Не пойму свой интернет-магазин

12 3
sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
4689

Добрый вечер, господа! Есть у меня интернет-магазин кроссовок рибок. Там изначально у меня небольшое количество было товаров, штук 17 мужских в отдельной категории и штук 10 товаров женских. Так вот при таком раскладе идут заказы. Как только начинаю пополнять ассортимент сразу заказы уходят в ноль. Как думаете почему такое может происходить?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1
sixt4:
Как только начинаю пополнять ассортимент сразу заказы уходят в ноль. Как думаете почему такое может происходить?

Чем меньше выбора - тем проще выбрать:)

Ваш ИМ я как понимаю это по сути лендинг?

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#2
A.Hagen:
Ваш ИМ я как понимаю это по сути лендинг?

Я бы не сказал) Обычный ИМ)

В ЛС ссылку скину.

Посмотрите, пожалуйста, ИМ. Легко ли найти нужный товар, есть ли факторы, которые мешают сделать покупку?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#3
sixt4:
Я бы не сказал) Обычный ИМ)

В ЛС ссылку скину.

Посмотрите, пожалуйста, ИМ. Легко ли найти нужный товар, есть ли факторы, которые мешают сделать покупку?

Скидывай, посмотрю

sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#4
A.Hagen:
Скидывай, посмотрю

Как в ЛС написать то?)) Может у меня прав нет?)

---------- Добавлено 15.09.2017 в 19:57 ----------

A.Hagen:
Скидывай, посмотрю

Отправил в ВК.

Другого варианта не нашел)

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#5

Ну что там? Мне тоже интересно, как так может быть, что при росте ассортимента падают продажи.

sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#6
Четверьг:
Ну что там? Мне тоже интересно, как так может быть, что при росте ассортимента падают продажи.

Человек молчит)

Могу ИМ в личку маякнуть

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#7

Ну киньте. Гляну. Вряд ли, конечно, это что то даст в плане понимания именно вопроса почему просадка продаж при увеличении ассортимента.

Лучше расскажите, как проводили эксперимент, думаю это будет полезнее, чем смотреть сайт. Сколько дней? На сколько в цифрах просадка и тд. Чтобы было понимание что просадка идет именно при увеличении ассортимента. Как то не верится что завивисимость именно такая. Тогда у какого нибудь Спортмастера вообще продаж не должно было бы быть )

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#8

хм... странная тенденция, скорее всего выбран маленький диапазон времени и трафика. Камрад Четверьг задал правильные вопросы. Если у Вас не лендинг - такое поведение пользователей абсолютный феномен, если, конечно, не мерить 50-100 посещениями

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#9

Что за конспирация? Зачем спрашивать советов на форуме и не показывать магазин?

Люди должны уделить время, чтобы вам бесплатно помочь, и еще и в личке с вами списываться?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10

sixt4, Четверьг, A.Hagen, 3,13 изучите

А sixt4, еще и даное обращение что бы не бояться и не прослыть сектатнтом.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий