FrontStocks: монетизация трафика (финансовый, FOREX, беттинг, заработок в интернете)

12 3
forex_affiliate
На сайте с 08.07.2013
Offline
2
3938

Уважаемые участники форума! Представляю Вашему вниманию партнерскую программу FrontStocks GmbH. Биржевая площадка FrontStocks является одним из ведущих Forex брокеров и по праву занимает лидирующие позиции на рынке бинарных опционов и деривативов. Положительная деловая репутация бренда и его узнаваемость обеспечивают высокий уровень конверсии и долгий жизненный цикл клиента. Наша партнерская программа - оптимальное предложение для релевантного трафика по следующим тематикам: форекс, заработок в сети, финансы и инвестиции, беттинг.

Наши условия:

Прибыль партнёра: до 50% от чистой прибыли компании;
Методы продажи: реферальная ссылка или баннер на сайт;
Принимаемые сайты: любые, без ограничений;
Минимальные выплаты: любые, без ограничений;
Выплаты производим: в любой удобный момент, на вебмани, PerfectMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, на пластиковую карту;
Регистрация: простая, занимает 1 минуту, документы не требуются;
Техподдержка партнёров: менеджер всегда готов оказать помощь и подсказать;
Виды партнёрской программы: FrontStocks IB для всех партнёров, FrontStocks VIP IB для опытных партнёров;

Технические детали:

Для продвижения доступен набор GIF и Flash баннеров наиболее популярных форматов, реферальная ссылка. Время активности cookie и привлечённого клиента - бессрочно. Каждый партнёр имеет кабинет с удобным и точным учётом количества переходов, активности привлечённых клиентов и начислений денег.

Интересующие вас вопросы можно задать в ветке или написать менеджеру по адресу IB@FrontStocks.com

Для продолжения ссылки:

Посмотреть что продают партнёры (бинарный опцион)
Прочитать условия сотрудничества
Зарегистрироваться как партнёр
Онлайн чат техподдержки

dmsuxoy
На сайте с 30.07.2013
Offline
2
#1

О чего будет зависеть моя прибыль как партнера?

Просто не очень понятно - "Прибыль партнёра: до 50% от чистой прибыли компании"

dmsuxoy
На сайте с 30.07.2013
Offline
2
#2
forex_affiliate:

Виды партнёрской программы: FrontStocks IB для всех партнёров, FrontStocks VIP IB для опытных партнёров;

Чем будут отличаться эти условия для всех и для VIP-партнеров?

Возможен ли переход из одного вида партнерки в другой и какие условия для этого?

forex_affiliate
На сайте с 08.07.2013
Offline
2
#3

Здравствуйте!

dmsuxoy:
Чем будут отличаться эти условия для всех и для VIP-партнеров?
Возможен ли переход из одного вида партнерки в другой и какие условия для этого?

Да, условия IB и VIP IB программы различаются. Различия в прибыли, VIP IB выгоднее. Переход из первую во вторую возможен. Условия - хорошая активность, грамотное руководство сайтом или рекламой. Обговаривается с менеджером по почте.

dmsuxoy:
О чего будет зависеть моя прибыль как партнера?
Просто не очень понятно - "Прибыль партнёра: до 50% от чистой прибыли компании"

Прибыль зависит от качества клиента, от внесённых денег на счёт, от количества торговых операций.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#4

Очень невнятно. От чистой прибыли считать комиссию это тухляк. С таким предложением только зря тему оплатили, партнеров не будет.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
forex_affiliate
На сайте с 08.07.2013
Offline
2
#5
Barlog:
Очень невнятно. От чистой прибыли считать комиссию это тухляк. С таким предложением только зря тему оплатили, партнеров не будет.

Прибыль партнёра полученная от чистой прибыли компании доступна только в VIP IB программе сотрудничества. А в стандартной IB программе прибыль партнёра формируется исходя из объёма сделок привлечённого клиента. По умолчанию при регистрации партнёра он получает IB программу, поэтому его расчёт полностью прозрачен и вам не о чем беспокоиться.

P.S. несмотря на ваш пессимизм, VIP IB прибыльнее IB программы примерно в 1,5-1,7 раза. Но если партнёр имеющий VIP IB программу пожелает перейти на более простую IB программу, то мы сделаем это для него без лишних вопросов. Пока что правда таких заявок не поступало.

dmsuxoy
На сайте с 30.07.2013
Offline
2
#6

Где я смогу увидеть своих привлеченных по партнерке?

И еще, если чел мною привлечен, есть ли какие-либо условия, чтобы я получал партнерские? Н-р, тип счета и т.д.

forex_affiliate
На сайте с 08.07.2013
Offline
2
#7
dmsuxoy:
Где я смогу увидеть своих привлеченных по партнерке?

Вы сможете увидеть в кабинете клиента номера привлечённых клиентов (счетов) и объём торгов по каждому счёту.

dmsuxoy:
И еще, если чел мною привлечен, есть ли какие-либо условия, чтобы я получал партнерские? Н-р, тип счета и т.д.

Не совсем понял ваш вопрос, уточните о каких условиях идёт речь.

dmsuxoy
На сайте с 30.07.2013
Offline
2
#8
forex_affiliate:

Не совсем понял ваш вопрос, уточните о каких условиях идёт речь.

Я имел ввиду, пришел человек по моей партнерке, и открыл счет Стандарт.

Будет ли отличаться мое вознаграждение от вознаграждения за клиента, который открыл счет счет Классик или Голд?

И еще, хотелось бы увидеть, сколько реально Вы платите за клика за IB и VIP IB партнерки, если это возможно.

forex_affiliate
На сайте с 08.07.2013
Offline
2
#9
dmsuxoy:
Я имел ввиду, пришел человек по моей партнерке, и открыл счет Стандарт.
Будет ли отличаться мое вознаграждение от вознаграждения за клиента, который открыл счет счет Классик или Голд?

Да, будет. Чем выше тип счёта по статусу, тем выше на нём депозит, тем выше объёмы сделок и следовательно выше вознаграждение партнёра.

dmsuxoy:
И еще, хотелось бы увидеть, сколько реально Вы платите за клика за IB и VIP IB партнерки, если это возможно.

Да, возможно. Один из наших партнёров. Счёт 15059, заработал 1653.3$ за прошлый месяц. С его сайта поступило 1127 клика. То есть за каждый клик этому партнёру мы заплатили 1.46 доллара.

dmsuxoy
На сайте с 30.07.2013
Offline
2
#10
forex_affiliate:

Да, возможно. Один из наших партнёров. Счёт 15059, заработал 1653.3$ за прошлый месяц. С его сайта поступило 1127 клика. То есть за каждый клик этому партнёру мы заплатили 1.46 доллара.

Это была фиксированная сумма?

Или Вы указали среднюю цену за клик?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий