Плюс тИЦ (до 400), плюс PR (до 5), плюс беки

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
47383

..... и все таки правильно говорят, что человек в цейтноте начинает использовать серое вещество в головной кости не на стандартные 5-7%%, а посерьезнее.

В общем, мой гениальный друг-программист (стандартный набор - растянутая майка, пивное пузо, нечесанная год шевелюра) таки да нашел способ поставить на четыре конечности Яшку и Гуглу.

Предлагаемая услуга - тИЦ вырастает минимум на 400-500 единиц и НЕ ПАДАЕТ, PR - на 1-5 единиц (в зависимости от исходных значений) и НЕ ПАДАЕТ, плюс растет на 1.5 - 2К колличество бэков в гугле, на 0.5-1К - в Яндексе.

Условие предоставления услуги - джентельменское соглашение. То есть сервис продается ТОЛЬКО людям с хорошей репой и славным именем на форуме.

Трабла в том, что при вдумчивом изучении статистики нормальный сеошник поймет тему...... а тиражировать её не хочется.

Так что основное требование - не выкладывание темы в паблик. Сможете продублировать - ок, но вот делиться темой и исходниками - не надо.

Гарантии - полный манибэк, если достигнутые в течение двух апов циферки упадут в течении... ну, скажем - 9 месяцев.

Стоимость услуги - 250 wmz.

P.S. Уровень гениальности моего программера знает модератор нашего любимого форума asef.

P.P.S. Связь через ЛС или скайп - doka-papa

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#1

а отзывы или примеры таких сайтов есть?

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#2
Стоимость услуги - 250 wmz.

Естественно предоплата?

Как на счет по факту?

Да, и премер бы не плохо показать.

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
[Удален]
#3
Kirik:
Естественно предоплата?
Как на счет по факту?

Тоже интересует этот вопрос, задал его в ЛС. Я в принципе готов перевести деньги с протекцией.

PS: Примеров явно не будет, исходя из

Трабла в том, что при вдумчивом изучении статистики нормальный сеошник поймет тему...... а тиражировать её не хочется.
slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#4
Трабла в том, что при вдумчивом изучении статистики нормальный сеошник поймет тему......

Если меня примут за сеошника то я сочту это за очень хороший комплимент ;)

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#5

Я могу ДО наобещать миллионы, а вот ОТ?

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#6

С одной стороны - заманчиво, с другой - слишком дёшево для заявленных пузомерок. Готов взять с постоплатой. Или через гаранта на этом форуме.

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#7
nezabudkina:
Я могу ДО наобещать миллионы, а вот ОТ?

В описании:

Предлагаемая услуга - тИЦ вырастает минимум на 400-500 единиц и НЕ ПАДАЕТ

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#8
nezabudkina:
Я могу ДО наобещать миллионы, а вот ОТ?

Вроде ТС в посте говорит дословно следующее:

Doctoruga:
тИЦ вырастает минимум на 400-500 единиц и НЕ ПАДАЕТ,
Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#9

на счет:

PR - на 1-5 единиц (в зависимости от исходных значений) и НЕ ПАДАЕТ
я бы не давал гарантий, так как обнуление и занижение это уже нормально и воспринимается без кучи топиков.
Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#10

Я готов воспользоваться услугой, но тоже постоплатой...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий