SRVCore.ru VDS/VPS от 2Ghz до 3.7Ghz. Москва, Германия, Франция.

[Удален]
#171
EugeneRusakov:
Вы ответьте на предыдущий вопрос: почему Вы с этого WMID принимаете платежи на LоadCore и сайт LоadCore зарегистрирован в МегаСтоке на этот WMID, тоже?
В биллинге LоadCore меня Вы же и заблокировали.

На этот вопрос ответили выше.

Политику того сайта и биллинга обсуждайте там где покупали.

Мы не имеем доступа к тому биллингу и сайту.

Наш сайт SRVCORE.RU, биллинг https://my.srvcore.ru

Если бы услуга была заказана по адресам указанным выше, мы бы Вам ответили.

ER
На сайте с 16.02.2015
Offline
8
#172
srvgame:
На этот вопрос ответили выше.
Политику того сайта и биллинга обсуждайте там где покупали.
Мы не имеем доступа к тому биллингу и сайту.
Наш сайт SRVCORE.RU, биллинг https://my.srvcore.ru

Деньги получаете именно Вы, именно на Ваш WMID. Соответственно, данный вопрос относится именно к Вам.

[Удален]
#173
EugeneRusakov:
Деньги получаете именно Вы, именно на Ваш WMID. Соответственно, данный вопрос относится именно к Вам.

Если У вас есть претензии, заходите в арбитраж и открываете иск.

Мы не комментируем политику и действия сайтов которые не указаны выше.

Так же на сколько я вижу, Вам ответили с того сайта, и если Вы сами не прочитали, то Вас заблокировали за нарушение их правил.

Цитирую ответ по ссылке которую же Вы сами дали:

За этот пост услуги только что приостановили.
Пункт правил 6.8
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#174

EugeneRusakov, позвольте полюбопытствовать, а что говорят в лоадкор?

подпись...
[Удален]
#175
tish88:
EugeneRusakov, позвольте полюбопытствовать, а что говорят в лоадкор?

Прочитайте http://rubukkit.org/threads/********-ru.26989/page-82#post-1185523

По всей видимости на выделенном сервере произошел сбой.

Не дождавшись ответа тех. поддержки, человек начал кричать на форумах что его Выделенный сервер украли. После таких постов его заблокировали.

Собственно ответ на это от EugeneRusakov:

Разве это клевета? Это доказанная информация о вашем хостинге, к которой даже доказательства в виде скриншотов приложены. Даже если я ошибался, то в правила четко написано "6.8 Некорректного общения с сотрудниками Компании, в том числе употребления ненормативной лексики, распространения клеветнической информации о Компании", а за ошибочную информацию ваш хостинг не имеет права отбирать выделенный сервер :)
ER
На сайте с 16.02.2015
Offline
8
#176
srvgame:
Если У вас есть претензии, заходите в арбитраж и открываете иск.
Мы не комментируем политику и действия сайтов которые не указаны выше.
Так же на сколько я вижу, Вам ответили с того сайта, и если Вы сами не прочитали, то Вас заблокировали за нарушение их правил.

Если позвонить на ваш телефон, то ответит Роман Рылов (т.е. именно Вы). Получается, что Вы одновременно владелец и LoаdCore, и SRVCore. Зачем было открывать второй хостинг?

Ответ прост и очевиден — из-за испорченной репутации LoаdCore. Даже слово "LoаdCore" на SearchEngines заблокировано.

На RuBukkit.org Вы можете спокойно удалить плохой отзыв, т.к. купили там аккаунт у модератора slenky, а тут Вы это вряд ли сделаете, разве только Вам нужно будет купить сам SearchEngines.

Так что те, кто покупают этот хостинг (если такие вообще есть), то будьте готовы, что у вас с огромной вероятностью отберут сервер за якобы "клевету".

Аттестат хостинга принадлежит не только SRVCore, но и LoаdCore (ссылка-доказательство). Также хочу заметить, что аттестат зарегистрирован на лицо женского пола в целях развести народ, вывести средства с кошелька, а затем обвинить эту женщину.

---------- Добавлено 08.06.2015 в 19:38 ----------

tish88:
EugeneRusakov, позвольте полюбопытствовать, а что говорят в лоадкор?

С LоadCore я не могу связаться, т.к. они мне заблокировали аккаунт в биллинге, заблокировали мой номер телефона и заблокировали меня в Skype.

[Удален]
#177
EugeneRusakov:
Если позвонить на ваш телефон, то ответит Роман Рылов (т.е. именно Вы). Получается, что Вы одновременно владелец и LoаdCore, и SRVCore. Зачем было открывать второй хостинг?
Ответ прост и очевиден — из-за испорченной репутации LoаdCore. Даже слово "LoаdCore" на SearchEngines заблокировано.
На RuBukkit.org Вы можете спокойно удалить плохой отзыв, т.к. купили там аккаунт у модератора slenky, а тут Вы это вряд ли сделаете, разве только Вам нужно будет купить сам SearchEngines.
Так что те, кто покупают этот хостинг (если такие вообще есть), то будьте готовы, что у вас с огромной вероятностью отберут сервер за якобы "клевету".
Аттестат хостинга принадлежит не только SRVCore, но и LoаdCore (ссылка-доказательство). Также хочу заметить, что аттестат зарегистрирован на лицо женского пола в целях развести народ, вывести средства с кошелька, а затем обвинить эту женщину.

---------- Добавлено 08.06.2015 в 19:38 ----------


С LоadCore я не могу связаться, т.к. они мне заблокировали аккаунт в биллинге, заблокировали мой номер телефона и заблокировали меня в Skype.

Арбитраж Вам тоже заблокировали?

Если Вы считаете себя правильным, оплатите арбитраж и подайте иск, не вижу в этом проблемы.

На форумах можно писать все что угодно, ответственности 0. Если Вы нарушали правила, сами в этом виноваты.

ER
На сайте с 16.02.2015
Offline
8
#178
srvgame:
Арбитраж Вам тоже заблокировали?
Если Вы считаете себя правильным, оплатите арбитраж и подайте иск, не вижу в этом проблемы.
На форумах можно писать все что угодно, ответственности 0. Если Вы нарушали правила, сами в этом виноваты.

Я пишу сюда с целью предупредить посетителей данной темы о разводе с вашей стороны.

Все нужные доказательства я уже предоставил. Жалобу в WebMoney на себя Вы тоже можете почитать, она уже давно написана.

Уточните, пожалуйста, какой правило я нарушил написанием плохого отзыва о качестве ваших VDS?

[Удален]
#179
EugeneRusakov:
Я пишу сюда с целью предупредить посетителей данной темы о разводе с вашей стороны.
Все нужные доказательства я уже предоставил. Жалобу в WebMoney на себя Вы тоже можете почитать, она уже давно написана.
Уточните, пожалуйста, какой правило я нарушил написанием плохого отзыва о качестве ваших VDS?

Вы у нас VDS заказывали? Я не вижу такой информации в биллинге.

Советую Вам открывать иск, если Вы считаете что Вы правы.

Для посетителей можно написать о разводе и с вашей стороны.

С нашей стороны у нас Высокий BL и нет претензий или нарушений, c вашей стороны 10 сообщений на этом форуме.

Можно узнать, сколько Вам лет?

ER
На сайте с 16.02.2015
Offline
8
#180
srvgame:
Вы у нас VDS заказывали? Я не вижу такой информации в биллинге.
Советую Вам открывать иск, если Вы считаете что Вы правы.

Я заказывал VDS и выделенный сервер на LoаdCore. Отличий между LoаdCore и SRVCore фактически нет. И тот, и другой хостинг разводит своих клиентов, т.к. у них один и тот же владелец. Вы видели хоть одного клиента, который продержал свой сервер больше года на LoаdCore или SRVCore? — Таких просто не существует.

Причина создания второго хостинга Вами — плохие отзывы. Они есть везде: и на SearchEngines (вашу тему о LoаdCore тут, кстати, удалили), и на RuBukkit (где Вы удалили больше половины плохих отзывов, но их там и так полным полно).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий