Помогите в Сертификации по Яндекс.Директ

12 3
EK
На сайте с 21.09.2017
Offline
0
6819

Привет!

Никак не могу пройти новую сертификацию Яндекс.Директ:madd:. Уже 4 попытки провалил. Прохожу нормально все тематики, кроме "Настройка рекламы и повышение эффективности". Никак не могу набрать больше 60%, а нужно 80%.

Может кто проходил недавно и скринил ответы или проходит сейчас.

Я могу поделиться ответами на все категории кроме этой.

Или могу скинуть вопросы, может кто поможет.

MS
На сайте с 26.09.2017
Offline
2
#1

Внимательно просмотрите google, там на ваш блок в первой тридцадке по соответствующему запросу можно найти ответы. Хотя этот блок не самый сложный, просто тщательно вопросы читайте.

EK
На сайте с 21.09.2017
Offline
0
#2
MrSteel:
Внимательно просмотрите google, там на ваш блок в первой тридцадке по соответствующему запросу можно найти ответы. Хотя этот блок не самый сложный, просто тщательно вопросы читайте.

Уже перерыл весь яндекс и гугл в поисках. Во всех статьях в основном описываются советы и инструкции по настройке РК. В тесте вопросы, которые особенно для меня сложные с несколькими вариантам ответов, которые очень сложно найти.

Вообщем прогулка по поиску мне не помогла. Сижу разбираю каждый отскриненый вопрос.

M
На сайте с 25.09.2017
Offline
3
#3

Помогу всем, кому надо. Как раз курс готовлю. Пишите)

---------- Добавлено 27.09.2017 в 12:31 ----------

В скайп постучался.

EK
На сайте с 21.09.2017
Offline
0
#4

Удалил вопросы по совету MTorr. Чтобы не начали их менять

Спасибо!

---------- Добавлено 27.09.2017 в 12:46 ----------

MTorr, Или постучитесь в мой скайп - acckoe_pechenko

M
На сайте с 25.09.2017
Offline
3
#5

Не надо так вопросы лишний раз выкладывать.. Каждый раз как вопросы/ответы сливаются в достаточных масштабах они их переписывают. Давай в скайпе обсудим.

EK
На сайте с 21.09.2017
Offline
0
#6

Тест прошел! Если у кого-то есть вопросы по тесту - стучитесь в скайп (acckoe_pechenko)

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#7
evgeniy_ki:
Тест прошел! Если у кого-то есть вопросы по тесту - стучитесь в скайп (acckoe_pechenko)

С пятой попытки? ) Раньше помню после 3-й Яндекс не разрешал проходить тест, нужно было ждать.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
SC
На сайте с 31.01.2016
Offline
50
#8
Rebook:
С пятой попытки? ) Раньше помню после 3-й Яндекс не разрешал проходить тест, нужно было ждать.

Сейчас тоже нужно ждать, но всегда можно зарегить новый аккаунт...:)

Разработка сайтов под ключ, правки на сайте. Wordpress, OpenCart, Bitrix, Joomla, Laravel. Пишите в телеграмм @petrnet
EK
На сайте с 21.09.2017
Offline
0
#9
Rebook:
С пятой попытки? ) Раньше помню после 3-й Яндекс не разрешал проходить тест, нужно было ждать.

Да, после первой попытки ждать 1 неделю, а после второй и следующей 3 месяца.

Я просто создавал новый аккаунт в котором нужно в Яндекс.Паспорте указать свои имя и фамилию. Насколько я понял аккаунтов можешь создавать сколько хочешь.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#10

Мде...тупо загуглить текст вопроса в параллельной вкладке прямо во время сдачи теста не пробовали? И вопросы, и ответы давно уже в паблике.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий