Хостеры вы реагируете на такие псевдоабузы? (+ отзыв о SRVCore/SRVGame)

[Удален]
#21
takewyn:
Как Юрист скажу, как выиграете - компенсируете и время и адвоката и т.д. Если же уверены в победе. Ну, а как хостер - Вы сами знаете что Ваш рейтинг "притянут" за уши.

Я не против, пусть подает иск. Не мне же его подавать :) Я человек принципиальный, поэтому в случае иска подам встречный за оскорбления.

Вы имеете свое мнение, а я свое насчет рейтинга и оно противоположно вашему. Когда будет трафик в яше по запросу "takewyn", то обязательно протестируем и вас. А пока развивайтесь :)

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#22
TestVPS:
Вы имеете свое мнение, а я свое насчет рейтинга и оно противоположно вашему. Когда будет трафик в яше по запросу "takewyn", то обязательно протестируем и вас. А пока развивайтесь

Уже говорил Вам, можете смело ставить нам нули, для Вашего успокоения ;) Главное почаще упоминайте наш домен))

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#23
zzzit:
Не о левости там, а об отсутствии фактов.

Отзыв выглядит левым. Суд, естественно, другими понятиями оперирует. Был бы на суде клиент, оставивший этот отзыв - решение было бы другим.

---------- Добавлено 28.12.2015 в 05:57 ----------

TestVPS:
Вы имеете свое мнение, а я свое насчет рейтинга и оно противоположно вашему.

Я потребитель хостинга и мое мнение насчет рейтинга совпадает с мнением хостеров. Как-то пофиг на скорость неизвестно какой ноды в какой-то отдельный кусочек времени. Это просто не говорит ни о чем вообще.

Были бы у хостеров железобетонные гарантии... Но, какие могут быть гарантии у бюджетных VPS...

Самый лучший рейтинг был бы по аптайму. Только разориться можно, годами хостинг оплачивать. Хостеры, естественно, знать об этом не должны. В этом у тебя еще один косяк - просишь триал для теста.

В общем, сайт у тебя сейчас исключительно развлекательный. Тоже неплохо, на фоне обычных "ходи сюды", "купи здесь, десива".

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#24
TestVPS:
Вы имеете свое мнение, а я свое насчет рейтинга и оно противоположно вашему.

памятуя о вашем мычании относительно RIAAS - ваше мнение в принципе диаметрально противоположно всем кто не платит нормальные ревшары :D

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#25
bruder:
Самый лучший рейтинг был бы по аптайму.

Такой рейтинг уже давно есть: http://ping-admin.ru/hosting_rating/02000000.html

Правда там аптайм измеряется для сайта самого хостера, что не всегда есть правильно...

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
[Удален]
#26

Господа. Тут дело не в отзыве.

Человек публикует и делает сравнения, причем не имея на то образования.

Вероятность кривости его тестов 50/50 дай бог будет.

Так же у нас есть доказательства, где этот чудо тестер, по запросу хостера меняет результаты.

Его личный адрес не нужен, но что бы ускорить процесс иска, нужны какие то данные о нахождении компании тестера.

Пусть доказывает свою независимость, и образованность в данном деле.

Не первый раз вижу, как этот тип пристает ко всем хостерам, со своей криворукостью.

Срок указан до 10 января, так что отдохнем, шампанского попьем, и к 10 числу за работу.

Всех с наступающим!

---------- Добавлено 28.12.2015 в 05:47 ----------

P.S. Всегда хотел знать, как человек сможет доказать что он не криворукий, без образования и сертификатов)))

На счет чучела, можешь подать на меня в суд. Мне не известно какой человек аноним сидит под ником TESTVPS, о чем много раз спрашивал в лс.

Можешь как угодно доказывать в суде, к какому лицу относилось то или иное оскорбление, всех анонимов называю чучелом.

ТС на столько глуп, что даже не знает что такое судебные издержки. Он думает я юриста для арбитража буду из своего кармана оплачивать))

Нет дорогой ТС, тебе еще придется по месту рассмотрения приехать, и на билет денежку найти.

Любишь медок, люби и холодок.

---------- Добавлено 28.12.2015 в 06:09 ----------

А вот еще переписка о нелогичности рейтинга:



TESTVPS:
1. В зависимости от нагрузки на ноде результаты могут отличаться. Изменили 360 на 408.
2. Мы тестируем тариф с 1 ядром, если есть у хостера. Ваш протестирован и добавлен в рейтинг. С 2 тестить и добавлять мы не будем. Если бы тариф с 1 гб рам у вас был только с 2 ядрами и единственный, то мы бы тестили его, а так нет.
3. Прямо с vps

Сообщение от TestVPS
Из 18 хостеров, которые выше вас только у 5 (firstvds, hostzealot, timeweb, agava, mne.ru) с 2-3 ядрами, потому что на тарифе с 1 гб рам они дают столько ядер. Никого из них нет в топ 5 и только 2 в топ 10.. На вашем тарифе на сайте к 1 гб рам дается только 1 ядро.
riaas мы перетестим с 1 ядром и результат изменится.

SRVGAME:
Вообще то доп ядро стоит 200 руб. у нас.
Купит тариф с 1 ядром, можно докупать ядра.
https://srvcore.ru/vds.php
Давайте проведем тесты с 2-4 ядрами и разместим их на сайте.
Пусть будет 3 теста с 1 - 2 - 4 ядрами, что бы отразить реальность.

SRVGAME:
А почему протестировали только 2600Mhz??
Давайте еще тестировать 3000Mhz тарифы.

TESTVPS:
у любого хостера можно к базовому тарифу докупить любой ресурс, поэтому мы тестируем базовые тарифы предлагаемые хостерами, а не модифицированные. Мы протестировали ваш базовый тариф, все тесты указаны на сайте, можете добавлять и сами тестировать с любым кол-вом ядер для себя. Мы у себя данные внесли.

SRVGAME:
Вы на ходу выдумываете!
Вам не стыдно?
У нас есть базовый тариф 1GB RAM 2CPU, В чем проблема его протестировать для чистоты рейтинга?
Напишите тогда Ваши контакты официальные, наш юрист направит Вам досудебную претензию о не логичности рейтинга порочащего репутацию нашей компании.

Да и после тестов не осталось ни логов ничего, этот аноним все подтер, пусть доказывает реальность своих данных и логичность рейтинга.

Мне не интересно какие он там отзывы на своем сайте от своей руки штампует.

Все дело в рейтинге, который не обладает логической цепочкой, и составлен криворуко.

Как минимум нужно уточнять однопоточность - многопоточность, но Автор на столько глуп, что сравнял всхе под одну гребенку.

Он не знает основ виртуализации, да и вообще всего процесса.

Он взял на себя ответственность сравнивать компании, за что и должен отвечать в полном объеме.

Любой кто берется за такие дела, должен понимать о серьезности публичных заявлений, но тут не тот случай.

Я с радостью согласился выдать сервер на тестирование, но после случая с Riaas.ru стал понимать, что тестер просто криворукий и не понимающий человек.

Почитайте как он пишет о памяти в той теме, как 1GB это параметр тестирования, когда в его тестах память практически не играет роли.

И далее, он берет и интерпрайз процессоры гребет под одну гребенку с E3.

Кто понимает в чем суть, а понимают тут многие, знают о чем я.

Завтра это чудо, будет рекламу размещать на своем ресурсе, за счет этих криворуких тестов.

А так как реклама на сайте есть, то и коммерческая основа сайта есть, а значит человек хочет заработать кривыми руками, за счет компаний.

Дак вот, когда кто то хочет заработать на таких тестах, делают все совсем по другому - https://www.cpubenchmark.net

Там и не интел и не АМД претензий не пытаются выдвигать, потому что люди все сделали правильно, и контакты есть http://www.passmark.com/about/contact_us.htm

А у нас тут Русский или не Русский чудак, решил денежку подсрубить на горбе хостеров.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#27

srvgame,

Больше интересно как вы решили доказать что он криворукий? :) Ведь для этого будет не достаточно просто сказать "у него нет сертификата", его скорее всего (не утверждаю) и у вас нет... а уж тем более у вашего адвоката :) Ну а про судью мы вообще промолчим наверное :)))

Сложенная вами формулировка (в стартпосте) звучит грамотно, однако мне кажется, что ей не будет ходу в судебном порядке... Россия конечно крутит гайки по полной всем жителям, не знаю как там дела рассматриваются подобные, но звучит достаточно смутно... Единственное, что скажем так более менее делает данную ситуацию реальной, так это физическое размещение обоих субъектов, а так же их сайтов.... Возможно тут Россия сможет блеснуть своими Законами в интернет среде... Не ясно только, почему ТС размещается в России, разместил бы сайтик где-то подальше от РФ и иски писать можно было бы пачками наверное....

TestVPS,

В подобных ситуациях, я чисто из опыта , рекомендовал бы вам руководствоваться не принципами,а здравым смыслом, это более важный "орган".... С одной стороны как я написал выше, мне честно говоря тоже мало вероятно кажется, что они добьются каких-то компенсаций по указанной статье.... Однако повторюсь я не юрист и с законами РФ знаком не сильно.... А вот с другой стороны, хочется понять, что лично вы будете делать, если таки будет подан иск в суд, таки на основании этого иска будут получены ваши данные (законным путем) и ваc вызовут в суд давать пояснения и отвечать по сути этого дела.... Как написали выше, билеты и все прочее, это конечно прикольно и смешно (вы можете тоже ходатайствовать о ведении дела в вашем районе, ввиду отсутствия возможности выезда в другой регион), но если будет постановлено выплатить\возместить ущерб? Вы готовы к такому повороту событий?

А теперь для всех,

Я далеко не первый год на просторах сего прелестного форума, который порой дает приятные и не приятные темы для обсуждений и бесед, скажу вам честно , не видел еще ни одной темы в которой бы до конца довелись хоть какие-то судебные иски, между пользователями интернет.. Все кто начинал тут писать "да я вас по судам затаскаю" или "да вы мне мои 15$ вернете в 100 кратном размере" бесследно пропадали, а темы уходили в лета..... Как бы не обстояли дела в данном разногласии, лично мне хотелось бы увидеть результат действий обоих сторон, что бы официально расценивать это как прецедент, что бы ссылаться на него и говорить "посмотрите, как бывает...".... По этому прошу обе стороны конфликта в рамках правил форума информировать общественность о ходе данного "мероприятия".... думаю интересно будет не только мне.... 🍿

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
[Удален]
#28
Romka_Kharkov:
srvgame,

Могу в 3х словах рассказать, как мне объяснил юрист.

Я проще процетирую с сайта чтоб понятней было.

Итак, сведения могут быть признаны нарушающими деловую репутацию компании, если они:

Распространены — то есть опубликованы в средствах массовой информации, интернете, в трансляции по радио и/или телевидению, изложены в документах или публичных выступлениях, адресованных третьим лицам, сообщены в иной, в том числе устной, форме хотя бы одному лицу. Если сообщение было направлено только в саму компанию и не адресовано третьим лицам, то это не может быть признано распространением.
Не соответствуют действительности. Такие сведения — это утверждения о фактах или событиях, которые не имели места в реальности во время, к которому относятся оспариваемые сведения.
Носят порочащий характер, то есть содержат, например, утверждения о нарушении юридическим лицом действующего законодательства, недобросовестности при осуществлении производственно-хозяйственной и предпринимательской деятельности, нарушении деловой этики или обычаев делового оборота.

Как я говорю, логов на тестовой машине и софта по тесту не осталось.

Аноним все удалил, и пусть теперь доказывает, что все его действия имели место быть.

Если при рассмотрении дела не будет установлен хотя бы один из этих признаков, то в иске будет отказано. В судебном процессе истец должен доказать факт распространения сведений, а также их порочащий характер. На ответчике лежит обязанность по доказыванию соответствия действительности распространенных сведений.

Следовательно, истец не должен доказывать, что факты, указанные в сведениях, не имели места в действительности. Как мы помним, отрицательные факты не доказываются. Ему достаточно приложить к исковому заявлению доказательства распространения сведений (например, заверенный нотариусом осмотр сайта), а также доказать их порочащий характер (если этот факт не очевиден, то можно заручиться экспертным мнением). Иск о защите деловой репутации будет удовлетворен, если ответчик не представит доказательств, что сведения соответствуют действительности.

Будем требовать информацию о посещаемости сайта тестVPS, и высчитывать упущенную выгоду от его нелогичного рейтинга.

На счет судиться, мне это тоже крайне не интересно и отнимает время.

Но так как автор рейтинга не делает его логичным, или вообще не убирает с сайта упоминание о нас.

То после 10 января придется потратить часть времени, что бы направить иск в арбитражный суд.

---------- Добавлено 28.12.2015 в 06:52 ----------

Кто еще не видел)

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#29

пятничная тема, в воскресенье?

гм...

Что касается всяких тестов и рейтингов - уже всем давно известно, что все тесты (т.е. АБСОЛЮТНО ВСЕ) делаются с целью зарабатывания денег. Так что верить им нельзя.

У кого выше выплата со среднего чека - тот и будет первым в рейтинге. :)

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
[Удален]
#30

Попросил администратора собрать такую же VDS 1 в 1 и запустить UnixBench.

Вот такие они тестеры 🤪 🍿

Результаты Riaas тоже перетестировали 3 раза они, что то все не сходилось там )))

И как же вот таких криворуких не наказывать??...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий