайтов как таковых нет. Крутить нечего. А то что есть - дорого стоит, нет смысла рисковать чтобы отхватить бан.
Да и на настройку уйдет не один месяц.
В общем проблема - не вижу смысла вкладывать деньги, так как быстро прикроют дыру. При этом сам вижу параметры по которым Яндекс может меня спалить.
Devvver вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.01.2020, 14:46   #1625
burunduk
Super Moderator

ВНИМАНИЕ!

Обсуждать/рекламировать программы/сервисы по накрутке разрешено только в закреплённой платной теме

за нарушение штраф 10 балов

P.S. данную тему закрываю, если кто желает может стартовать новую
Закрытая тема

Опции темы