Семантическое ядро + написание статей с постингом + дескрипшены + микроразметка

Z
На сайте с 05.07.2015
Offline
55
#361
shumvit:
Здравствуйте, можно тестовый вариант у вас попробовать ?

Да, я об этом выше писал и в стартовом посте также.

Только целевой трафик на сайт белыми методами https://searchengines.guru/ru/forum/933996/ Мой телеграм ( https://t.me/zibadaks )
S
На сайте с 19.12.2006
Offline
118
#362

Заказывал тестовое СЯ, тематика "детская стоматология" (регион), получил 10 групп ключей и рекомендации по написанию статей. Попробую заказать их у ребят, посмотрим что получится.

Z
На сайте с 05.07.2015
Offline
55
#363
Sancey:
Заказывал тестовое СЯ, тематика "детская стоматология" (регион), получил 10 групп ключей и рекомендации по написанию статей. Попробую заказать их у ребят, посмотрим что получится.

Пожалуйста, вышлите мне первые статьи на проверку, т.к. копирайтеру нужно будет давать правки.

seoher
На сайте с 13.01.2008
Offline
97
#364

Заказал проработку семантики ..все норм. Вовремя, быстро и качественно. Рекомендую.

Z
На сайте с 05.07.2015
Offline
55
#365

Уважаемые клиенты, напоминаю, что у меня нет других контактов кроме этих:

ЛС на форуме.

Почта: zibadaks(гав)gmail.com

Скайп: zibadaks

Телеграм: https://t.me/zibadaks

Внимательно проверяйте контакты, в конце нет никаких точек и цифр или переходите сразу по ссылке телеграм.

✓ Для теста услуги, за отзыв, можем собрать семантику под 5-15 страничек. Услуга по-прежнему актуальна.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#366

Обратился к Виталию за коммерческой семантикой+текстам под нее. Работа нужна была сугубо "под ключ", ибо с коммерцией я на "Вы".

По семантике вопросов не возникло. Я столько не собрал, хорошо написана мета. Была пара лишних ключей, пара водянистых мест (на мой взгляд) в дескрипшене. Сдано раньше срока. 4.5/5.

По текстам, как оказалось - "под ключ" работа не предоставляется, лишь рекомендация исполнителя. Текстами я остался недоволен - опечатки даже после того, как вернул с правками, ключи вписаны as is и прочие прелести. На тройку тексты.

Итого за семантикой готов обращаться в дальнейшем, за текстами при текущей схеме работы - нет.

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#367

Попросил на тест автора собрать ся для 2 категорий интернет магазина (нч), собрано нормально, так же попросил написать теги , получил не большую консультацию и тут не много наши взгляды на продвижение разошлись, автор сказал что под гугл тексты писать смысла нет, я не согласен) Ну в общем у каждого своя стратегия. За 16 ключей, спасибо))

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
Z
На сайте с 05.07.2015
Offline
55
#368
ultraZzz...:
Обратился к Виталию за коммерческой семантикой+текстам под нее. Работа нужна была сугубо "под ключ", ибо с коммерцией я на "Вы".

По семантике вопросов не возникло. Я столько не собрал, хорошо написана мета. Была пара лишних ключей, пара водянистых мест (на мой взгляд) в дескрипшене. Сдано раньше срока. 4.5/5.

По текстам, как оказалось - "под ключ" работа не предоставляется, лишь рекомендация исполнителя. Текстами я остался недоволен - опечатки даже после того, как вернул с правками, ключи вписаны as is и прочие прелести. На тройку тексты.

Итого за семантикой готов обращаться в дальнейшем, за текстами при текущей схеме работы - нет.

Копирайтеры к сожалению не хотят развиваться, с каждым годом я усложняю ТЗ и к качеству выполнения их работы отношусь крайне придирчиво, по этой причине и перестал кого-либо рекомендовать, проще проверить конкретного копирайтера, перечитать несколько раз тексты и выдать массу правок. Собственно поэтому писатели текстов меня и не любят :)

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#369

Получил тестовое ядро для группы, сделано оперативно, отправил копирайтеру по эффекту ядра отпишу после размещения.

B
На сайте с 21.12.2005
Offline
109
#370

Заказал тестовое ядро и ТЗ для журналиста - получил оперативно материалы, все четко и без воды. Будем работать дальше уже в обычном режиме. К сотрудничеству рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий